Перейти к публикации
Кристина

Внешний вид. Взгляд со стороны. Советуем, размышляем...

Рекомендованные сообщения

Кристина

Ёёёёёё, люди, очередной мониторинг ниши праздников ....и я в тихом ужасе! Кто это? Что это? Это в Самаре у нас такоеееееее? Наталья Бычкова!!

http://vk.com/club51238043

 

Сижу и тихонько рыдаааааююююю! Мамочки мои родные!!!! Екарны твою по голове!  И все ЭТО ДОБРО -  выпускница СГАКИ! Держите меня семеро! 

А я-то дура, в "Dols&Dollars" за платьями бегаю, в фитнес-клуб хожу! "А зачем?", - думают такие как Наталья Бычкова. Можно тупо в ночнушке выйти, я и так хороша! Мои игры с мечами в виде ШДМ итак порвут весь зал!

 

8e2ad6975cc906cdf09449937555cfe9.jpg

 

c8f0055b808a006424770ff3f0e99f56.jpg

 

Ыыыыыыы! Я расстроенная, че делается с рынком! Н-дааа уж! Это явно не смешной, а очень-очень грустный самопиар! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVOLGA

Ыыыыыыы!

Кристя, пока ты худеешь, рынок РАСТЕТ! Срочно качай мышцу! :om08: :om08: :om08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

И пока я кормлю дизайнера модного дома "Dols&Dollars", развивается маечно-чулочно-пижамная промышленность! Бросать надо это дело и вперред за пижамами и халатиками в голубо-бело-фиолетовый цветочек (беееееее :om29: Представила себя в этом на секундочку, ааааааа  :om08: ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Кузьмина ( Зажигалка)

Всегда в таком случае удивляюсь заазчикам- неужели не видят кого заказывают и кому деньги платят? у меня тоже фигура не очень , но платья на заказ всегда все исправят ( все дефекты фигуры)


Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На та ша

Наталья Бычкова!!

 Тетя без комплексов :om08:  ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

@Кристина,Немного заступлюсь за эту женщину  ,черное платье - коротковато для неё .

Но ,может ,все компенсируется её обоянием и веселыми глазами ?

      Мне не очень нравится , когда женщины обсуждают внешность друг друга  , тем более коллег-конкурентов . Возможно   , все мы иногда выглядим на снимках небезупречно . :om08:  К сожалению , к любой из нас можно придраться .

      Раз она фото выставила , значит ей самой нравится её внешность :om20:  и , видимо , не только ей , раз она работает на банкете    ,  и вполне комфортно себя чувствует .


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Эля, я вроде как  про внешность (имеется ввиду комплекция) даже слова не сказала!!!!!!! Я сама далеко не худышка! Я написала про то, в чем современные ведущие выходят на площадку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталенок

@Кристина, Крис, а я по ссылке зашла на эту ведущую и мне вообще показалось, что ты в теме самые ее удачные фото выставила)) Если пролистать ее альбом-там вообще жесть))

Но человек, видишь, вполне собой доволен...не парится по поводу нарядов, утягивающего белья и т.д.)))))


Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тамада в Якутии Зоя

Но человек, видишь, вполне собой доволен...не парится по поводу нарядов, утягивающего белья и т.д.)))))

Наташа, я тоже сначала так подумала, хотела даже написать о том, что если человеку нравится, то и пусть себе наслаждается таким своим видом!!!

Но просто сейчас посмотрела в одноклассниках один супер развратный видео клип с корпоратива, просто весь экран уплевала и подумала, а ведь такие "тама*ды!!!" проводят такие же конкурсы, как сами и выглядят!!!

Не зря Чехов писал, что в человеке все должно быть прекрасно!!!

Так, если такой ведущей наплевать на саму себя, как же ей видать наплевать на праздник, который она проводит??!!!

Или может я неправа??? может она действительно хорошая ведущая, а мы ей кости моем уже пару дней???


Зоя

 

e-mail [email protected]

skype mursilka1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птичка певчая

На одной из фото этой девушки  надпись: "Свадьба мечты!!! Романтично, эстетично, энергично!"... У неё явно нет никаких комплексов, это понятно, и своё представление о эстетичности. :om03: Хорошо это? Плохо?... :om05: Мне иногда завидно. Люди без комплексов - счастливые люди: им не нужны диеты :om61: , модные шмотки, спортзалы :om52:  и бассейны :om58: , хорошие парикмахеры и т.д. Они ДОВОЛЬНЫ своим внешним видом. У неё полная гармония с собой...... блин.... не дорасту до такого состояния души никогда...... :om12: :om12: :om12:


СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Девчонки,вот я выложила фото с этой девушкой,Элеонора Белова сделала мне замечание и мне стыдно стало!!!!!Мол типа я ее обсуждаю.Мне реально стало стыдно! Стыдилась-мучалась,но спасибо Зое,которая напомнила о прекрасном в мыслях,душе и теле!!!!! И тут мне как рукой сняло!

