Перейти к публикации
Птичка певчая

Юбилей главного бухгалтера

Рекомендованные сообщения

Птичка певчая

Не нашла подобной темки... Если есть уже, не бейте сильно.... :om08:

У нашего главного бухгалтера, замечательной женщины скоро 55-летний юбилей. Работаю сейчас над сценарием, хочется удивить, порадовать, восхитить... Мы от коллектива сейчас готовим массовое костюмированное, музыкальное поздравление. Как будет всё готово, обязательно поделюсь наработками.

Она - удивительный человек. Великолепный повар, красивая женщина. Хочется не просто прочитать открытку и пропеть ей дифирамбы, а именно удивить и так, чтобы наше поздравление было одним из самых ярких и запоминающихся!! :om20:

Девочки, мальчики, если кто-то уже вёл подобное мероприятие, какие из конкурсов можно "вплести" с бухгалтерской темой? Зацикливаться не буду на профессии, но хотябы один из игр-конкурсов, либо "застолок" хочется провести, связаных с деятельностью бухгалтеров. Как вы думаете? Или не надо?

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

Поделиться сообщением

Татьяна Бронзенко

Я проводила юбилей женщины (50 лет). Она тоже по профессии бухгалтер. Конечно, я не зацикливалась на этой теме, так как другим гостям не очень будет это интересно. Но пару конкурсов с подсчётами денег проводила. Очень хорошо прошёл конкурс "Заначка". Я выводила 3 супружеских пар, затем уходила вместе из жёнами за двери, а моя соведущая вызывала из гостей 3 других женщин. У них была задача: спрятать деньги (у нас были фальшивые доллары). Когда они спрятали, я заходила в зал с жёнами. Теперь их задача, как можно быстрее найти заначки, причём говорим, что их спрятано, например, 8 штук (я уже точно не помню, сколько их было). Надо отдать должное жёнам в их изобретательности. А что интересно, что ни один мужчина не подсказал своей жене, где спрятаны деньги. Было такое ощущение, что они получают от этого удовольствие.

А другой конкурс я, по-моему, где-то здесь взяла. В шарики клала тоже "фальшивый" доллар. Шариков было штук 20. Вызывала 3 мужчин. На одну ногу им надевала ласту. Задание: ластой лопнуть шарик и забрать купюру. В конце подсчитываем, кто лучший финансист, кто больше собрал денег. Очень весело прошёл этот конкурс. Но это нужно, конечно, проводить в кафе. Если вы планируете проводить на работе вечеринку, то эти конкурсы не подходят.

Поделиться сообщением

Татьяна Бронзенко

А ещё нашу юбиляршу звали Ольгой. И я нашла песню Евгения Любимцева "Бухгалтер Оля" и включила после 1 стола. Ей пришлась по вкусу эта песня. Хотя она из шансона (как оказалось, её муж любит слушать шансон).

Поделиться сообщением

Птичка певчая

Танюш, спасибо за идеи! Буду думать. С ластами очень понравилось. Мы в кафе гуляем! СПАСИБО!!!!!!! Только вот на ласты придётся разориться. И ещё. В гостях - одно начальство почти. И руководитель наш - главный самый. Как думаешь, не зацикливаться на их статусах? И пусть отрываются - лопают шары и собирают доллары? Люблю когда люди отрываются и веселятся, и не люблю когда сплошной пафос... задать им жару что ли таким конкурсом? :om17:

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........

Поделиться сообщением

Татьяна Бронзенко

У нас тоже в компании были и с налоговой инспекции, и из ведущей в нашем городе страховой кампании. Все веселились. Просто эти конкурсы нужно проводить после 2 стола, когда все уже "приняли на грудь". 

А ласты возьмите у знакомых (ведь нужно всего 3 штуки). Я, например, специально ласты не покупала, так как не знала, как этот конкурс пойдёт. Но получилось очень весело. Мужчины бегали по залу, как малые дети. А жёны стали им помогать собирать деньги.

Поделиться сообщением

Птичка певчая

У нас совсем не будет пар. Если только именинница с мужем и дочка её с мужем. А так, -все с работы, и приглашены без "половинок". Родственников совсем нет

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Очень хорошо прошёл конкурс "Заначка".

Тань, ну это же нафталин...

Люблю когда люди отрываются и веселятся, и не люблю когда сплошной пафос... задать им жару что ли таким конкурсом?

А ты уверена, что они этого захотят?

И ещё. В гостях - одно начальство почти. И руководитель наш - главный самый.

давайте их обуем в ласты)))))

Поделиться сообщением

Птичка певчая

Оля, его даже и пытаться не буду... Зачем? :om08: Кроме него будут приколисты, - это точно! И сама она любит похохмить! И некоторое из того начальства так отрываются, что мама не горюй..... :om16:  Вела я уже у них юбилейчик - на ушах стояли.....

Но я ещё пока ищу. копаюсь... не факт, что возьму что-то такое.... я вообще трусиха на счёт таких конкурсов, хотя идея понравилась :om20:

Поделиться сообщением

Татьяна Бронзенко

Начальство - это обычные люди, которые не прочь подурачиться. Не думаю, что им будет по душе пафосный вечер. Им, наверное, и на своих собраниях этого хватает. 

