Перейти к публикации
Тимур

Новогодняя вечеринка безЗаботно - безРаботных ведущих и ди-джеев!

    Рекомендованные сообщения

    Тимур

    Для тех, кто не работает в Новогоднюю ночь...

    а душа требует праздника, попа - танцев, организм - культурно напиться!! :om29:

    Есть мысль, собраться ведущим и ди-джеям, которые не работают в Новогоднюю ночь и устроить СВОЙ корпоратив, ТАК, как это умеем делать только мы!!! :om21:

    И пусть те кудесники микрофона и пульта, кто работает в Новогоднюю ночь - позавидуют тем, кто будет отдыхать, ибо в 5-м часу утра, когда ИХ клиенты потянутся домой, МЫ откроем ещё шампанского. :om30:

     

    Что требуется для всего этого безумства: :om76:

     

    1. более-менее точное количество человек;

    2. помещение (кафе, ресторан, столовая, санаторий, дом отдыха, дебаркадер (на котором много залов и один из них пустует) или теплоход - это было бы совсем круто!!)

    3. затраты на аренду помещения (ибо хавчик и бухашку, а также тарелЬки, вилЬки и стаканЫ принесём на себя и ещё тех двоих)

    ну или скажем оплатить какой-то минимум по кухне, шашлыки скажем пусть для нас пожарят... Официантов не надо, сами всё на столы поставим.

     

    Кто готов ввязаться в такую авантюру, пробейте пожалуйста для начала знакомое помещение и стоимость аренды или шашлыков. пишите в этой теме.

     

    А кто хочет участвовать - записывайтесь! Записывайтесь в личку ко мне, чтобы тему не раздувать: имя, фамилия, телефон.

    Мой тел для связи 8-903-541-12-95

     

    Может быть пансионаты Дружба или Салют готовы будут отдать нам на растерзание столовку и нУмера. :om01:  У кого есть контакты тамошние, позвоните пожалуйста.

     

    Модераторы, пожалуйста вывесите эту тему на Главную, чтобы все видели, слышали и не говорили, что их не позвали.

     

    И ещё: предлагаю плюсы-минусы сего мероприятия не обсуждать, а сообщения оставлять только по существу. Есть площадка, такая цена!

    6 дней на выяснение количества участников, цены и площадки и 29-го принимаем решение и вносим аванс.

    • Upvote 9

    Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Я хочу участвовать. Со мной пара : Рахмановы Ирина и Алексей.

    • Upvote 3

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ЛЮбовь

    Буду предлагать мужу... Не работаю по его инициативе. Может совесть загрызет и согласиться отправиться на кураж вместе с Вами!!! И со мной конечно!  :om08:

    А идейка  :om15:


    Аверченкова Любовь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Карамелька

     

    И пусть те кудесники микрофона и пульта, кто работает в Новогоднюю ночь - позавидуют тем, кто будет отдыхать, ибо в 5-м часу утра, когда ИХ клиенты потянутся домой, МЫ откроем ещё шампанского. :om30:

     

     

    Уже завидую  :om12:  и где ты раньше был, Тимур, с этой идеей? Супер предложение, я думаю у вас все получится,и это будет самый клевый НГ.


    ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Тимур, мне кажется, не надо убирать списки желающих в личку. Так мы видим тех, кто в этом участвует и думаем - "ооо, Петя едет, и я по-любому должна там быть"  :om74:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Тимур

    Я не буду прятать списки, я против раздувания этой темы фразами "буду думать", "может быть поеду" и т.д.

     

    Пока речь идёт о наборе хотя бы 20-ти человек, и предложений по месту.


    Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Пелагеюшка

    Ого! Вот это темка! Я работаю((( или ))) Фиг знает. Всегда есть плюсы и минусы. А может вечернику в первых числах января??? Всех неработающией тусней?

    • Upvote 1

    Пелагея - праздник с изюминкой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Тимур

    В первых числах января будет опохмел.

    Пока задача: закинуть кости с 31го на 1-е.

     

    И твёрдо желающих пока четверо:

     

    1. Элеонора

    2. Рахманова Ирина

    3. Рахманов Алексей

    4. Тимур

    • Upvote 1

    Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Бояджи

    Так НЕЧЕСТНО по отношению к тем, кто работает, но так же скучает по нашим тусовкам!!!!! Работаю в ночь, но.... уже завидую! Как же разорваться??!!!!))))

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Николай Никулин

    Привет! Вы такие вечеринки часто проводите?) У меня просто ночь новогодняя пустая и я за!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Stella

    Я работаю((( или ))) Фиг знает.
    Если есть желающие погулять, я готова за вас отработать 31! Не то что бы я гулять не хочу... просто очень хочу поработать..
    • Upvote 1

    Ефимова Елена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Привет! Вы такие вечеринки часто проводите?) У меня просто ночь новогодняя пустая и я за!)

    Первый раз :om16: .. Если соберёмся - присоединяйся :om20:


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анна Смирнова

    а где такая гулянка намечается???? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирго

    Тимур, а вот замечательное предложение со скидкой 60% в центре Москвы. 6 часов осталось до конца акции. http://kupiotpusk.ru/events/23219/?utm_source=newsletter_ko&utm_medium=referral&etm_campain=23219


    Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Если не получится встретиться в реале, приглашаю всех на закрытую вечеринку в виртуал. Что для этого нужно. Первое  - желание. Второе,-как обычно, спиртное, продукты и сувениры для хороших друзей :om16:  :om16::om20:  :om20:  В виртуале это делается совершенно бесплатно :om08:  Достаточно в папочку накачать интересные картинки и постучаться к весёлой компашке :om20:  :om20:  

    • Upvote 2

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...