Перейти к публикации
Анечка Кобытева

С НОВЫМ 2014 годом!

Рекомендованные сообщения

АлексейФ

Мои дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас

с наступающим Новым годом!

Пусть несет он с собой любовь, здоровье,

исполнение желаний!

post-832-0-22703600-1388383172_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом!

Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.

23c991819a8f.gif[

0436a192f81d.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна Тонкачева

с новым годом, дорогие!

:om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: 

родные по духу и просто очень хорошие люди!

:om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75: 

Пусть у вас все будет так, чтобы сердце пело от радости!

:om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21: 

Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный удивительных, волшебных событий, мира, путешествий и новых открытий!

:om32:  :om48:  :om61:  :om49:  :om46:  :om36:  :om33: 

с новым годом!!!

:hny14:  :hny14:  :hny14:  :hny14:  :hny14: 

:hny31:  :hny31:  :hny31:  :hny31:  :hny31:  :hny31:  :hny31:  :hny31:  :hny31:  :hny31:  :hny31: 

а этим стихотворением я заканчиваю свои программы, его написала сто лет назад моя подруга Ирина...

Вот опять Новый Год… Значит, будут снежинки и смех, 

И не важно, есть снег за окном, или только на елке, бумажный.
Каждый ждет… Есть малыш этот в сердце у всех,

Даже самых больших, самых взрослых, серьезных и важных…

Значит, будут надежды… Пусть шепотом, мель-ком, тайком,
Или громко, без страха нарушить границы приличий,
Каждый скажет о будущем счастье своем,
О хорошем для всех и о самом желаемом, сказочном, личном.

Значит, вспомним былое. Отметим все плюсы и нет.
Было больше хорошего, надо уж прямо признаться.
Ну а минусы…может, с течением лет
Сами в плюсы внезапно они захотят превращаться.

Будет праздник и стол. И тихонечко, где-то в ночи,
Средь салатов, хлопушек, огней фейерверков искристых
Остановимся мы, лишь на миг, и чуть-чуть помолчим,
Вспомним наших друзей, пусть далеких, но душами близких.

Я желаю всем вам, чтобы счастье лилось через край,
Чтобы било фонтаном шампанского, крышу срывая,
А сейчас, да, вот прямо сейчас, что-нибудь загадай,
Это точно исполнится в новом году. Обещаю!

с новым счастьем!!!!

:hny30:  :hny30:  :hny30:  :hny30:  :hny30:

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Дорогие, любимые друзья,  милые коллеги! Вот и пролетел еще один год, для всех нас он был разным, но, надеюсь, что глядя на стрелку, завершающую оборот, вы будете вспоминать только приятные моменты!!!

Кто то встретит Новый год на работе, кто то дома - неважно где, потому что наши пожелания отправляются в разные города страны - сквозь пространство и время!!! Наши самые душевные и теплые слова - для всех Вас и каждого лично : Желаем вам всех благ этой жизни!!!! Это самое ёмкое пожелание, которое только можно себе представить - и о но адресовано - ВАМ! :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Ура! Мы стоим на пороге 2014 года. Я надеюсь, что он будет однозначно не хуже предыдущего.

Пусть он принесет всем нам ощущение доброты.

В Новый Год хочется верить в чудеса и сказку.

Давайте лелеять в своей душе ребенка, ведь только дети умеют так искренне радоваться и жить)

Здоровья нам и нашим близким.

Пусть рядом всегда будут люди, которые понимают и поддерживают.

Пусть всегда будет дом, в который хочется возвращаться.

Пусть всегда будет желание, которое хочется загадать в самый чудесный день в году - в Новый год!

652180666.gif

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Дорогие друзья ! Еще один год позади ! Это и радостно и грустно . Мы стали старше , мы стали мудрее , мы нашли новых друзей и встретили единомышленников ! И это всего лишь за один год .

Что мы желаем в будущем году себе и другим ? Чтобы получилось у нас стать еще мудрее , успешнее , здоровее и богаче . Чтобы трудности были преодолимыми , а болячки - легкими . Клиенты щедрыми , мужья и жены - верными . А главное -чтобы мы всегда были вместе , и новые люди , приходящие на Форум , были интересными и общительными . Здоровья и процветания вам и вашим близким  , дорогие коллеги !!!!!)))

Поделиться сообщением

TaNEWha

Отдельное пожелание с НГ всей моей "шайке-лейке"

Люблю вас, девочки!

y_e13af36c.jpg

Поделиться сообщением

Екатерина Куприна

Дорогие друзья!!!С Новым годом!!! У таких,как Мы, все обязательно сбудется. Да,да, все сбудется! Мне Coca-Cola по телеку обещала... А если серьезно... Дорогие,любимые и родные!!!Желаю в Новом году здоровья(его много не бывает) :om52:  :om52:  :om52: ,любви(главное взаимной) :om68:  :om68:  :om68: ,счастья(ведь у каждого должно быть свое) :om48:  :om48:  :om48: ,Много работы и благодарных,щедрых клиентов!!!! :om23:  :om23:  :om23:

:hny25:  :hny25:  :hny25:

Поделиться сообщением

Baarvl

С Новым Годом!
Будьте в новом году ситом! В нашей жизни мы контактируем с многими людьми, пропускаем через себя очень много воды, но в душе у нас остаются только настоящее золото! Так что пусть ваше сито поможет вам пронести с собой по жизни самых близких и родных вам людей!

Поделиться сообщением

IVOLGA

Дорогие коллеги и друзья! Примите мои искренние поздравления в последний день календаря 2013 года! Вся планета гудит в предвкушении праздника и чудес. А на нашей маленькой планете Виртуозов живут особенные люди, имеющие прямое отношение к Празднику и Чудесам.

Каждый из нас в течение года создает Чудо для людей: заряжает эмоциями радости и творит Праздник в их душах. Сегодня -  время праздника и для нас! Все мы заслужили внимания близких и родных, заслужили подарков, благодарностей и красивых слов.

Пройдут новогодние праздники, а мы продолжим дарить Праздники по разным поводам. Для этого надо быть всегда в форме: в здравии и настроении. И я хочу пожелать благополучия и здоровья вам и вашим семьям. Пусть в Новом году у вас всегда на всё хватает сил, денег и здоровья! А еще лучше - чтобы хватало на всю семью!

Счастливой новогодней ночи! :hny26:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

А я присоединяюсь ко всем поздравлениям :om08:  :om08:  :om08: . МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ!!!!!!!

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

С Новым Годом!! Счастья всем,здоровья, удачи и успеха в делах,много-много вдохновения и творческого задора, благодарных и богатых клиентов,и всего-всего хорошего!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...