Перейти к публикации
maknata

Фестиваль Псковское раздолье..

Рекомендованные сообщения

maknata

Ребятки, я не исчезла, я заходила и читала темки, но не было времени отписаться.. В принципе и сейчас спешу на праздник улицы, но постараюсь каждую свободную секунду заходить и отписываться. Ведь лето у меня было таким бурным и богатым на встречи в реале!!! Всех люблю, всех цулую! Не забывайте меня :wink:

Поделиться сообщением

Элеонора

Я тебя осыпаю матерными словами :evil: Значит праздник Улицы будет удачным!!!!

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

maknata

Итак, начинаю потихоньку отчитываться где меня носило :lol:

В начале июля, благодаря усилиям форумчан с МСК и спонсоров в Пскове прошёл первый международный песенный фестиваль "Псовксое раздолье". Я теперь верю в чудеса, потому что раньше даже подумать бы не могла что смогу туда попасть, но я таки там была!!!

На фестиваль приехали талантливые исполнители с разных стран. Я же там была в качестве сценариста и ведущей. Это было безумно интересно, хоть и тяжело - спать нам приходилось по 2-3 часа в сутки, ночами вместе с ребятами - Мариной, Володей, Кареном, Маратом сочиняли подводки к выступлениям исполнителей на следующий день, репетировали. И конечно же много общались - ребята все просто суперские!

c3704ce90bca.jpg

9211789b1073.jpg

Гостями фестиваля были Сергей Ноябрьский

02ead0dde5cf.jpg

Виктор Зинчук

1cd799b28942.jpg

Г. Богданов и группа "Руские"

Поделиться сообщением

Элеонора

Как же здорово, что творческие люди встречаются :D

Действительно, спать почти не удаётся, а разбитым себя не ощущаешь. Такой позитив, столько положительной энергетики!! И вот удивительно - июль, казалось бы самый разгар свадебного сезона, а сколько народа приехало! Молодцы. Сколько дней длился фестиваль?

Много было зрителей? Проспонсировали за рекламу или по идейным соображениям?

Поделиться сообщением

maknata

Сколько было зрителей точно сказать не могу - специфика этого комплекса такова, что всех зрителей не увидишь - отдельные павильончики со столиками, большая танцевальнаяплощадка перед сценой, да и в это время в Пскове проходил ещё один фестиваль "Циклон", который больше раскручен. Но те зрители, которые были и там и у нас сказали что у нас намного интереснее, и на следующий год они придут к нам и своим знакомым порекомендуют. Городская администрация предложила на следующий год написать гранд на федеральный бюджет. А спонсировали из идейных соображений, за что огромное спасибо председателю оргкомитета Олегу Василенко.

Поделиться сообщением

maknata

Да, забыла написать.. Сам фестиваль проходил с 2-го по 5-е июля, 6-го ездили на экскурсию в г. Печоры в мужской монастырь. Безумно интересно! Этот монастырь построен ещё до Ивана Грозного. И с тех пор он всё время действовал. Эти старые стены хранят в себе столько тайн и загадок, что чувствуешь будто ты перенёсся в то время... У меня там даже было видение... Я сначала испугалась, но мне объяснили, что там это нормальное явление.

Поделиться сообщением

Элеонора

Из Москвы народ приезжал?

Поделиться сообщением

maknata

Да, ребята из Москвы и Подмосковья были.

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

А ведущих много было?

Поделиться сообщением

maknata

Ведущих было двое - я и Даша из Подмосковья...

Но зато через три дня после приезда из Пскова я поехала в Крым на слёт ведущих - Тамадея 2008. Здесь нас было с детьми 38 человек. Жили в палатках одним большим лагерем. Делали праздники для детей бардлагеря и для взрослых, и общались, общались, общались!!!! Менялись дисками с работами, делились наработками, придумывали что то новое. Народ приехал не только с Украины, были и из Тольятти, Кургана, Питера... Жаль что время пролетело очень быстро, может быть потому что нам никогда не было скучно, мы и сами развлекались и других развлекали, спать падали поздно ночью и поднимались рано утром. Плакали расставаясь, потому что успели подружиться, стать почти родными другу другу...

Поделиться сообщением

Элеонора
Жаль что время пролетело очень быстро, может быть потому что нам никогда не было скучно, мы и сами развлекались и других развлекали, спать падали поздно ночью и поднимались рано утром. Плакали расставаясь, потому что успели подружиться, стать почти родными другу другу...

А какая энергетика стоит, когда общаешься с единомышленниками!!!!!! Наташ, может давайте как-нибудь на нейтральной территории организуем встречу москалей и хохликов :wink: :lol::lol: ?? Только не летом. Наши все в это время оень загружены.

Поделиться сообщением

Аджедан

А давайте! В Запорожье. И край колоритный и люди, как у нас говорят, чудови(т.е. чудесные)

Поделиться сообщением

Элеонора

Наташ, ты опять " вся в работе"?

Поделиться сообщением

maknata

Аха, вот только провели "осенний бал", теперь как снег на голову - подтверждение звания "народного" хора... :shock:

А по поводу встречи - дык я всегда "за"! Только судя по тому что у нас в стране сейчас творится и мы на грани дефолта, вряд ли получится вырваться в Россию. Так что нейтральная территория кажись у нас на Украине. А ещё бы лучше - в Днепропетровске.( Во я наглая :sorry2: :) )

Поделиться сообщением

Элеонора

Какая же ты Наташ труженица :wine:

А в Питер на встречу ты не собираешься? В январе она,да?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.