Перейти к публикации
СветлаШа

TaNEWha! Танечка! Спасибо, что ты есть!

Рекомендованные сообщения

СветлаШа

Я хочу поблагодарить нашу Танюшу! Я бесконечно  благодарна Форуму и Судьбе за то, что у меня есть такой Друг!

После переустановки системы ноутбука, у меня слетели практически все материалы подготовленные к новому году. Сказать, что случился шок - это ничего не сказать. праздники на носу, а я две ночи пишу, восстанавливая в памяти сценарий, который делала больше месяца. Истерика, сопли, слезы, дикая головная боль. Два дня на таблетках. И самое главное, чувствую, что катострофически не успеваю. В огромной пучине папок, опять выуживаю и компоную фонограммы, делаю себе блоки.

Поделилась своей бедой с Танюшей. Друг протянул руку помощи и колоссально помог мне с программой вечера. Сегодня к трем утра я уже сделала большую часть. Осталось совсем немного, но эти материалы у меня есть на флешках, а фонограммы звукарь привезет. Думаю, успею.

Танечка! Я с тобой в любую разведку. Я так тебе благодарна.

За долгие годы у меня получалось так, что я что-то всегда отдаю.Никогда ничего не ждала взамен, и не приучена к другому. Так уж у меня выходит с друзьями и близкими. Я воспринимаю это, как должное.  Всю жизнь придерживаюсь правилу Булгаковского персонажа: "никогда, ничего не проси". И для меня твоя помощь - бесценный подарок. Я к такому не привыкла, честно...Удивлена, поражена... и в восторге!

Спасибо, моя милая, любимая Танюшка!

YtRb73AV.jpg

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Да, Светик, наша Танюха - палочка-выручалочка и большая трудяга!!!!

Как что - сами первым делом к ней бежим)))) Всегда тут же помогает))))

Да и вообще она у нас классная!!!!

Танька! Этот танец для тебя!!!!

:om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

присоединяюсь!

тезка - Человечище!!!!!!!! :om43:

Поделиться сообщением

TaNEWha

472563583.gif

Ой, как неожиданно и приятно! Спасибо вам большое за эти слова))) Мне очень приятно)))))))

Поделиться сообщением

Света Ах

Танюш, мне кажется, что все кто тебя знает, тебя любит и восхищается тобой) Ты клёвая, яркая, и такая...уютная)))  :om47:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Вот и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками)))))  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:

Поделиться сообщением

Елена и Павел

И я присоединяюсь к всему вышесказанному!!! Таня, как ты все успеваешь? и с ребенком заниматься, и праздники вести и на форуме тааакую работу огромную проделывать!!?)))) Уделить время каждому - это стоит очень больших душевных сил!!! Танюша, лови наши восхищения и посыл истинной любви!!! :om42: :om42:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Спасибо... Не думала, что так будет, но на глаза наворачиваются слезы... Спасибо огромное вам всем вместе и каждому в отдельности  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:

Поделиться сообщением

Карамелька

Присоединяюсь к общему флешмобу  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  когда я вообще не могла еще на форуме ориентироваться, часто приходилось обращаться к Танюшке, всегда вежлива, отзывчива и тактична.Татьяна, любви тебе и гармонии :om42:  :om42:  :om42:

Поделиться сообщением

Долина Марина

...ох, Татьяна...

arbuz60.gif

Поделиться сообщением

ира

@TaNEWha,

Спасибо... Не думала, что так будет, но на глаза наворачиваются слезы...  

Слезы от радости_ умиления, избавляют от переживания подсознательного. Не все могут плакать от радости _ плачут только очень-очень добрые люди.

Я будучи новичком на форуме и получая замечания от Танюшки думала, что она Злая и бессердечная  Баба-Яга и рада что глубоко ошибалась.Танюха наша Человечище с огромным добрым сердцем и я горжусь личным знакомством с ней.

Поделиться сообщением

VVV Sm

И я хочу выразить Танюше огромную благодарность, именно с тебя я начала жизнь на этом форуме, вчитывалась в каждое ваше сообщение, переживала с вами. :om74:  :om75:

Поделиться сообщением

Анастасия Кузьмина

и я, и я ее очень люблю... :om43: Танюха форева!

5466ee5a4f0a6a5aa27c778aa6f9b94c.jpg

Ощущение, что у Танюхи день рождения!!! :om02:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Ощущение, что у Танюхи день рождения!!!

Это репетиция)))) ДР уже скоро :)))

Я тебя тоже очень люблю))))))))))))))))))) Блин, так хорошо выглядеть на утро после финального банкета)))))))  С учетом, что я так и не ложилась спать))) Личный рекорд: 39 часов без сна)))

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Танюшка - умница , серьезный , вдумчивый и , в то же время милый и трогательный человечек . Я читала эпопею Танюши с похудением , тренировки , диета и цель достигнута : Танюшка , похудевшая и веселая выставила фото ДО и После . Разница на лицо . Так что сила воли железная , цели своей всегда достигает , за это тебя ценю :om43: и уважаю  :om43:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...