Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лилиана

Друзья! Меня пригласили вести Новогодний корпоратив в правительство области. Для министерства экономического развития. 

Банкет на 6 часов, 120 чиновников. Должны присутствовать Губернатор, зампред области, министры - твистеры..

Сказали, что артистов не будут приглашать. 

Но обязательно нужно соблюсти торжественную часть, с награждениями, и игровую программу. Веселую, убойную, но....сами понимаете... 

Хотя народ, от 3- до 50. Вроде молодой зажигательный..

Так вот, прошу помощи. Кто хоть раз проводил мероприятия на таком уровне?

Именно Новый год?

Так то я работала, и с Губернатором не раз.. но это все открытия школ, конкурсы, концерты..

А тут - корпоратив. Другой формат. Хочется веселья, но как совместить все? И что можно, а что НЕльзя?

Хелп ми, дайте пинок в нужном направлении. А то я очкую.. :om69:

Поделиться сообщением

Лилиана

Вот, Оль, тока про тебя и подумала, и хотела, чес слово в личку лбом к тебе биться...

Потом подумала, может еще кому пригодиться...

Ты у нас мастерица, и ТАКАЯ публика для тебя семечки... 

Жду, милая. 

И сразу просьба. Может есть у кого новогодняя хлопалка хорошая. Я праздники всегда с Ожогинской начинаю...Нравится мне тон таким образом празднику задавать... 

Поделиться сообщением

Оксана Ожогина

Лилианочка, приветствую. Я работаю с такой публикой. Они очень благодарны, когда их пожелания принимают к сведению. Разработай сценарный поблочный план. Не бери на первый раз определенную тематику, что бы не связывать себе руки. И уточни: на сколько активно они участвуют в программе, сколько время надо для разгона, кого не надо трогать, любят ли переодевания или только элементы оного, на кого обратить особое внимание и обязательно подключить по ходу праздника и т.д.

1блок.

Торжественно-поздравительный. Тосты, награждения, тематическая музыка между тостами, после 3 тоста можно первый застольный мааааленький приятный игровой моментик сделать. Типа, что у меня в правой руке (А.Зайцев),еще типа счастливого бокала,и типа счастливого места.

2 блок.

Торжественно-новогодний. Провожаем старый год. Аукцион неотложных предновогодних дел. Новогодняя викторинка. Игра с экраном. Музыкальная угадайка (можно пока не петь, только поугадывать).

3 блок.

Можно сделать Новогодний ларец. (всегда выручает!!! у меня теперь 5 вариантов: свадебный,юбилейный, новогодний, корпоративный, выпускной). Тот, кто выиграл ключ-говорит тост. Тут как раз уже вставать в игре можно и нужно, петь и даже танцевать в конкурсах. Опять же можно и игру с экраном любую сделать!

4 блок.

Наступающий-год Лошади.  Почествовать тех, кто родился в этот год, пригласить сказать тост и т.д Лошадка - все игры про нее.

5 блок.

Выборы ДМ и СН

6 блок.

По остаточному принципу-самое простое-угадай и спой, типа танцы со звездами и театрализация (сказочка)

Можно попробовать активничать уже в 3 боке. Все конечно зависит от публики и традиций коллектива. Когда работаю в областной прокуратуре-никаких игр на паркете, только застольное-викторины, муз игры, черные ящики, волшебные ларцы, игры с экраном. И столько благодарности, что никого не дергаю, не переодеваю и не напрягаю! Да и мне спокойнее))) Люблю такую интеллигентную и взрослую самодостаточную публику.

Еще посмотри мою прошлогоднюю программу "12 месяцев", она большая, думаю тебе есть что там повыбирать!

Удачи!))))

Поделиться сообщением

Лилиана

Спасибо, Оксаночка. Уже сижу, просматриваю твои программки. Как хорошо, что у нас есть ТЫ!! :om43:  :om43:  :om43:

Поделиться сообщением

Ирина Калинина

Дорогие коллеги, кто-нибудь делал новогодний вечер по мотивам фильма "Карнавальная ночь"?! Программа должна получится красивая, добрая и для зрелого поколения! Замечательная основа под сценарий))) Думаю вот сижу над ним! У кого был опыт, напишите плиз!

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@Оксана Ожогина :om42: , новогоднюю 7 ключей - беру в работу полностью :om20: !!! Спасибо, Оксаночка, как всегда всё понятно, просто, весело, подвижно...и с современными отбивками и музыкальным оформлением :om17: !!!

Выборы ДМ и Снегурочки - возьму прошлогоднюю, она такая классная :hny29:  - я не успела ей наладиться в том году))))))))

Ну, и безусловно "ЁЛОЧКА" :om15:  - пойдет на ура)))))))))))))))))))))))

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Ситуация аналогичная Лилиной, только не новый год, а пафосная вечеринка после 50-летия хлебозавода. Випы Губернатор, Замы, быв. Губернатор, ныне член Совета Фелдерации, В.Н. Терешкова (возможно) ну и ранг пониже наша местная власть общим количеством около 100 человек. В конкурсы не играем, только речи и связки между ними о народно - патриотическом воспитании подрастающего поколения. (Презентуют Музей-мельница). Тупо сидим и думаем как быть? О истории завода будет рассказано в другом месте, и весь НАРОД остается гулять там, а нам привозят VIP состав. Остается только говорить о воспитании подрастающего поколения! ДАЙТЕ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ОБ ЭТНОВОСПИТАНИИ?

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

а нам привозят VIP состав. Остается только говорить о воспитании подрастающего поколения! ДАЙТЕ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ОБ ЭТНОВОСПИТАНИИ?

