Перейти к публикации
Юлия ВездеСущенко

Игровые блоки от Юлии Сущенко(ВездеСущенко)

Рекомендованные сообщения

Юлия ВездеСущенко

Разрешите всех приветствовать в своей теме, которую открываю с огромным удовольствием, а также с неописуемо-огромным страхом!!!! Почему боюсь? Потому что раньше я этого никогда не делала..... никогда не писала своих программ... и сейчас задаю себе вопрос:" А нужно ли кому-то моё творчество?"

И очень хочется верить , что нужно!!!! 

Радуюсь, от того, что знаю, есть ведущие, которые уже используют мои игровые блоки и говорят, что нравится....  

(Надеюсь, что здесь появятся отзывы от них)

Работ, готовых к использованию, у меня ещё не много...   :om09:  Сейчас активно готовлю новые программы, т.к. есть над чем работать.... О всех новиночках буду сообщать здесь, на страничках моей скромной темы..... 

Очень  надеюсь, что смогу завоевать ваше признание на моём творческом пути)))))))

Итак, моя дебютная программа  «Мужчина и женщина: Кто круче?» (соревновательный блок между парнями и девушками)

"... Немало времени мужчины и женщины спорят, кто же из них умнее, лучше, мудрее, сексуальнее и т.д. и вот именно сегодня мне хочется проверить, кто же всё таки круче….? Мужчины или женщины (парни или девушки) …" Программа рассчитана на любое мероприятие (свадьба, юбилей, корпоратив и.т.д) Есть 2 варианта... Один вариант, назову его "для всех", второй для тех, кто в своей практике использует мультимедийные системы... Именно такой вариант Владимир Диканский показывал на 9-м форуме (за что я ему очень признательна!!!!)  В блоке 4 конкурса, есть перестраивания с буквами, изображёнными с двух сторон post-2051-0-71629900-1390478908_thumb.jppost-2051-0-04512500-1390478931_thumb.jp

Сказать , что надо много реквизита - не скажу... )))) 

В блоке "для всех" - музыкальное сопровождение, фото, ну, и конечно, сам сценарий . Стоимость 400 рублей или 75 грн

Второй вариант, для мультимедия - 500 рублей или 125 грн

Если вдруг вас заинтересовало приобретение, на все вопросы отвечу в личной переписке

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Юльчик, поздравляю с открытием темы!

Мое знакомство с Юлей состоялось на Тамадессе 2013. Ее программа "Кто круче?" проходит просто здоровски! И это еще раз доказал Володя Диканский, продемонстрировав программу в своей обработке на арт-дефиле "Твой след" на 9-м форуме в Москве.

Жаль, что Юля долго собиралась, чтобы открыть тему. Очень классная "лошадиная" программа была готова к новому году. И, наверняка, была бы нарасхват.

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

"Конкурсная программа – Женщина и лошадь!"

"Часто нас женщин, мужчины называют Кошечками, Зайками…. Мышками…. Рыбками…. И почему-то очень обидно, когда сравнивают с Лошадью….. А почему??? Ведь мы с раннего детства мечтаем о принце на белом коне… и всегда восторгаемся этим прекрасным животным.

Кто-то может подумать, что женщина и лошадь - это разные существа. На самом деле у них много сходства. Они красивые и вначале очень непокорны… Они очень близки между собой. Давайте сейчас попробуем найти те, казалось, бы, невероятные сходства…Я начинаю, а вы, мужчины, продолжайте" 

Так начинается мой ещё один блок!!!! Его я писала к новому году 2014, но опиралась на то, чтобы программу  можно было использовать не только на год Лошади))) Мне кажется, что данный блок, подходит для использования,  во-первых, весь текущий год ))))) Во-вторых, скоро 8-марта, и здесь активно затронута женская тема)))))... а также на юбилеях, и, как ни странно, на выпускной.... (научим молодёжь - парней, любить и угождать женщинам-девушкам))))) )

Опять же, в программе 4 конкурса. Есть использование проектора (возможно и без него, просто разучить флеш-моб и показывать самостоятельно). Также есть авторские минуса... написанные моим музыкантом (простенько и приятно :om11: )

