Перейти к публикации
Гость Иринка

Мое выступление на 9 Форуме

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Дорогие коллеги, в своем выступлении по применению реквизита в работе ведущего, удалось показать вам только половину из задуманного, поэтому я решила восполнить этот пробел и поделиться с вами идеями в этой теме. Конечно, я приглашаю к обсуждению ВСЕХ - и тех, кто был на Форуме, и тех, кто читает виртуальный форум.

 

Я буду рада помочь вам в выборе подходящих "магических предметов", ведь все они (или почти все) продаются в моем магазине  :om74:

 

Для начала я поделюсь главной идеей - информацией о пользе ритуалов. Она (информация) пригодится вам для создания любых ритуалов на банкетах (по привлечению денег, любви, повышения по служебной лестнице и т.д.). И, конечно, поможет вам все это легче притягивать в свою жизнь.

Александр Панфилов (маг, целитель, экстрасенс): http://www.youtube.com/watch?v=e6sJZsa-B3Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Первым номером был волшебный горшочек, в котором лежали предметы, предсказывающие будущее.

 

9b4359292514t.jpg

Началось все с викторины про деньги, ведь в наступающем году эта тема будет волновать всех нас (как волновала в уходящем и вообще во все годы).  

За правильный ответ участник получал купюру " 1 000 000 долларов".

 

Для разогрева:

Мера веса для лиха и изюма – это...

ФУНТ:
"Почём фунт лиха" – узнать сполна горе, трудности.
"Не фунт изюму" – не пустяк, не шутка.

 

Кругло, мало, всякому мило.

Монета

 

Нумизматы ценят в купюрах год выпуска, а все остальные – количество ... Количество чего мы ценим?

количество нулей

 

Сколько центов в центнере?

ОДИН (ЦЕНТнер).

 

У какого русского художника-иконописца была "валютная" фамилия?

у Андрея Рублева

 

Что можно сколотить  из денег?

Капитал

 

***

- Отлично, немного расшевелились. А теперь добавим азарта (вручение купюр).

Не заглядывая в горшочек, участники вытягивают любой предмет.

 

1. Здесь считается нормой набивать цену. Аукционы

2. Делать это ни в чужом, ни тем паче в своём доме не стоит: деньгу выжить можно. Свистеть

3. И очень длинная табуретка, и маленький магазин. Что это? Лавка

4. Какие знаки внимания предпочитают банкиры? Водяные

5. Какое животное всегда при деньгах? Свинья. У нее всегда есть пятачок.

6. Кто считает миллионы тысячами? Миллиардер

7. Что стоит дёшево, а ценится очень дорого? Вежливость

8. У кого нет денег, чтобы обуться? У босяка

 

Победители выходят на сцену.

Пытаемся назвать автора сказки, вспомнить слова, которые "запускали горшочек". ("Горшочек каши". Братья Гримм).

 

Произносим свою версию: Горшочек, вари! Что ждет меня в новом году, поскорей говори!

 

Предметы могут быть самыми разными. Вера Лебедева вытащила усы и так как рядом с ней стоял ее любимый муж Роман,, мы предположили. что грядет для него смена имиджа (незамужней даме мы бы пророчили появление мужчины в доме).  :om74:

 

Один из магических предметов, обладающий огромной силой - это... Прищепка.

2d1c5689ccc9t.jpg

 

Есть такое понятие у садоводов и растеневодов - прищепить растение, чтобы оно разрасталось или лучше плодоносило. Ну почему бы нам не воспользоваться этим поистине волшебным словом и не прищепить то, что нам больше всего хочется?. Прищепить можно деньги в кошельке, волосы, чтобы были густыми и шелковистыми, и наконец, договора тоже можно прищепить, чтобы число заказов разрасталось.

 

- А теперь спускайтесь в зал, найдите своих друзей и прищепите им тоже что-нибудь...

каждый участник берет 1 прищепку и цепляет ее на одежду любого человека из зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Чудеса продолжаются.

Этот блок рожден благодаря этому кошельку:

f36a4ad54141.jpg

Размеры: 2 × 9,5 × 9,5 см

Стоимость: 150 руб

 

Кошелек Золотце.

 

Дарю как приз (на Форуме приз достался Валере Дружкову :om74: )

 

Красный цвет, по мнению китайцев, привлекает деньги. А если вы хотите обращать деньги в настоящее золото, вам не обойтись без специального кошелька!

 

Прошу открыть кошелечек. Там золотые медальки (шоколадки) - их надо раздать тем, кого ты считаешь ЗОЛОТЫМ человеком. Спасибо за идею с медальками Анечке Мыльцевой.

 

- можно раздавать блондинкам и играть с ними (например, шоу 25 блондинок).

- можно раздавать тем, у кого больше всего золотых украшений.

С участниками можно танцы разучивать, рассчитанные на привлечение денег (например, танец денег, показанный на одном из Форумов Анной Мыльцевой и Анжелой Юнусовой.

 

вместо медалек можно положить настоящие десятирублевые монеты и потом их обменять на призы из сундука (спасибо за идею Олечке Иволге).

