Перейти к публикации
Людмила Валерьевна

Шоу мыльных пузырей

Рекомендованные сообщения

Людмила Валерьевна

Хочу обратится с просьбой ко всем. Где можно купить реквизит для ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ (ШМП). В интернет магазинах просто астрономические цены. Мне не надо профессиоально зарабатывать на этом, я хочу просто разбовлять развлекательную программу. У нас в городе есть такие шоу но время выступления у них минут 40 а то и более. К середине выступления у людей теряется интерес. То что предлагают интернет магазины цены не реальны. Может где-то есть такие торговые точки где продажа производится по реальным ценам?

Поделиться сообщением

Юлия Гракова

Я очень долго искала подешевле... и подешевле просто нет! пришлось заказывать дорого, правда всё пришло, всё хорошего качества. Пожалела денег на секрет раствора :om12: теперь маюсь, не получаются гигантскими и крепкими...вроде всё добавляю...

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Насколько я знаю, профессионалы покупают концентрат. Мы живем на Дальнем Востоке, поэтому наши девчата заказывают откуда-то с запада.

Я делала пузыри из секретного раствора.... если честно, не айс!  В тот момент, когда пузырь лопается,  от него летят "ошмётки" очень неприятной консистенции, и по непонятной траектории. Наша местная шоувумен мыльных пузырей мне объяснила, что это как раз из-за того, что раствор самодельный. Она пользуется раствором, сделанным из сухого концентрата. Говорит, разница огромная.
Я для себя решила, что если все же займусь мыльными пузырями (что вряд ли.. не моё) то только хорошего качества, из сертифицированного сырья.
Оно, конечно, получается дороже, но иногда лучше переплатить.
Кстати, не знаю, как у вас, а у нас в краевом центре продают самодельный раствор для гигантских пузырей. Причем, продают те же люди, которые сами проводят шоу.

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Елена Булыженкова

Привет, девчонки! Я покупала концентрат и кое-что из реквизита на этом сайте http://www.bubbleproduct.com/ru/  Ответили не сразу, но потом прислали большой перечень предлагаемой продукции, посоветовали кое-что. там и для профессионалов, делающих большое шоу, и можно подобрать для "домашнего" применения. Правда, это все в Украине, так что время для пересылки где-то 10-12 дней+ стоимость пересылки. Но концентрат хороший. Пробовала искать более дешевые варианты по России - только выкинула деньги ( может просто не повезло)  Удачи! :om74:

• Upvote 1

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Поделиться сообщением

Наталья Яnova

Всем привет! Продам рецепт мыльных пузырей и поделюсь недорогим "магазином". Пузыри показываю около года, рецепт покупала не на форуме. Кого интересует пишите в личку :om42:

post-11871-0-42080900-1389790416_thumb.j

post-11871-0-72830900-1389790448_thumb.j

post-11871-0-91304800-1389790474.jpg

• Upvote 2

Наталья Янова

Поделиться сообщением

Татьяна31

Наташа, а огонь у тебя на руке это как ?  На свадьбах ты его используешь ?

Поделиться сообщением

Регина

Наташа, а огонь у тебя на руке это как ?  На свадьбах ты его используешь ?

Не Наташа, но отвечу....) Небольшой газовый баллон (носик ) обмакивается в раствор.  Рука также смачивается раствором. Затем на ладошке из баллона надувается пузырь ( внутри естественно газ) , а затем поджигается зажигалкой... Все делается быстро и получается красиво.

• Upvote 2

С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Поделиться сообщением

Наталья Яnova

@Татьяна31, Я првожу только детские праздники, и показываю огонь обязательно! Детям очень нравится!!! :om20:  

@Регина, Ну все почти так, учитывая что эти носики  надо мастерить самому :om17:  и делать все так, чтобы дети даже не заметили что у вас есть газовый балончик :om16: ! А так все просто, нужно только захотеть))) всему научиться можно :om42:

• Upvote 1

Наталья Янова

Поделиться сообщением

Людмила Валерьевна

Девчушки Вы такие мододые и всё у Вас так класно и красиво, а мне в моём возрасте учится немного позновато. Я открыла эту темку чтоб начать учиться. Хотела детей к этому приучить, но у сынов другие интересы. Буду сама пробы делать и первые шаги. Ещё раз оговорюсь, профессионально не очень хочется это шоу показывать, а так разбавить программу. У нас провинция не особливый достаток у народа, а красивый праздник хотят все, да и самой хочется чего-нибудь этакого.

Поделиться сообщением

Лана Надолько

Я раствор покупаю в магазинах Metr0. Газиллион( 1,8 литра) для гигантских мыльных пузырей. Свой тоже могу делать. Всё правильно; минус своего только в достаточно больших ошмётках, пузыри одинаково большие.Минус газилиона: он горечью в воздухе, на руках, губах и прочих частях надолго остаётся.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лана Надолько

Девчушки Вы такие мододые и всё у Вас так класно и красиво, а мне в моём возрасте учится немного позновато. Я открыла эту темку чтоб начать учиться. Хотела детей к этому приучить, но у сынов другие интересы. Буду сама пробы делать и первые шаги. Ещё раз оговорюсь, профессионально не очень хочется это шоу показывать, а так разбавить программу. У нас провинция не особливый достаток у народа, а красивый праздник хотят все, да и самой хочется чего-нибудь этакого.

Здравствуйте Людмила Валерьевна, насадки небольшие можно купить в крупном детском магазине. В нашем городе он называется "Детский мир" . Гигантские мыльные пузыри бутылка небольшая, зато рокетка диаметром 30 см. Только вот завозы такой продукции у них бывают перед летним сезоном.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лана Надолько

Собственное мыло. post-14232-0-15721200-1390229885_thumb.j

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наталья Яnova

@Лана Надолько,   Так не опасно ставить детей? Еще и на стул.... а если малыши совсем? Упадут? У меня специальное покрытие на пол, на котором не скользко и после которого на полу сухо. Столик раскладной, на столе ракетки аккуратно лежат, ткань я  брала блестящую. Я в первую очередь за эстетичность, чтобы было смотрибельно все! Лана, мой совет-попробуйте оформить пузыри. На полу мокрая ткань-некрасиво, и ракетки валяются. Про "кольцо" уже написала :om09: . Извините за прямоту, я из лучших побуждений. :om42:

post-11871-0-63088700-1390392984_thumb.j

• Upvote 5

Наталья Янова

Поделиться сообщением

Лана Надолько

Полностью согласна, это фото пятилетней давности. Самое начало нашей мыльной эпопеи. У собственных детей был выпускной и мы шоу не показывали, а отдали им разные ракетки и они сами играли и баловались, весь тент облили. Другим бы так играть не позволили, сами бы показывали. . Этот таз был очень тяжёлый, заказали кольцо наподобие вашего, только фото чужих детей выкладывать в инет не могу.

Поделиться сообщением

Наталья Яnova

@Лана Надолько,  . Ну такое фото лучше тогда вообще не выкладывать, чтобы не пришлось оправдываться :om03: . Почему не можете? Не копируются или не вставляются? Я всегда фотографирую( точнее муж фотографирует, он ди-джей у меня :om43: )  и спрашиваю, 99% с радостью соглашаются :om17: ) один раз не разрешили, из-за фотографа.  :om69:

• Upvote 1

Наталья Янова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.