Перейти к публикации
Кристина

Благодарности или....."Если бы не ВИРТУОЗЫ, то..."

Рекомендованные сообщения

Кристина

Дорогие друзья! Дорогие форумчане, виртуозы, коллеги! 

Открываю тему с благодарностями всем, кто вчера был и кого не было на моем вебинаре! 

Друзья! Вы не представляете, ЧТО творится сейчас в моей душе, что со мной происходит и...все это благодаря вам, мои дорогие! Я благодарна вам за вашу помощь до вебинара, за вашу поддержку на самом вебинаре и за то, СКОООЛЬКО я получила отзывов на стену во ВК, здесь на сайте клуба и в личку (а она проооосто у меня разрывается, поверьте!). 

Ну, начну по-порядку! 

Во-первых, я относительно недавно пришла к мысли, что если тебе чего-то хочется, но ты боишься, НАДО ПРОСТО это  СДЕЛАТЬ! Так у меня было с горными лыжами

5b4c4e014f6c2ac1e3316d728cfe1a6e.jpg

Так у меня было в Москве на воркшопе

25caaf6cb723c232ca0f835dd50c7b8e.jpg

и так у меня было вчера! 

Друзья, не представляете КАК я волновалась! Я считала минуты до начала вебинара и у меня тряслись коленки....черт возьми, у меня тряслось все на свете!!!! Все, что только можно придумать! Я смотрела клип любимого Майкла и не ВИДЕЛА ЕГО! Я выкурила весь табачный киоск и выпила весь "кофейный магазин", как я волновалась! 

Но.......друзья! Если бы не вы! Если бы не ВИРТУОЗЫ я бы волновалась еще больше (уууу, даже представить страшно, что бы было со мной).

Еще задолго ДО вебинара в приватку я написала сообщение, что волнуюсь и прошу поддержки, на что получила не просто посты типа "Мы с тобой!", а НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ ПОСТЫ! 

Вот они....

24b7b112c2d9db59085ef77e05027762.jpg

4caa1129d48c48be1b3aee5b324a568f.jpg

c8b19682b4978a5aa1cc6d26dfe37205.jpg

c5f93cf024efed2f9c8996e72b868a4c.jpg

И, поверьте пожалуйста, я написала в приватку совсем не для того, чтобы уже ДО вебинара получить такие прекрасные слова в свой адрес, а просто потому что волновалась. А в ответ я получила не просто слова поддержки, а мега-мега ПРИЯТНОСТИ в свой адрес. 

Мне стало не так страшно, но......вот наступил час "Х" и, повторюсь, тряслось все на свете! 

И, вот, собственно, сам вебинар!

Во-первых, ребята......как приятно было читать в чате "Кристя, давай жги!", "Крис, мы с тобой!" и прочее и прочее! Ребят, вот поверьте, у меня даже нету слов при всей моей образованности, чтоб выразить все, что я сейчас чувствую! То, что я читала, меня не просто "грело", оно меня подстегивало!!!!!!!! И Я БОЛЬШЕ НЕ МОГЛА ЖДАТЬ....

За  минуту до начала вебинара я написала в скайп своему продюссеру вот что

eccf326288f3917dc2c9956f7a8b1b24.jpg

И началось! 

Ребята, я повторюсь, но если бы не вы! 

Прежде, чем открыть тему, я прослушала запись и еще раз утвердилась в мысли, что ВИРТУОЗЫ - ЭТО СЕМЬЯ! А те, кто пока еще не ИМЕЕТ СТАТУС ВИРТУОЗА, включается в этот увлекательный процесс - процесс коллективной помощи, добра, тепла и поддержки! Мне кажется, что наш Клуб не просто меняет людей, он творит настоящие чудеса со всеми! Даже с теми, кому мы как "кость в горле"! 

Спасибо вам за вашу активность! 

Больше всего на свете я боялась увидеть в чате сообщения типа "Фууууу, че за лажа?". Не представляете КАК я этого боялась. Как и любой другой творческий человек, меня бы это выбило из седла, хоть я бы и не подала виду. Я бы расстроилась очень сильно. 

