Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элла Гавриш

Прошли трудовые праздники и впереди - короткая передышка, у кого есть. Можно  и нужно уделить внимание своему восстановлению. ПЕрвое, чему уделить внимание - это наше натруженного горло. Горловая чакра «Вишуддха» означает «полная чистоты». Сама чакра находится у основания горла. Центр, который отвечает за общение и вдохновение человека. Эта чакра является мостом между нашими чувствами, мыслями, реакциями и порывами. Так же чакра горла даёт возможность конкретно выразить то, что существует и происходит внутри нас. Пятая чакра - это источник вдохновения. С помощью этой чакры мы открываем творческие способности. Если у человека Вишуддха чакра развита, то она может больше узнать, что делается внутри него. Таким образом человек овладевает способностью думать свободно и масштабно.

Найдите для себя несколько минут, расслабьтесь, включите музыку.  Включите ее для себя любимого и во время вашего интернетсерфинга. Будьте здоровы, Берегите горло.

 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Наша профессия более чем публична. Смотрю как вы красиво выглядите в цетре зала, красивые, нарядные. Я сейчас об украшениях. Я такая "сорока". Люблю камни натуральные, и шоб покрупнее. Кроме красоты, дополнения ансамбля я люблю камни, за то, что они - работают. Оберегают и питают свою хозяйку.

Камни и кристаллы действуют подобно крошечным трансформаторам, впитывая отрицательные вибрации предметов и живых существ, взамен очищая и гармонизируя их энергии. Но есть  целый ряд загрязняющих факторов, способных уменьшать целебную и гармонизирующую силу кристаллов.   Источники загрязнения могут быть самыми разными: звук, свет, эмоции, мысли, желания.

Поэтому  я стараюсь периодически очищать своих помощников. Вы же знаете нашу работу, столько глаз, доставал и  очень умных дам.

Нейтрализовать отрицательную энергию кристалла;
Перезарядить его, восстановить изначальную чистоту.

Способов очистки  камней очень много. Выберите для себя и своего камня более подходящий. Оставьте под проточной водой на 3 часа, в растворе морской соли, в талой воде, в морозилке холодильника. Затем камень нужно зарядить на солнечных лучах, оставить его от рассвета до заката на подоконнике. Некоторые камни боятся света и блекнут. Им подойдет лунная зарядка - от восхода луны до  восхода солнца.

Чистить камни нужно в послежние 29,29,30 дни лунного  месяца, перед новолунием.

Обожаю кохалонг, лазуриты, горный хрусталь, ну все-вс-все.. А какие камни любите вы?(Я помню про лучших друзей девушек  :om10: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baarvl

@Элла Гавриш

Спасибо, сохранил себе. На этом же канале нашёл видео с программами балансировки и активацией всех 7 чакр. Ролики небольшие (по 7-8 минут), но эффект потрясающий!

 

Также для медитации рекомендую послушать Karunesh и Deva Premal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Karunesh и Deva Premal.

Это вообще, как говорят "Классика Жанра". 

 

 

 

Ролики небольшие (по 7-8 минут),

Среди всего множества роликов в инете, выбрать надо те, что "работают" послушать, почувствовать, срезонировало, али нет. 7-8 минут - маловато. Вообще правило - медитация длится столько сколько тебе полных лет, переведнных в минуты

 А в среднем, минимум минут 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Спасибо за информацию! 

Блин, а я не умею медитировать  :om11:  Ни разу не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Кристина, я открыла темку, чтобы могли -таки обратить взор внутрь себя. Стыдно, просто запара была, а сейчас - отходняк. Обязательно предложу и медитации, доступные, приятные и сеансы целительные. Я бы не продержалась в этом бизнесе, да и таком темпе так долго. Если бы не помогала себе духовными практиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Спасибо!Буду ждать и еще раз попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baarvl

 

Это вообще, как говорят "Классика Жанра". 

Вот и здорово. Я не очень давно открыл для себя это, поэтому пишу для всех начинающих - классика нам в помощь.  :)

 

 

Блин, а я не умею медитировать  :om11:  Ни разу не получилось.

