Перейти к публикации
Shoko

Спасибо президенту клуба Алексашкиной Элеоноре

Рекомендованные сообщения

Shoko

Элеонора,

Вам спасибо за проведение нашей свадьбы! Всем очень понравилось, особенно мамам. Очень легко, с энтузиазмом. На мой взгляд, так и должна проходить свадьба.

Спасибо. Ксюша и Никита, 5-го августа.

С вашего позволения, перенесу благодарственное слово в отдельную тему:)))

Модератор

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника

Перенесено из др. темы.

Элеонора,

Вам спасибо за проведение нашей свадьбы! Всем очень понравилось, особенно мамам. Очень легко, с энтузиазмом. На мой взгляд, так и должна проходить свадьба.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора
Перенесено из др. темы.
Элеонора,

А эт зачем??????Элак можно со всех форумов отзывы на наш перенести. Девочка, по-моему, понятно написала-нигде рекламы о Мише Новикове она на нашла :(

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Элеонора
Элеонора,

С вашего позволения, перенесу благодарственное слово в отдельную тему:)))

Модератор

Спасибо тебе за теплые слова. я рада что не разочаровала тебя. Привет Никитке, он у тебя замечательный. Счастья вам огромного :1:

Поделиться сообщением

Брусника

Раз у нас рубрика так называется, позволю себе повосхищаться рассказом Ксюши-Шоко по истории своей любви!

Приглашаю все, кому интересно, познакомиться с этим достояным литературным произведением, которое рука не поднимается назвать прозой, настолько оно поэтично! :)))

http://www.hlopoty.ru/phorum/read.php?f ... 0&t=253920

:36:

Поделиться сообщением

Элеонора
Раз у нас рубрика так называется, позволю себе повосхищаться рассказом Ксюши-Шоко по истории своей любви!

Приглашаю все, кому интересно, познакомиться с этим достояным литературным произведением, которое рука не поднимается назвать прозой, настолько оно поэтично! :)))

http://www.hlopoty.ru/phorum/read.php?f ... 0&t=253920

:36:

Очень романтично.....

Поделиться сообщением

Shoko

Элеонора,

Спасибо большое :) ага, замечательный. Он нечестно отобрал мой кусок каравая и насолил мне по всему периметру :))))

Ага, именно такой я себе и представляла свадьбу. Спасибо :) И время на все было, и никто не скучал. Просто отлично :)

Поделиться сообщением

Shoko

Брусника,

Спасибо, прямо :oops: :)

Поделиться сообщением

Элеонора

Ой, спасибо. Ксюшенька :D:D:D:D

Поделиться сообщением

Администрация форума

Ксюша, я за вас с Никитой на Клео проголосовала- вы самые красивые :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Катюнька

Элеонора, очень хочу высказать Вам свое восхищение. Вы - самая замечательная ведущая свадеб!!! Я была на 5 свадьбах, и это, несомненно, были самые веселые праздники! Но свадьба подружки с Вашим участием была просто незабываемой!!! После этого Вы вели поочередно 2 свадьбы у дочерей нашей коллеги, и они тоже остались в восторге! О Вас уже слагают легенды :D

В том году, в августе, выходила замуж моя лучшая подруга, но, к сожалению, Вы уже были заняты, и свадьбу провел Эмиль (или Эмин, не помню уже). Ведущий из него так себе, на слабую троечку, но испортить нам праздник ему не удалось :lol:

И вот в апреле 2007, на Красную горку, замуж выхожу я. Я так хотела, чтобы мою свадьбу вели именно Вы, что немного перестаралсь, начав звонить Вам еще с октября. Зато теперь я точно знаю, что наша свадьба будет САМАЯ-САМАЯ!!! Потому что есть Вы!!!

Спасибо Вам за Ваш талант, мастерство и обаяние! Так держать!

Поделиться сообщением

Элеонора
Элеонора, очень хочу высказать Вам свое восхищение. Вы - самая замечательная ведущая свадеб!!! Я была на 5 свадьбах, и это, несомненно, были самые веселые праздники! Но свадьба подружки с Вашим участием была просто незабываемой!!! После этого Вы вели поочередно 2 свадьбы у дочерей нашей коллеги, и они тоже остались в восторге! О Вас уже слагают легенды :D

В том году, в августе, выходила замуж моя лучшая подруга, но, к сожалению, Вы уже были заняты, и свадьбу провел Эмиль (или Эмин, не помню уже). Ведущий из него так себе, на слабую троечку, но испортить нам праздник ему не удалось :lol:

И вот в апреле 2007, на Красную горку, замуж выхожу я. Я так хотела, чтобы мою свадьбу вели именно Вы, что немного перестаралсь, начав звонить Вам еще с октября. Зато теперь я точно знаю, что наша свадьба будет САМАЯ-САМАЯ!!! Потому что есть Вы!!!

Спасибо Вам за Ваш талант, мастерство и обаяние! Так держать!

:oops: :oops: :oops: За добрые слова,конечно же,большое спасибо но теперь буду бояться вашей свадьбы,вдруг что - нибудь будет не так :? Катенька. очень хорошо.что вы зашли на наш форум. :D Давайте начинать готовиться вместе :lol: .

Поделиться сообщением

Yasmin

Элеонора, я, конечно, и раньше очень хотела увидеть Вашу работу, но после сообщения Катеньки это желание стало неконтролируемым. 8) :lol:

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Элеонора
Элеонора, я, конечно, и раньше очень хотела увидеть Вашу работу, но после сообщения Катеньки это желание стало неконтролируемым. 8) :lol:

:oops: Ась , это просто гости были очень хорошие. :D

Поделиться сообщением

Брусника

:oops: Ась , это просто гости были очень хорошие. :D

Ой, ну скромница!

Эль, не кокетничай: гений - он и в Африке гений! :))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...