Только что работала с таким составом. Министр от профтехобразования и педагоги того же профтехобразования. Межрегиональная конференция.

Подрастающее поколение кто? - дети! Надо что? - их понимать! Прекрасно прошёл конкурс - угадай песню по рисункам. 

Берёте инфу о всех Випах и ныряете в википедию. Ищете любую о них дополнительную информацию, ищете подходящие афоризмы о воспитании детей и соединяете перед тем, как предоставить слово. Если они из разных городов - ещё проще. Опять из википедии выбираете интересные факты о городах или республиках, или областях, откуда они приехали. И, не называя город, говорите, что "... сейчас к микрофону приглашается представитель делегации из сказочных мест, где до сих пор растёт дуб Емельяна Пугачёва, где есть город, взятый за основу города Васюки романа Ильфа и Петрова...и тд." Интересно? мне - да. Уверена, что остальным тоже. Это кстати республика Марий Эл.

Вспоминали сказки, где суть о профтехобразовании. Это "Левша", "Каменный цветок", "Колобок", причём они мне объясняли - что почём)))

Показывали жесты одной рукой, я их вывела для показать тост жестами. Показывали, все смеялись!

Прекрасно прошёл конкурс "Допой песню", 

Все мульки взяла с нашего форума!!!!!

А вообще - спрашивайте конкретно, подумаем)))

Поделиться сообщением

Лилиана

- пойдет на ура)))))))))))))))))))))))

О, ребят, я вспомнила. 

В прошлом году у меня ТААААААААААК зашла программа Оксанки "Если""". Это что-то.

Короче, у нас ВСЁ есть! только надо пересмотреть, переработать, дополнить и адаптировать под конкретную публику...

Единственное что мне не хватает, так это интерактивчиков.. Нравятся мне Иванищевские "Вау-ес!" и очень много Лена дала на МК, Но, хотелось бы изЮму, такого, чтоб народ сидел и балдел..

Дума, думаЕм, ПРИдУмаем вместе!!

(блин, еще основная работа загребла.. что я там делаю?)

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Лилиана, Лилианочка, каждый предлагает то, что у него идёт на УРА))))

Я к тому, что если будет экран - используй и его на всю катушку!!!

Для каждого Випа подбери отрывок из фильма, пусть угадывают - кто щас пойдёт поздравлять))) 

Опять же можно с экраном поиграть в новогоднего оракула.

Подбираешь фразы из фильмов. И просишь задавать каждому ВИПу по вопросу, на который можно овтетить - ДА или НЕТ. И включаешь какой-нибудь отрывок типа - "Быстро только кошки родятся", или "Ну что за народец? Всё только о себе, о себе..." Я ща навскидку пишу, фразы надо поприличней выбрать))))

Напишите вместе письмо в будущее. По типу "без прилагательных", но по-другому. Инструкция - Как правильно праздновать Новый Год. Они же сами составляют инструкции, постановления...

Если надо - подробно поделюсь идеей. А вообще это идея Наташи Календулы. Класс!!!!

Поделиться сообщением

Элла Гавриш

Вот ,буквально, с пылу с жару,  - провела новогодний корпоративчик для высшего общества. Но люди попались спокойные, внимательные, тихие, практически без пафоса :om16:

20131219_12.28.57.jpg

Поделиться сообщением

Лилиана

Друзья, началась новогодняя конитель.. Провела уже корпоратив в большой торговой компании. Предупреждали, руководитель не пьет, любит все интеллектуальное, красивые речи и все такое... Подумала, не моя публика. Люблю драйв, флешмобы, и азартных гостей.

Зря боялась. Прошло все на "ура". 

Начала с программы Ананьиной "5 минут". Только первую песенку и все... И пошло поехало. Народ оказался веселым. 

Руководитель молодой и позитивный. Вывела на поздравление программой, конечно же компелированной под Новый год, "Кто хочет стать миллионером" Спасибо Дерегину Сержику. 

Далее, блок "Битвы хоров", которую начала с песенки Ларька (ла-ла-ла..), разогрелись,"Если", Оксаны Ожогиной. Спасибо тебе, милая, за твои идеи и вкусные программки. Они каждый год заходят на "ура"! :om42:

Сделала блок "Елки". выбрали 2, "живые" и далее батл. Гирлянда, хороводы, у кого круче(наряжали деньгами на прищепки, считали, и потом эти деньги разыгрывали в одноруком бандите. )))

Все вроде прошлогоднее. Но компании у меня в этом году все новые(кроме завтрашней)..

Да и Елки закончили Мантрой Кашлакова. Этот танец всегда столько эмоций вызывает. Прогнала его на 5-7 мероприятиях. Всегда в точку. 

Блок "Конь суперстар 2014" - побил все рекорды. Делал его второй раз и сама балдею. А анимашка "Далеко-далеко.ускакала в поле молодая лошадь." (не помню кто выставлял его на форуме, простите..) - так заводит зал, что потом становится просто лейтмотивом всего мероприятия...

Короче, я зря боялась. Народ был МОЙ! Драйвовый, креативный, веселый... Никакого пафоса в предновогодний вечер им был не нужен!

Довольная и счастливая, раздав более чем 20 своих визиток мы попрощались самыми близкими друзьями...

УФ! Все бы такие компании были! Завтра снова в бой!

Спасибо всем за поддержку и идеи, :om43: которыми вы щедро делитесь с такими как мы, не придумщиками, не кркеативщиками, поглотителями чужих мыслей. ... :om10:

Я без вас ничто! :om43:

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...