Перейти к публикации
Элеонора

Арт-дефиле на 9 "Твой След". Итоги

    Рекомендованные сообщения

    TaNEWha

    Дефиле было просто великолепным! Все, кто не побоялся выйти на сцену - большие умнички!

    Команда графа Калиостро - шикарна! 

    Спасибо всем, кто поддерживал участников из зала.

     

    Все было супер! Хочу еще!

    • Upvote 13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена и Павел

    Как приятно пережить все вновь!!!

     

    Большое спасибо Свете Ясниковой, что все-все -все сфоткала, ну как, как ты все успела???)))) Я даже представить не могу..)) :om40:

     

    Благодарим Оксану Ожогину и Людмилу Мирошниченко!!! За то время, которое они удалили всем участникам!!! Не устаю восхищаться, как они смогли прочитать столько сценариев, :om66: ВНИКНУТЬ в них, дать ценные рекомендации и напутствия!!! 

     

    Благодарим жюри за конструктивные и очень деликатные замечания, за то, что внимательно оценивали выступление каждого участника!!!

     

    Оксана Ожогина, Людмила Мирошниченко, Саша Кашлаков, Юра Шибанов, Сережа Дерягин - все сделали нам самый дорогой подарок, который только можно представить - посвятили нам СВОЁ ВРЕМЯ!!! :om27:

     

    Благодарим всех за поддержку,за добрые слова, за улыбки и участие!!! Очень -очень боюсь кого то забыть упомянуть, все, кто поддерживал и так меня поймут прекрасно - большое спасибо вам!!!! :om42:

     

    Благодарим Алексея Сыроежкина и Дениса Юзепольского - их работу для участников невозможно переоценить, я думаю, что каждый с этим согласится! Большое вам человеческое спасибо, "бойцы невидимого фронта" - знайте, что мы вас обожаем и очень ценим!!! :om47:

     

    Спасибо тем, кто был с нами за кулисами, поддерживал, успокаивал, подбадривал - да что только не делал!!! Юра Иванов, Андрей Пугачев, Лена Шарапова и Алексей Бояджи!!!! Большое спасибо ВАМ!!! :om43:

     

    Спасибо нашим ассистентам - Васе и Саше!!! :om74:

     

    Спасибо всем участникам, подарившим форуму столько замечательных эмоций!!!! :om19:

     

    Спасибо Элеоноре за возможность принять участие в таком уникальном проекте!!!! :om15:

     

    Всем от нас - посыл безусловной и истинной ЛЮБВИ!!!!! :om43: :om43: :om43: :om43:

    • Upvote 19

    Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

    8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина Шабаева

    Леночка ты большая Умничка!! :om43:  :om43:  :om43:  Спасибо за твою программу,живо и легко ты показала,что твоя  программа будет работать на многих праздниках))))  :om20:  :om20:  :om20: С удовольствием буду пользоваться твоей классной фишкой)) :om75:  :om75:  :om75:

    • Upvote 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова

    Как приятно пережить все вновь!!!

     

    Большое спасибо Свете Ясниковой, что все-все -все сфоткала, ну как, как ты все успела???)))) Я даже представить не могу..)) :om40

    Так не только МОИ фотографии, у меня же в этот раз помощниц столько было, еще раз СПАСИБО

    Гуровой Юле

    Васильевой Елене и

    Александре Саньке Рыжульке нашей

    Девочки СПАСИБО, целую и обнимаю!

    • Upvote 8

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Васильева Елена

    Это просто супер, что МЫ можем ВСПОМНИТЬ этот НЕРЕАЛЬНО крутой ПРАЗДНИК!!!

    ЭЛЕЧКА - спасибо, что дали возможность...Участники - спасибо, что вышли на сцену и стали лучшими для каждого зрителя!!!

    Смотрю фото и понимаю, что эти эмоции, чувства и улыбки забыть невозможно!!!! УРА!!! :om15:

     

    СПАСИБО вам, тролечки вы наши!!! Уверена, что каждый сделает для себя лишь правильные выводы, и это поможет ему в его работе.

