Перейти к публикации
Анастасия Терещенко

Леночка Боева, Бурундук! Выздоравливай!

Рекомендованные сообщения

Анечка Кобытева

Господи, помоги Леночке!

Лена не переживай, всё будет хорошо, мы тебя любим)))) ОЧЕНЬ)))))

Выздоравливай и до встречи на 10 форуме))))

• Upvote 7

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ленусик!!! Девочка моя золотая!!! Дай Бог, чтобы у тебя УЖЕвсё  было хорошо!!! :om43:

Работа работой...но если не будет здоровья - никакая работа не в радость!!!

Любим тебя и с нетерпением ждем!!!

ЧМОКИ!!! :om42:  :om42:  :om42:

• Upvote 6

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Светлана Линенко

Вот прочитала и поняла. в каком состоянии сейчас Лена...

Леночка, очень хочется поддержать тебя!!! Понятно, что очень обидно, наверное, после боли физической эта тоже очень мучает, но ты постарайся не думать о работе... Блин, такую чушь говорю, "не думай о работе"...Все равно! Лен, всю работу не переработаешь, а ты нужна здоровенькой не только своим близким, но и нам, ну, заказчикам тоже)). Раз уж так случилось, постарайся извлечь выгоду (опять чушь, попробуй понять) - воспользуйся постельным режимом по полной программе! А потом "новенькой", со свежими силами - в бой! 

Не вешай нос, на нашем поле - пахать, не перепахать, - ЗДОРОВЬЕ важнее!!! Выздоравливай и  - в строй, товарищ Боева! Если чем-то смогу помочь - обращайся! А мы - кто верит, помолимся за тебя и пальчики подержим :om74: !

Работа работой...но если не будет здоровья - никакая работа не в радость!!!

Подтверждаю на 1000%!!!

• Upvote 4

Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

Поделиться сообщением

Ирина Середа

Леночка!!!! Бурундучок!!! 

752837.gif

Выздоравливай!!!!!

Наша дружная компания 

964025329.gif697323232.gif

пишет тебе письма и ждет тебя домоооооой!!!!!

• Upvote 5

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Николаева Татьяна виталия

Ленусик! Мы с тобой даже в этой суете. Не переживай ни за что, думай только о здоровье и всё! Остальное, я тебя уверяю, сложится наилучшим образом. В нашей жизни всё происходит так, как должно!  Зная твою ответственность, ты наверняка думаешь о клиентах, забей! Нет ничего важнее здоровья и семьи, которая рядом с тобой!  Выздоравливая моя золотая и ничего не бойся. Я тебе обещаю, что всё будет хорошо! :om43:

• Upvote 7

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Ленок! Понимаю, что все слова утешения " не думай", " не переживай" - ни будут иметь смысла. Все равно мы думаем, переживаем, в голове крутим... Лена, что бы ни произошло, главное - это ты и твоя семья! Главное - это здоровье, будет оно - будет и все остальное!!!  Остальное - проходящее - уходящее... Пусть все идет своим чередом и так, как будет благоприятно для тебя!

• Upvote 6

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

TaNEWha

Леночка, солнышко! Пусть поскорее придет выздоровление! Восстанавливайся быстрее и забывай все как страшный сон! Дай Бог тебе здоровья! 

sypXGUjh-Wg.jpg

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Ирина Середа

53e1e97fd2d3f28677bc294f686efbdb.gif

Не переживай!! Всё будет хорошо!!! Ты быстро поправишься!!!! Видишь, уже ангел молится о твоём выздоровлении!!!

3b46b51852e1214027b87b883a9c9e67.gif

А мы, Бабки Ёжки и прочая новогодняя нечисть, тычась носом в клавку, шлем тебе привет!!!

4f5ac79864536f494ba6919526ffda98.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ирина Середа

А еще, Лена, вот тебе целая страница классики в современной обработке)))) Душевнооооооооо))))))))))

Слушай на здоровье и с каждой ноткой становись всё сильнее, красивее и увереннее!!

http://ololo.fm/search/Rondo+Veneziano/1

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева

Ленкааа, мы с тобооой!Выздоравливай,дорогая!Мы за тебя молимся! :om42:

• Upvote 5

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Поделиться сообщением

Карамелька

Леночка,  в эти минутки я думаю и надеюсь, что у тебя уже все завершилось благополучно. Ты умница, красавица, талантище , трудяга и у тебя все должно быть и будет  отлично. Мы  все с тобой! Не думай о заказах и клиентах, они тоже живые люди, и они обязательно поймут ситуацию. А для тебя сейчас главное -на первом месте Здоровье, без него никуда. Желаю тебе скорейшего выздоровления, поправляйся. И все будет хАрАшО :om74: У меня тоже была похожая ситуация, только случилось все на свадьбе, чуть-чуть до конца не доработала и оказалась на операционном столе... Нет ничего главней и важней здоровья родных и близких, твоего здоровья. Мы все тебя поддерживаем, переживаем и ждем хороших новостей. :om43:  :om43:  :om43: 

• Upvote 5

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться сообщением

Васильева Елена

Ленусенька, солнце!!!!

Я желаю тебе лишь одного- скорее выздоравливай!!! Храни тебя, Господь!

Я посылаю тебе свой лучик света...и улыбку, чтобы согреть тебя и сказать, Я ПРОСТО УВЕРЕНА ЧТО ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Люблю тебя) жду встречи, и молю, чтобы в твоей семье было всё замечательно. :om40:

• Upvote 5

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Поделиться сообщением

Света Ах

Леночка, солнышко, это то само время когда тебе обязательно надо подумать только о себе!!!! Береги себя сейчас изо всех сил, пусть всё отойдёт на второй план, видимо не зря тебе даётся это непростое время, прислушайся к себе, может пора на время снизить темп, побольше отдыхать и проводить время с семьёй! Я от всей души шлю тебе здоровье, покой, хорошее настроение, настрой на выздоровление, пусть всё плохое поскорее останется позади, а ты уверенно пойдёшь на поправку!!! И в новом году больше никогда не заболеешь!!!!! Почитай что-нибудь хорошее, позитивное, например про Манюню, смех поможет тебе выздороветь. Мы все с тобой, только представь: со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья тебе шлют приветы и здоровье самые лучшие люди!!!! Вот этот снеговичок желает тебе только здоровья))))

24685945.gif

• Upvote 5

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением

Элла Гавриш

Пусть я не знаю тебя, Леночка, - это ничего не меняет, Я знаю, как мы, женщины, любим как грится "не щадя живота своего". Молюсь за тебя, желаю немедленного выздоровления, чтобы весь процесс реабилитации прошел благоприятно для тебя, Крепись, держись,  Выздовавливай, Сонечко!

Могу помочь  целительными сеансами, дистанционно,   в этом случае - обязательно -  согласие Леночки

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...