Перейти к публикации
Элеонора

Еврейская свадьба

Рекомендованные сообщения

Гость

Шалом, Капитан Абр! Трудно было не догадаться по Вашему имени, человек какой национальности это пишет!.. :hiushki: Я всё-таки противница затрагивания именно еврейской темы публично, встречалась уже с этим. Очень аккуратно, тема щепетильная... А по поводу анекдотов на свадьбе... Это действительно нужно обладать талантищем уметь их рассказывать, это редкостный талант и дело тут даже не столько в артистизме, а в умении! Петросян артист? Артист. Вы часто смеётесь над его репризами? Я лично нет! Знаю ведущих, которые вообще всю свадьбу строят на анекдотах, сами же над ними смеются, а публика смотрит с недоумением или молча, отведя глаза, терпит. Я вот что имела ввиду. Вероятно, если человек своего круга себе это позволяет (я снова к вопросу о национальности), то это, может, и пройдет "на ура", а вот лично я рисковать не буду...

Поделиться сообщением

Марина Паршина

Оля, а если бы ты была еврейка? Стала бы рисковать??7

Поделиться сообщением

Гость

Мариша, самое интересное, что я в компании любой национальности прохожу за "свою" - внешность такая... Когда-то, очень много лет назад я вела свадьбу другу-еврею и накручивалась на плойку (во какие древности я еще помню!), делала мелкие-мелкие кудряшки. А в конце свадьбы этот друг со смехом мне говорит, что к нему подошел родственник и сказал: "Ну, то, что ты еврей - это понятно. Но что у тебя тамада еврейка будет!.." Нет, Марина, не рискнула бы, вполне можно обойти эту тему... Да и какая необходимость?..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...