Перейти к публикации
Кристина

Workshop на тему продвижения от Кристины Гладких

Рекомендованные сообщения

Кристина

Дорогие друзья! Создаю отдельную тему....

1. Все, кто у меня был, друзья, не представляете насколько я вам благодарна за вашу активность! Не буду лукавить и "понтиться"......я волновалась страшно! Перед началом я вышла в коридор перекурить и у меня тряслись руки! Не помню, кто там стоял (сейчас все как в тумане),

но мне сказали : "Все будет круто, не волнуйся!". 

2. Спасибо за поддержку! Я помню как вы все меня поддерживали! Друзья, это очень здОрово, когда ты понимаешь, что рядом с тобой есть люди, готовые тебя поддержать? 

3. Все, кто оставил видеоотзыв....ребята, вам отдельное спасибо! Быть благодарным и не стесняться признаться в своей симпатии - это качество очень умных людей!!!!

4. Все, кто купил курс уже на месте......не волнуйтесь, в течении нескольких дней вам будет выслана на почту ссылочка на скачивание и ключ активации (курс защищен от копирования!!!!!!)

5. Я от волнения совсем упустила момент фото! Реально косяк. От моего спича так ничего и не осталось! Поэтому, друзья, если вдруг кто-то меня фоторафировал, пришлите пожалуйста на почту dali05@yandex.ru

6. Ребята, друзья, семья, все, кто ко мне в течении дня подходил со словами благодарности, не представляете, что творится в моей душе от ваших слов!!!!!!! Мне хочется еще и еще творить и творить!!!!! Как говорится, на благо родины! Пока ехала в машине, родились идеи к следующим МК.

7. Ну и, конечно, буду очень признательна вам, если напишите свои мысли по поводу моего спича во  (Леночка, Светлаша, спасибо за первые отзывы)

8. Все пожелания, советы и даже недовольства (если были) пишите здесь или во ВК, которую я дала выше! 

Спасибо вам! Ваша Крис

743cba4b444f78406efae7ad515dbd01.jpg

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Кристи, ещё раз тебе говорю - СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!

Понятно, красиво, доходчиво)))

Тема очень нужная, пожалуйста. не бросай нас, учи дальше!!!!

:om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:

Поделиться сообщением

Кристина

Не то, что НЕ БУДУ!!!! Крылья выросли ....ооооо....кааак выросли! Ждемс второй модуль курса!  Уже накидала программу!

Поделиться сообщением

Еленка Слю

Кристина! Спасибо! :om75:

Кстати, ты - отличный тренер! :om15:  Волновалась, как настоящий спец - никто твоего мандража и не заметил))) :om74: И еще: очень понравилось работать в команде вживую, когда видишь глаза и чувствуешь тепло сидящего рядом с тобой человечка, тем более, человечка твоей СТИХИИ!

Единственное на что я бы поругалась, дык это на то, что ОЧЕНЬ МАЛО времени дали на такую ценнейшую тему! Да, и еще расставить стульчики "кружочком" (так работать в команде было бы гораздо удобнее).

Воть)))

:om43:

Елена Слюсарева

sljusareva-elena@mail.ru

Поделиться сообщением

Кристина

Леночка, спасибо!!!!! Стульчики я лично расставляла! Ой, ребят, накосячила со стульчиками, да? 

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Ой, ребят, накосячила со стульчиками, да? 

Кристи, это же мелочи))) рабочие моменты!

Поделиться сообщением

Элеонора

Единственное на что я бы поругалась, дык это на то, что ОЧЕНЬ МАЛО времени дали на такую ценнейшую тему!

Не ругайси, это была просто "проба пера".. В апреле времени на мастер-класс Кристинки будет больше :om42:

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Юлия Долинина

Эля, и можно такого ценного лектора по времени поставить на после обеда пожалуйста?

Кристи, прости меня!!!

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Кристина, я уже всем своим подружкам уши прожужжала, как ты классно дала очень нужный и полезный Мастер- класс..

Отныне я твоя прилежная ученица.

Спасибо тебе громадное.

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Васильева Елена

Кристюша, СПАСИБО за такую полезную информацию!!! Очень была рада, что попала к тебе, хоть и должна была в этот момент готовиться к выступлению. Но ты супер! Настолько грамотно и понятно преподнесла нам материал!!! Доберусь до компа напишу отзыв однозначно, жаль что видео отзыв проморгала)

Ещё раз спасибо! Я твой фанат и ученик!!!

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Поделиться сообщением

Ирина Калинина

Мои мысли по работе в группах... Обычно, чтобы группа была рабочей лучше разбивать по 7 чел))) И как то, чтобы не спинами друг к другу... Заодно и больше ситуаций разберем)))

Поделиться сообщением

Кристина

Спасибо, Ириш! Буду думать как по-другому сделать. Я думала КАК, честно, не придумала ничего лучше того, что было в итоге. У меня задача была - по нашим видам праздников разбить. Про магическую цифру 7 знаю. Еще в педагогике используется вариант с цифрой "12", но ....не то пальто в тех условиях, в которых я была. Спиной.....тоже других вариантов не было. Если бы кружочком посадила, тогда другим было бы не комфортно. Кароч...буду думать. Спасибо, Ирин! Ребят, ваши замечания очень ценные для меня. Виртуозы должны быть виртуозами со знаком качества! будем стремится! 

Поделиться сообщением

Натальяно-Итальяно

Кристина, еще раз огромное тебе СПАСИБО за твою работу и твой тренинг. Лично для меня это пожалуй самая важная информация на форуме в данный момент времени. Жалко то, что было все слишком быстро и слишком мало, не все удалось записать, запомнить, осознать. Надеюсь на твой обучающий курс. Всегда восхищаюсь людьми, которые умеют так организовывать свое время и обладают такой целеустремленностью. Вот этому бы еще научиться! Несколько раз пыталась, пока безрезультатно. Маленькие дети неизбежно вносят свои коррективы в наши деловые планы...

Творческих тебе успехов и вдохновения!

Сосенкова Наталья

Поделиться сообщением

Кристина

Спасибо, Натали! По тайм-менеджменту будет информация в теме "Как выстроить очередь клиентов..." здесь на форуме. Пока надо срочно "залатать" дыры по заказам. Люди ждут коммерческие предложения. 

Поделиться сообщением

Абрамова Оксана (ксю ксю)

Кристи, привет! Признайся, сколько у тебя часов в сутках? Уж, не 48 ли? Обычному человеку вряд ли хватит 24 часов, чтобы творить, придумывать, анализировать, писать работы, вести праздники и еще успевать отвечать на все письма! Поделись секретом магии с коллегами! Твои ребята тоже работают оперативно, доставка прошла быстро, плюс звонок помощи из Самары. Работа поставлена отлично! Кристи, ты умница!!!!!!

Оксана Абрамова

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...