Я "не волшебник, а только учусь", сейчас расскажу, с чего начинаю, может, вам поможет.

В первую очередь, выработал привычку сидеть с ровной спиной. Это оказалось не так просто. Обязательно проветриваю помещение, телефон в сторону.

Затем сажусь и пытаюсь ни о чём не думать. Это очень сложно - постоянно лезут в голову разные мысли. Как вариант, попробуйте сосредоточиться на дыхании, просто чувствовать потоки воздуха, мысленно направляя потоки к сердцу, в голову, по всему телу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Буду выкладывать здесь  ролики, только  достйные уважения, с моей точки зрения. Мой любимый,  для начинающих медитировать: "Медитация для духовного развития". В нем 2 части. Хотела сначала вставить одну, остановила себя, не ограничиваю никого. А уж сложность материала каждый оценивает для себя. Помечу, что 1 часть длится 27 минут. В ролике устраивает все - голос говорящего, музыка, которая звучит вначале и повышается  каждый раз на тон - музыка Анджея Саттори, называется "Звуки чакр". каждый тон соответствует каждой чакре. Поза для медитации здесь указана , больше буддийская, она может показаться кому-то сложной. Более приемлемая - кресло, стул, ноги плотно на полу, руки на теле в районе пупка. ОДна рука сверху другой. У женщин - правая на теле, левая сверху. У мужчин - наоборот. "Дающие руки у нас разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Anjey Satori - Звуки Чакр. http://vk.com/club32321005

 

Альбом специально написан для того, чтобы осознать, почувствовать и войти в контакт со своими чакрами. Чакры оказывают огромное влияние на физиологию, здоровье, поведение и мироощущение человека. 

На диске записаны специальные звуки, активизирующие и заряжающие соответствующую чакру энергией. Для практики лучше всего подойдет поза лотоса или же просто любая поза с прямым позвоночником. Слушайте вибрацию для каждой чакры и удерживайте свое внимание на месте ее расположения в теле. Последняя композиция с каждым ударом колокольчика перемещает ваше сознание от верхней чакры Сахасрара в нижнюю чакру Муладхара.

Практикуйте Звуки Чакр регулярно, и в результате занятий будете чувствовать ощущение приятной вибрации во всем теле, чувство равновесия и энергетической подзарядки.

Скачать здесь:

http://www.ex.ua/208779288168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Почитав тут темки, хочется поддержать девченок, в одном. Мы на работе, на лобном месте, Вроде и праздники веселые ведем, ну стараемся, а обязательно найдется профессиональный доставала. И вот в чем вопрос. Почему? Почему достают и эмоционально высасывают именно вас? Истина: собака кусает того, кто ее боится. Сразу пример: Ставим машину на стоянку часа в два ночи – собаки уже отпущены мотыляются по территории . Я иду впереди, муш, закрывал машину и – чуток сзади. На меня выскочила собака, остановилась, даже не тявкнув, смылась. Так вот она , зараза, оббежала за машинами, кинулась на мужа и порвала ему штанину! И спросите, откуда она знала, что он их боится, или как он говорит. «Не боюсь, не люблю.» А я их – люблю.

Значит вы – не защищены, эмоционально открыты. Бери – не хочу называется. Калитка в ваше «личное пространство» - прямо внутри.  

«Личное пространство» -  зона комфорта и уверенности.

Она зависит от многих факторов:

от типа характера,

от уверенности человека в себе, даже

от места проживания и т.д.

 

Эмоциональная доступность

 готовность к эмоциональной близости с партнером; эмоциональная поддержка, понимание, одобрение вне зависимости от ситуации взаимодействия.