    ОТ себя лично, и уверена Настёна ко мне присоединиться, огромная  БЛАГОДАРНОСТЬ Оксаночке Ожогиной и Людочке Мирошниченко!!!

    Всем остальным тролям - спасибо за то, что улыбались, радостно смотрели на нас - это придавало больше сил и помогало улыбаться))))

     

    ВСЕМ участникам - спасибо ребята!!! ВЫ - самая благодарная публика!!! спасибо, что были вместе с нами на 9 Международном форуме Виртуозов Праздников.

     

    До встречи на юбилейном, 10м форуме..... :om74:


     

    Как приятно пережить все вновь!!!
     
    Большое спасибо Свете Ясниковой, что все-все -все сфоткала, ну как, как ты все успела???)))) Я даже представить не могу..)) :om40


    Так не только МОИ фотографии, у меня же в этот раз помощниц столько было, еще раз СПАСИБО
    Гуровой Юле
    Васильевой Елене и
    Александре Саньке Рыжульке нашей
    Девочки СПАСИБО, целую и обнимаю!

     

    Ясечка - теперь мы КОМАНДА!!!! так что можешь смело на меня рассчитывать)))) :om42:

    • Upvote 14

    Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

    Тел. +7(926)24-32-130

    Skype: vasilisa_07

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анастасия Терещенко

                        Присоединяюсь к коллегам! Спасибо Элеоноре и всем троля-лям  за этот опыт, за такой формат конкурса: "разбор полетов", ведь кто нам укажет на наши недочеты в работе? Это - бесценно! Работу друг друга мы не видим, все оценки зачастую сводятся к лобызанию нас нетрезвыми гостями в конце банкета :om08: . А тролли-ли так четко, грамотно, тактично нам все рассказали.  Спасибо Оксаночке Ожогиной и Людмиле Мирошниченко за терпение, за то , что столько времени нам уделили - мы ведь среди ночи отправляли сценарии и получали ответы!

                         А еще отдельное спасибо за то, что так по-семейному нас поддерживали Уй, Ай, Леночка Шарапова и Алексей Бояджи за кулисами :om15: ! Только у виртуозов могут догадаться до такого, зная, что участников трясет от волнения - всем по стаканчику шампанского во время выслушивания критики, чтобы "подсластить пилюлю"! :om15: Это так по-отечески, просто по душе погладили, от этого очень тепло (не от стаканчика :om08: , а от внимания и проявленной заботы), и это ощущение живет во мне до сих пор. Спасибо за это!!!!!!  :om75:  :om75:  :om75:

                   Ну а всем участникам - отдельный респект :om15:  :om15:  :om15:  - невозможно было оторваться от того, что происходило на сцене! Смотрела с упоением на все происходящее! 

    • Upvote 12

    Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

    праздничное агентство "Rock'n'Roll"

    сот. тел. 89226352769,

    скайп Favourite559

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Боева Елена

    Огромное спасибо всем тем золотым людям, которые принимали участие в организации и проведении этого поистине грандиозного проекта! Вся конструктивная критика, которая прозвучала в мой адрес и в адрес всех выступающих - тот самый "волшебный пендель", который сшибает корону с головы напрочь и заставляет взглянуть на себя со стороны!!! Все замечания - очень грамотные и по существу! 

    Программы всех конкурсантов действительно замечательные: разнообразные, интересные! Подача каждого участника - особенная и уникальная! Все огромные МОЛОДЦЫ!!!!!

    И спасибо всем остальным форумчанам в зале за офигенную поддержку, которая чувствовалась каждой клеточкой кожи! Я вас люблю!!!!!!

    • Upvote 12

    Елена Боева г. Курск

    т. 8-920-265-07-52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Михаил Новиков

    Какое же красочное, веселое и полезное получилось арт-дефиле!!!

    Всем участникам еще раз хочу выразить свою признательность за красоту, мастерство, доброту и профессионализм!

    По многочисленным просьбам все выступления и обсуждения будут записаны на дисках с видеоматериалами 9-го форума в полном объеме.

    Кстати, до начала рассылки дисков остается неделя! Еще можно успеть их заказать, пишите в личку! ;)

    • Upvote 12

    Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

    телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: [email protected] skype: mixxxa_1970

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...