Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Первый раз на Форум? Мы тебе рады! В этой теме можно задавать любые вопросы, да и просто разговаривать " по душам" о предстоящем событии.36e74589c8.png

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Каришка

Здравствуйте,я зарегистрировалась вчера, и зашла с целью собственно попасть к вам на форум. Мне очень импонирует ваше настроение, заряд бодрости и положительных эмоций ,конечно, не буду кривить душой, я хочу учиться. Поняла, что уже немного застоялась в своей работе, нужно свежее вливание, чтобы не только поднять уровень мастерства, но и самой себе поддать такой волшебный пендель,чтобы немного шустрее начать развиваться и двигаться дальше в моем любимом деле. Скажите пожалуйста, где и когда я могу принять участие в вашем ближайшем мероприятии???)))

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Каришка, вот тема регистрации на весенний форум:

http://tamadaplus.ru/topic/5677-registratciia/

Поделиться сообщением

Наташа Воронина

Что включает в себя стоимоть путевки? Как я понимаю, форум будет проходить в МО пару дней. Сюда включено участие и проживание.

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

В стоимость включено:

-проживание в комфортабельных номерах Superior Room

-приветственный коктейль

-3-х разовое калорийное питание

-групповой трансфер до отеля и обратно

-полиграфические материалы

-напитки премиум класса на заключительном ужине

-анимационные программы на русском языке

-услуги гидов - проводников

-snack - bar на территории отеля в день заезда

-неограниченное пользование фотоаттракционами

-утренний оздоровляющий фитобальзам

-фото-сафари

-парковка

-бесплатный SPA под свежим апрельским солнцем на территории отеля

-доступ к видеоматериалам, отснятым на Форуме

-уникальная атмосфера теплоты, доброжелательности и веселья, создаваемая командой G. O.

Среди удобств бесплатный Wi-Fi на территории отеля.

Период заезда

с 7 по 10 апреля 2014 года.

Стоимость тура

18.500 руб. / чел.

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Наташа Воронина

Понятно спасибо!

18.500 руб. / чел.

А посещение форума без проживания возможно ?

Поделиться сообщением

Элеонора

Возможно. Но цена участия  неизменна! :om17:

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Ля ля ля! Я еду еду еду! В первый раз на Форум! И я тааакая Щастливая!!!! Буду безмерно счастливаа всех обнять! Ну или почти всех!!!

Тук тук тук... стучит сердечко! Не могу справиться с эмоциями!  Лишь бы ничего не помешало!!! Как же долго я этого ждала! Сколько тем перечитала, где все собирались, волновались, обсуждали... Сколько завистливых мыслей пролетело в голове... Но это позади! А впереди - 10 юбилейный!!!

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поздравляю, Дарья, тебя заразили форумоманией. :om09:  Эта болезнь очень живуча среди наших форумчан. Первые признаки на лицо. :om08:

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

Все доброго времени суток! У меня по-моему уже давно все на лице... :om08:  Огромное спасибо за Вашу заботу о новичках! все когда-то ими были....Есть у меня один волнительный момент.....на самолете летала еще в детстве....помню суету аэропорта...багажа и т.п.....Нет...летать я не боюсь. :om63: ..Я все время боюсь опоздать на самолет!...Если во Владивостоке я знаю ситуацию...планирую с  учетом знаний....То в столице. :om69: .Когда я приобрету билеты в скором времени...подскажете когда выезжать и т.п.? :om43:

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Стюша

, Дальневосточная команда выезжает обычно большой толпой назад, никого не забываем, едем вместе, так что не бойся - не потеряешься  :om17:

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

, Дальневосточная команда выезжает обычно большой толпой назад, никого не забываем, едем вместе, так что не бойся - не потеряешься  :om17:

Ой, Настенька...было бы здорово :om15: ...просто я после форума....продолжу Вояж.....своей мечты... :om42:

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Стюша

, ну тогда не беспокойся, как правило из пансионата идет 2 автобуса после обеда и под вечер, на них все доезжают до Киевской, ну а там уже кому куда - на вокзал, в аэропорт. Людей очень много, попутчиков можно всегда найти. Но лучше следующий билет по вояжу покупать на поздний вечер 10 ого апреля - так ты точно  успеешь

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением

Даша Короткова

,  Галечка, спасибо за поздравления! Я сама себе напоминаю царя Салтана из сказки...Где он "в гости обещался, да доселе не собрался", вот и мне так же то одно мешало, то другое...  Но сейчас уже никто мне не сможет помешать! я им всем (семье то есть) так  и сказала: "Хватит! Я весь год на вас со сковородкой работала! А теперь я хочу на курорт!" :om08:

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...