Совет:

Пробуйте представить ситуацию со стороны. Абстрагироваться. Пока недовольный клиент орет ( а у него могут быть на то причины: как-то недосып, болезнь,  ПМС, опьянение, дурак, вообще может быть) – это  его проблемы. Т.е это не относится к вашей работе. Вы работаете хорошо. Просто служите катализатором. Как только вы вступаете с ним в эмоциональную связь – начинаете оправдываться, успокаиватьвсе! Капец – теперь это и ваши проблемы.  Пошел забор вашей энергии. Вы ее сами выкладываете как на блюдце. Берите, кушайте. Хочется спросить как в Одессе «Оно вам надо?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Как избежать конфликтов и что помнить, советуют психологи,

применила к нашей работе, если очень коротко и сжато:

 

вы не обязаны чувствовать вину, когда делаете то, что не нравится окружающим. Так что не извиняйтесь за свои поступки, потому что любой поступок, каким бы непривлекательным и ошибочным ни казался окружающим, позволяет вам приобретать новый жизненный опыт.

 

вы на самом деле не обязаны испытывать чувство вины, потому что не несете ответственность за чувства окружающих. Это их выбор – обижаться, расстраиваться или злиться в ответ на то, что вы сделали. Это всего лишь способ психики окружающих, реагировать на те, или иные жизненные обстоятельства.

 

Тут отступлю и напомню.

 Мы не можем изменить события, мы может откорректировать, выбрать свою реакцию на них.

 

не взваливать на себя вину за чужие чувства,  потому что мы не в ответе за реакции психики, усвоенные тем или иным человеком с детства.

 

 

Когда вы всякий раз извиняетесь за свое поведение вы рискуете приобрести таким образом нехорошую привычку, которая со временем превратит вас в постоянную жертву конфликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Какими бы агностиками мы не были,  - нам нужна Защита.

 В частности, перед  началом  работы на празднике.

Приходя с "праздника",  вы приносите домой почти месячную зарплату бюджетника. Будьте уверены, что за эти шесть часов вы и отпахали животом своим как месяц в бюджете. Всегда ставьте на себя Защиту. У кого есть какие методы.

Мой  действенный – я всегда обращаюсь за Защитой к Михаилу Архангелу.

 

Архангел Михаил – один из семи Архангелов. Его еще называют Архистратигом, что означает, глава святого воинства Ангелов и Архангелов

Вы можете сделать это молитвой, или как  я – простыми словами:  «Архангел Михаил.Прошу защиты на сегодняшний день, чтобы все события происходили с наибольшим Благом для меня и для всех. Спасибо.» Обязательно, прислушайтесь, и дождитесь ответа. Вас услышали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Наткнулась на очень интересную информацию. Это тибетский гороскоп для всех знаков зодиака. По-моему мнению.  - достоверная инфа о знаках, их характерах, и почему так, почему складываются те или иные отношения.

К подготовке к юбилею можно использовать,  во всяком случае информативно. 

Тибетская философия гласит: человек счастлив, когда у него есть добрый друг, который поддерживает его на пути, достойный соперник, который обучает его силе, веселая компания, где он будет отдыхать, когда устанет. И еще у каждого есть и бесполезный враг, который не помогает обучаться искусству жизни, но и не мешает идти своей дорогой. Не стоит тратить силу и энергию на общение с этим человеком.

Эх, табличку не смогла  разместить здесь.

 Полная информация на сайте

 http://nayavu.mirtesen.ru/blog/43522917940/TIBETSKIY-GOROSKOP-DLYA-VSEH-ZNAKOV-ZODIAKA?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_18&pad=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла Гавриш

Скоро весна, а после зимы кожа, она же шкура, аж трещит. О водном режиме помню и  придерживаюсь. Вот вспомнила, что раньше делала, и хочу снова попить "талой водички". Только много уж разных рецептов есть. Замораживается в металлической посуде вода до ледовой корки. Лед сверху снимается и снова вода замораживается. И так три раза.- так делала я.   В других рецептах - ликвидируется замерзшая сердцевина, замороженной в бутылке воды. Одним словом: кто во что горазд и все настаивают на своем рецепте. Кто-то, вообще, называет это мифом.

 Подскажите, кто знает правильный рецепт "талой воды"? Пригодится всем. Поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...