Оля, может быть, вы и правы, что это "нафталин". Но тогда подскажите Птичке певчей из вашего богатого опыта ведущей какие-то конкурсы, связанные с деньгами, подсчётами. А то человек просит помощи, а никто не подбрасывает никаких идей, пусть даже из серии "нафталина". Вот если бы было побольше каких-то идей, то человек сам бы определился с выбором. А то я понимаю, как трудно по этой тематике что-то фантазировать. 

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

, Тань, я провожу праздники абсолютно по-другому. И вижу, что  мои советы не подойдут.

Но увидела, что твой предложенный конкурс такой заезженный, что его использовать по меньшей мере опасно из-за его всеобщей доступности и старости.

Во всех темах пишу, что то, что доступно ВСЕМ в интернете - не стОит использовать нам, людям, работающим ЗА ДЕНЬГИ. Тоже надоело одно и то же повторять.

А на форуме по-моему есть темы про бухгалтеров. Если не в юбилеях, так в темах корпоративов. 

Девочки, почему вы не ищете сами? Всё давно есть на форуме.

Поэтому тут и выкладывать ничего не хочется...

пы.Сы. У Иры есть доступ во все темы. Читайте внимательно, идей по теме бухгалтеров  много.

Поделиться сообщением

Татьяна Бронзенко

Согласна на все 100%, что уровень у каждого ведущего абсолютно разный. Как с этим не согласиться... Да и деньги за наши услуги тоже ведь разные. Думаю, вряд ли кто-то согласится провести юбилей за 600 гривен (2470 рублей). Причём делю эту сумму на двоих, так как работаю из соведущей. И это за 7 часов. Пусть я на своём уровне (может быть, не совсем профессиональном, с вашей точки зрения), но отдаюсь всегда сполна. Всегда провожу с душой, с полной отдачей. Потому что хочу подарить людям праздник... Так, как я это пока понимаю. Может быть, со временем я что-то изменю в своей программе, что-то, как и вы, буду тоже называть нафталином. Я не обижаюсь. Наверное, поэтому и провожу очень много времени на этом форуме, общаюсь с профи, которые очень часто мне помогают в моём росте, как ведущей. Теперь многое, что делала, мне не нравится, и это, наверное, тоже хорошо. Я ведь понимаю, что здесь собрались очень творческие, талантливые люди. Но у каждого человека свой путь к совершенству. И без ошибок тут нельзя никак. Ведь каждый учится, к сожалению, на своих ошибках. 

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Я пишу не для того, чтобы кого-то обидеть.

И пишу с точки зрения модератора, который читает, читает, читает... Одно и то же, одно и то же.

Никто никого не упрекает в непрофессионализме.

Просто у всех новичков одни и те же ошибки. Одни и те же обиды. Одни и те же грабли.

Мы стараемся предостеречь от возможных ошибок. Потому что через это проходили сами.

Вот лично я сама на себя собирала все грабли, какие только можно, до сих пор  лоб чешется...

Некому было подсказать, к большому сожалению.

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

вообще не понимаю, зачем эта отдельная тема?

юбилей ЖЕНЩИНЫ! в первую очередь!

какая разница, главный бухгалтер она, или кассир???????????????????????????????????

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Птичка певчая

Ну девочки, не ругайтесь пожалуйста, в самом первом посте меня не бить если что.... :om08:

, Тань, я провожу праздники абсолютно по-другому. И вижу, что  мои советы не подойдут.

Оль, да я тоже по-разному провожу, и праздники очень разные. Некоторые полны официоза, некоторые - драйва... Я хоть и не новичок в своём деле, но критику ОЧЕНЬ принимаю, и "наматываю на ус" :om74:

вообще не понимаю, зачем эта отдельная тема?

юбилей ЖЕНЩИНЫ! в первую очередь!

какая разница, главный бухгалтер она, или кассир???????????????????????????????????

Танюш, да я не собиралась весь вечер напролёт "давить" их бухгалтерской темой, я понимаю, что это ни к чему. Мне просто хотелось "вплести" хотябы один моментик, не обязательно конкурс даже...

,

А на форуме по-моему есть темы про бухгалтеров. Если не в юбилеях, так в темах корпоративов. 

Девочки, почему вы не ищете сами? Всё давно есть на форуме.

Поэтому тут и выкладывать ничего не хочется...

пы.Сы. У Иры есть доступ во все темы. Читайте внимательно, идей по теме бухгалтеров  много.

Да, темы давно открыты для меня, но как-то не подумалось, что в темах о корпоративах может может что-то такое быть....Пошла рыскать. СПАСИБО!!

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Проводила юбилей женщины 50 лет! Умница, красавица! Муж замечательный, скромный, работящий! Дети - просто душки. Она работает - санитаркой в женском неврологическом центре.

Мы работу вообще не затрагивали. Просто говорили, какая она душевная, добрая, красивая и т.п. 

Попросила я встать гостей, которые не являются родственниками. Поднялась половина гостей! Какое это счастье, что друзей, практически больше, чем родственников. Друзья исполнили танец пожеланий для именинницы! Каравай - чисто дружеская и семейная затея. Кто хочет стать миллионером - игра для супруга! Сладкое имя - аукцион имени юбилярши, Главный приз -  коробка сладостей!

Ириш, попробуй перестроить сценарий. А какой она Гл. Бухгалтер - пусть начальник скажет.

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...