 

А МЫ ЛИ НЕ К ЭТОМУ САМИ СТРЕМИМСЯ И НЕ НА ЭТО ЛИ НАТАСКИВАЕМ КЛИЕНТОВ?Черт побери,да если бы не ВИРТУОЗЫ,ни встречи,Форумы и т.д. все варились бы в собственном соку и так и думали что платье а-ля ночнушка-это и есть тот самый наряд,в который надо наряжаться!!!!!

 

Я ЗА КРАСИВЫХ ВЕДУЩИХ!!!! Убейте меня сейчас,закидайте всеми самыми - престарыми тапками, но если ты ведущий (читай ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК), ты просто ОБЯЗАН следить за свое внешностью. Это касается всего: лицо, зубы, волосы, одежда, прическа, make-up, руки (тебе ими реквизит подавать и это все на фото и камеру снимается!!!!).Более того, ты должен заботиться не только о своей внешности, но и иметь чувство вкуса и стиля. Если его, недо воспитывать его в себе. Если не получается, надо нанять специалиста! 

 

Относительно этой ситуации с девушкой, фото которой я выложила.....

 

Да, безусловно, есть полные девушки- ведущие (повторюсь, я сама не  далекоооо не 90х60х90), но.........есть ведущие "в теле", на которых смотришь и думаешь: "Ээээх, хорошаааааа!". Есть среди них есть те, кто понимает, что ему выходить на сцену и надо что-то придумать, чтоб выглядеть классно, а есть те, кто тупо забил на это!!!! (ну полная я и че??????)

 

Элечка Белова, я 2 суток мучалась, думая что я не права, но в итоге.....черт возьми, все-таки, мне кажется, что я правильно рассуждаю! Ведущих должен выглядеть КЛАССНО! И вовсе не важно какой ты комплекции, внешности и цвета кожи....ты ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ НА 100%!!!!!!! И пусть это платье не от "Vercace" или как минимум не от нашего самарского "Dolls&Dollars", но  ВЕДУЩАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В НЕМ, А НЕ ОНО НА ВЕДУЩЕЙ!!!!! Пусть это будет самопал, шитый самыми дешевыми таджичками, но это должно быть ОЧЕНЬ ВКУСНО и подчеркивать всю твою красоту! 

И уж раз на то дело пошло, то лично я неприемлю голых коленок, пяток и пальцев! Если ты выходишь на сцену, будь добра надеть чулочки кк минимум и какие-нибудь туфельки, а не шлепки, в которых даже дома-то стыдно ходить!

Эля, я не права? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

   Кристиш , ну ты что так расстроилась ? Ты права во всем ! Просто , знаешь , где-то месяцем раньше , была тема про группу в контакте "Типичная тамада". И мне твои фото НАПОМНИЛИ то настроение , которое царит там .

    И , если помнишь , они выложили и обсуждали фото одной из наших участниц . Было обидно всем: и ей и нам . Мы тогда все кинулись в перепалку с ними , а они отписались тем , что дама сама эти фотки выставила , значит , они ей нравятся . Конечно , все , кто сказал о недопустимости неуважительного отношения к работе во всем , начиная от внешнего вида , конечно правы .

  Что там говорить ? Надо стараться быть совершенством во всем , хочется и эмоционального и эстетического удовольствия от ведущего . 

   Мы же немного позиционируем себя и как артисты , а это совсем другой уровень  внешности и таланта , чем у других профессий . Этому учатся годами . 

 Кристиш , я тебя очень люблю , ты очень честный и тонкий человечек , я не хотела тебя обидеть  :om42: . Просто подумала , прийдет эта девушка к нам на Форум , увидит и прочитает обсуждения , наверное,  обидится . :om69:


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Кузьмина ( Зажигалка)

и я свой пятак вставлю. Я когда увидела это фото ,то сразу к себе примерила . А Я НЕ ТАКАЯ!!!! Мне кажется Кристина хотела сказать  что бы мы обратили внимание и так не одевались ! Скажу о себе, пока я  не выезжала на форумы , то по поводу одежды не парилась , чисто и хорошо , но как только я попала к вам ( была к стати и на других , но такого не видела ни у кого)так на что обратила внимание  на  речь , прически, маникюры , одежду ! Всех не буду  называть, кто переломил меня , но кто сломал . так это Костюм Дерягина Сергея .Я тогда поняла , что оказывается есть концертные костюмы ! Я не знаю что было в контакте , кто что писал , но к критике надо относится правильно ! Есть тема -есть разговор- есть повод исправится ! ну в общем-ДОРОГАЯ ВЕДУЩАЯ- ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ДОГОРО! мне очень понравилось предложение Оксаны Ожогиной  по поводу консультаций на форуме , как надо бы выглядеть ведущим !


Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Элеонорочка,я тебя тоже люблю.Спасибо,что отписалась.Стало легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На та ша

прийдет эта девушка к нам на Форум

Дудаю, что ее и надо к нам пригласить, чтоб училась, общалась, читала и понимала, что есть хорошо :om66: , а что плохо :om25: . Если мы коллеги не подскажем, то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...