 

 Я в своей программе сокращаю этот момент и приглашаю 2х самых золотых. Мужчину и женщину.

 

спрашиваю о бизнесе. Существующий доход. Желаемый доход. Какое желание вы бы загадали Деду Морозу, если были бы уверены, что он его исполнит? Желание связано с процветанием бизнеса.

 

Вручаем участникам 2 волшебные юлы.

ее волшебные свойства открылись  мне буквально за пару дней до отъезда на Форум. Оказывается юла музыкальная и светится огоньками!

7daa6a2ec9b6.jpg

 

Маркером пишем свою заявку. Например, Татьяна Петрова самая востребованная ведущая Москвы и МО. Ежемесячный доход 100 000 рублей! Да будет так!

 

раскручиваем свой бизнес... Работает безотказно, если вы превратите это действо в ритуал и посмотрите внимательно видео из первого сообщения!

 

Марина Долина тут же предложила вариант раскручивать мужа на деньги  :om08: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Для тех кого замучили диеты. Волшебный способ прийти к желаемому весу.

 

Чтобы стать стройней березки,

Каждый день строгайте доски.

Можно маленькую взять - каждый день ее строгать.

Когда в спичку превратится -

Тогда стройность возвратится.

 

вручаем доску и спички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Ириш, мне очень понравилось твое выступление. :om75: :om75: :om75: Если честно, то я очень редко работаю с реквизитом, даже с мелким. А после твоего мастер-класса захотелось все и сразу попробовать. Уже в пятницу у меня работали твои монетки повезет в деньгах/в любви и отдыхать/не напрягаться. Здорово пошло. Горшочек обязательно возьму на новый год, а на свадьбу теперь хочу колокольчиками запастись.

В общем, я теперь одна из твоих самых ярых поклонниц! :om42: :om42: :om42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Галочка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!! 75878e9f350abca190952e0b70c0fdfa.gif

А то я уж заскучала в своей теме, смотрю никто не пишет, вопросов не задает, ну все, думаю, напрасно час занимала на сцене   :om16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Совсем не зря! Наоборот. Я сидела и думала: "Ну, и почему я это не купила?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

а ты сейчас покупай  :om08: Жаль, что вам отправлять посылки в Украину неудобно и по деньгам совсем не выгодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Что да - то да. Перед форумом очень удачно получилось, что у меня деньги были в России и реквизит тоже в России купила и получила. Спасибо Людочке Поповой, я ей на копытные уже по гроб жизни должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feeriya

Ну вот, только задала вопрос в теме "гоголь-моголь" (о доставке на Украину, а тут уже ответ прочитала... Хочу в Советский Союз!!! Понаставили, понимаешь, границ, евросоюзами бредят... Бредуны хреновы...

Я лошадок с ножками хочу!!!


Маришка

 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Коллеги, благодаря идее Алексея Фимичева, были отсняты несколько роликов, где мы, четверо энтузиастов (не раскрываю имен), закрывшись в номере, записывали для вас послания... Скоро мы обнародуем то, что пока скрыто завесой тайны. 

 

А сегодня вашему вниманию мы представим труд близких мне (и не только мне) людей, которые старались, переживали и без репетиций сделали ЭТО:

 

Мои дорогие, близкие и родные люди! Моя благодарность не имеет границ! Для меня вы герои! 389049bd00066dcc19aaea8d363c2d8b.gif

Особая благодарность мужу Юлии Нифантьевой, который нашел музыку, придумал идею и убедил нас ее реализовать... Юличка сама сшила все плащи и котел, привезла свет... А Лешечка Фимичев, все это снял и порезал! 

Кто я без ВАС, мои любимые друзья ... СПАСИБО вам за ВСЁ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейФ



Алексей Фимичев Свадьба в Вологде Ведущий Вологда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Блин, спать пора. Вижу Лешину аватарку и надпись на клипе "Мое появление на сцене". Фигасе, думаю, как это я пропустила Лешу на сцене?! :om08:

 

З.Ы. А Иришка - красавица!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Иришка, ну какая же я дурочка-дуреха, что пропустила твое выступление!!!!!!! Прости, дорогая! Надеюсь, поймешь! Готовилась к своему выступлению! Но мне, ураааа, удалось увидеть твой выход!!!! Это было круто! Скажу больше, взяла в копилку идею для своего очередного большого проекта по показу модной коллекции! Завтра покажу заказчику видео, думаю, если так появятся модели (или ведущая или организаторы), будет очень круто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Галочка, спасиииибо за комплимент  :om43:  Я попросила Лешу вставить ролик, потому что у меня он ссылкой вставлялся в сообщение. А Леша у нас Волшебник :)

Кристи, спасибо за высокую оценку! Этот танец был поставлен в качестве примера, как на корпоративе может генеральный директор появиться, или символ года, например. Или генеральный с символом года в виде шапки на голове. Только в своем выступлении я переволновалась и забыла на этом акцент сделать.  :om63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...