Перейти к публикации
Ольга Орлова

Советы для ухода за лицом и искусство макияжа. Делимся!

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

Пишем тут))))


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Ну и первый совет от меня. Тем, кому около 50-ти))))

Если есть наличие финансов -  то для нас пока единственный способ быть молодой и красивой - сеансы "уколов красоты".

Я, начиная с прошлого года, начала заниматься своим лицом. Пора потому что. Но прежде, чем я нашла самый рациональный метод "цена-качество", я ухнула в себя где-то 80 штук. Жалко.  Ничего плохого по качеству процедур я сказать не могу.

Но балинн, раз в три недели ухать на гилауроновую кислоту по 15-18 штук... да ещё между уколами в обязательном порядке ездить на мезотерапию штук по 5... Чота жаба задавила. Решила я отказаться от услуг этого косметолога. Да, помогает. Но получается - я вообще все деньги трачу только на морду... да и веки у меня тогда сильно набрякли, я глаза поднять не могла... Неприятные ощущения, и на фотках видно)))) На весеннем пин-аповском дефиле)))

Нашла сейчас другого косметолога.

Она посмотрела на меня, сказала: вот эта процедура в носогубные складки стоит 12 тыщ, на лоб - 10 тыщ.

Срок действия у одной процедуры - полгода, у другой - год. Сделала. Вид стал лучше.

Но мне ещё надо сделать серебряные нити по контуру лица. в общей сложности эта процедура будет стоить 24 тыщщи. Эффект долгосрочный, но овал разгладится месяца через 3. 

Вот коплю на серебряные нити.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Ёёёёёё, пипец, почитала и расстроилась! Начинаю откладывать деньги на свое 50-ти летие...вернее на морду лица ближе к 50-ти. Пипец, вот че бойся-то. 

Девчонки, а моя тетушка небедная подсказала мне классную фирму - Сиберика. Я маме задарила на НОвый год целую серию: и для век, и ночной и дневной. Мама довольна как мамонт. И себе задарила - тоже довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

серебряные нити
Первый раз слышу , Оль ! Слышала про золотые , и вот сейчас есть какой- то биоматериал , рассасывающийся , крепится на конусы . 

  А веки - только подрезать , совсем простая операция . Кремы не помогут  :om08:


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

А веки - только подрезать , совсем простая операция . Кремы не помогут

Да они у меня обратно поднялись))))



Пипец, вот че бойся-то. 

А чё бояться? Я вот наоборот - рада, что сейчас можно пока ещё привести себя в порядок уколами, без операций.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

@Ольга Орлова,

 

Размышляю над темой красоты... Наслышалась историй типа Оксаны Пушкиной... как-то осторожненько...

 

Одно время покупала серию Люкс косметики АРТИСТРИ.  Если брать комплексно : ночной,дневной, крем-лифтинг + крем для век,  + дополнение крем  LuXury  (сейчас стоит тысяч 12 , 50гр)и  ПРИ ЭТОМ принимать ВИТАМИНЫ : А, В,С,Е  ,тогда

РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО!

 

Сейчас мне сестра подарила тоже какую-то очень дорогущую косметику. В подробности не вдавалась. Пока нравится.

 

Девчонки, самое главное СТРЕССЫ исключить,хотя бы их игнорировать. Они убийцы красоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна31

Оля , в лоб ботокс ? , а в носогубные что ? А веки от чего поднялись ? Колись -рассказывай ..... пожалуйста !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

в лоб ботокс ? , а в носогубные что ?

Тоже ботокс. рестилайн по-другому.

Веки поднялись, потому что вокруг них всё тем же рестилайном обкололи.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна31

От ботокса обездвиживаются мышцы , а я не вижу что бы твоя мимика как то пострадала .  Как так ? Извини что уже задолбала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

 Как так ? Извини что уже задолбала .

Косметолог меня просила морщиться и корчить рожи. Чтобы поставить рестилайн в нужные места без последствий.

И мне говорили разные косметологи, что сейчас в этой области каждый месяц новинки. Другими словами - ботокс пятилетней давности и тот, который вкалывают сейчас - разного состава. При том никакой мимики невозможно сделать, а современный это позволяет.

Я рассказываю примерно, но суть понятна. Именно в косметологии сейчас каждый месяц внедряются новинки.

Посмотрите на звёзд, все в рестилайне.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

Да , согласна , методов очень много .

     Самое главное , найти хорошего порядочного профессионального своего косметолога . Что очень не просто . Тоже и некомпетентные попадаются и равнодушные . Хороший эффект дает плазмолифтинг . Освежает и разглаживает .

     Я делала несколько процедур , осталась довольна . Единственно , у меня очень тонкие вены и трудно брать кровь , а так очень даже эффектно .


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

плазмолифтинг

да, в курсе. Но мне с моими "брылами" эффективней нити по контуру.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Павел

Очень нужная тема!!! Тоже приходится заниматься своим лицом, ботокс дал просто потрясающий эффект, на лбу были очень глубокие мимические морщины между бровей. Фотоомоложение пришлось делать, т к пигментация тоже значительно ухудшала внешний вид.  Сейчас тоже с контуром лица нужно заняться... все это дорого, но если попадется хороший косметолог - эффект того стоит!)))


Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МарияКлимова

Я ставила ботекс Диспорт - 2 раза по 80 едениц. Хватало на 1,5 года оба раза.

А про мезотерапию долго-думала как удешевить. Нашла таки выход - купила мезороллер а геалуроновую кислоту мне подогнала знакомая косметолог. "Катаю" сама себя. Эффект - тот же. С уходом вообще проблемма - от всех кремов у меня раздражение. Еле-еле подобрала крема ольги ромашко, и ждала когда их по почте перешлют прмерно 3 месяца. 


Я Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

. Хватало на 1,5 года оба раза.
Очень неплохо ! Обычно от 6 мес до 9 .

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...