Стоимость программы со всеми видео и аудио материалами - 500 рублей (125 грн)

Жаль, что Юля долго собиралась, чтобы открыть тему. Очень классная "лошадиная" программа была готова к новому году.
Во-первых, огромное спасибо за такие слова!!!! И вот как рз сейчас написала о том, что лошадиные программы можно ведь использовать весь этот год, а он только начался)))))

Поделиться сообщением

Долина Марина

Юль!!! Поздравляю с открытием темы!!! :om42:  :om74:  :om43:  :om74:  :om43:

Ничего не бойся!!! :om08: Идеи и хорошие "творческие пинки" нужны всегда!!! :om20:  :om20:  :om20:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Также есть авторские минуса... написанные моим музыкантом

Это круто!!!!! :om15:

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

Маленький анонс...

Уже практически готов новый игровой блок для мужчин.... наших любимых, замечательных.. Под таким названием "Поехали... "  Подойдёт, как на свадьбу, так и на юбилей.... на 23 февраля, 8-марта.... 

В программе  - сценарий, музыкальное сопровождение, полиграфические материалы

Стоимость такого блока - 400 рублей или 100 грн

Изменено пользователем Юлия ВездеСущенко

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Юлька, удачки тебе. :om74: Да. именно Юлину программу КТО КРУЧЕ, я показывал на 9 форуме. :om15:  :om15:  Она и на мероприятиях заходит классно. Спасибо, Юля, тебе за нее. Есть и много других программ у Юли. Думаю они вам понравятся.. :om42:  :om42:  :om42:  :om75:  :om75:  :om75:

Поделиться сообщением

Еленка Слю

Маленький анонс...

.. Под таким названием "Поехали... " 

Юленька! Записываюсь в очередь! С нетерпением жду полной "готовности"))

именно Юлину программу КТО КРУЧЕ, я показывал на 9 форуме. :om15:  :om15: 

Володька! Это было круто! :om17:

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

Юленька! Записываюсь в очередь! С нетерпением жду полной "готовности"))

Обещаю на этой неделе... полную готовность ))))) 

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

Милые мои, все,  кто интересовался моими программами в личной переписке... Для граждан не Украины.... Перевод финансов можно осуществлять через мгновенные переводы - Юнистрим, Золотая корона...

Для Украины - на карту Приват банка...  Как только суммы переведены, я сразу скину блоки по указанному вами удобному адресу - скайп, "мыло" или ссылку дам на скачивание)))) Всем огромное спасибо за проявленный интерес... 

Реквизиты для перевода (из России и др..) Сущенко Юлия Анатольевна, Украина, г.Харьков, +380990270787.. 

Реквизиты для перевода по Украине : карта Приват Банка    5168 7572 6174 9545 Сущенко Юлия Анатольевна

Вы переводите сумму, которую я должна получить.... учитывая комиссию банка..... Вам дают квитанцию, сообщаете мне какой системой переводов воспользовались и называете сумму  перевода, мне приходит на мой телефон смс-ка.... Как только пришла, сразу присылаю блок, только напишите куда присылать, как лучше для Вас, как удобнее...

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

Конкурсная программа «Поехали…»

Программа состоит из интерактива со всеми гостями,  4 конкурсных задания, в финале - флеш-моб от участников ))))

Стоимость блока - 400 рублей или 100 грн....

Кусочек из программы: "Автомобиль для мужчины - это значительно больше, чем предмет, обеспечивающий перемещение с места на место. Машина его любимая женщина, которой он уделяет лучшие минуты своего драгоценного времени..."

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Классно! :om15:  Уже бегу к тебе в скайп! Хочу первая программку опробовать!!!!!!!!! :om62:

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

, я уже там... Жду комментариев от мастера ))))))))))  :om20:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Ой, блин, засмущала :om11:

Молодечек! Я уверена, что это будет весело!!!!!!!! Уже представляю эти подмигивания фарами и "задние мосты" :om08: !!!!!

Продолжай в том же духе!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

Уже представляю эти подмигивания фарами и "задние мосты"

Так..... не раскрывай всех секретов )))))))  :om08:  :om08:  :om08:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...