Но, мало того, что таких сообщений не было, ЛЮДИ НЕ УХОДИЛИ С КОМНАТЫ, понимаете? Это же такой супеееееррррр!!!!!! То есть люди помогали, поддерживали и, главное, им было интересно (ну...по логике...раз не выходили с комнаты)

Я очень переживала по поводу информации на тему: цели, вера, делать больше и благодарность! Честно, переживала. Я боялась, что меня не поймут, но оказалось, что это важно и я не зря на свой страх и риск включила это в вебинар, т.к. реально считаю что это важно! 

И, конечно, друзья....я просто не могу удержаться, чтоб не поблагодарить того, благодаря кому ЭТО ВСЕ СЕЙЧАС имеет место быть! 

Моя любимая Элечка! Эля, ты мне как вторая мама! Добрая, мудрая, заботливая и постоянно раздающая мне пенделей! Друзья, я не буду скрывать и, более того, я уже писала об этом неоднократно и буду писать ВСЕГДА - это Эля, это все она! Это она дала мне пендель, это она увидела во мне потенциал, это она мне сказала : "КРис, это твое!" и РЕБЯТ, ЭТО РЕАЛЬНО МОЕ! 

Я люблю Элю за то, что обьединила вокруг себя ЛЮДЕЙ И НАУЧИЛА ИХ БЫТЬ ЛЮДЬМИ!!!!!!!! 

Я люблю тех, кто всегда рядом! Всех вас, кто пришли на поддержку и на помощь! 

Я безмерно благодарна Танюхе Прокофьевой, у которой, на минуточку маленький ребенок, но она отвлекается в скайпе на мои просьбы! 

И которая за пару минут до вебинара вот что написала 

670a296ea5c19682353163b80b7310cf.jpg

и которая мне написала вот что 

0fc244ce0851cee6f58115d78c663114.jpg

Я люблю вдумчивых и мудрых людей - Резидентов нашего Клуба! Люблю их за их красоту как внешнюю, так и духовную! И я уверенна, что бы не случилось, у меня есть СЕМЬЯ! 

Я люблю КОМАНДУ КЛУБА!!!!! И это опять же заслуга Эли! Команда, которая никогда не останется в стороне, чтобы ни случилось: пожар или вебинар (и все это Самара, заметьте  :om08: )

ce4fcee128d63357d4cbbad7e9ca43ab.jpg

Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ! Я уверенна, что те, кто написал - написали "от сердца" и "от души", а не потому что нужно получить что-то взамен! 

Ваши отзывы для меня очень важны и они очень дорогого стоят! 

6c8b8c8089613d85278f5b8e90ec79ad.jpg

Я люблю наш Клуб! Я люблю всех, кому не безразличен наш Клуб! И я благодарю Вселенную, я благодарна Элеоноре, я благодарна вам всем за то, что вы у меня есть! Спасибо вам за все-за все!!!!!! 

С любовью и уважением, ваша КРис

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Крис, ты офигительный человек!!!! 

Я не перестаю говорить, что многому, ОЧЕНЬ МНОГОМУ  научилась от тебяяя!!!!

Ну разве могла я раньше в самых смелых мечтах думать, что я начну что-то интересное и НУЖНОЕ делать для украшения свадьбы?!?! Да ни в жисть!!!! 

Да, я всю жизнь что-то своими очумелыми рученьками колупала)))

Но только ТЫ меня пнула в ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!!

И, кстати.

Вот пишу, и одновременно готовлю треногу для списка гостей.

Купила и крашу в белый цвет, как мне надо)))

Буду её привозить БОНУСОМ!!! ( т.е. давать больше, чем обещала).

По этому же принципу сегодня выслала девочке инструкцию для подготовки к свадьбе, хотя она по-честному отказалась от моих услуг. Зато она меня ТАК БЛАГОДАРИЛА)))

А Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!!

За нужную информацию, и за то, что ты её до нас доносишь!!!

СПАСИИИБООО!!!!

:om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42: 

Поделиться сообщением

Кристина

Крис, ты офигительный человек!!!! 

Олик, а я если честно, хотела выложить скрин с твоим постом "да зашибу любого", но написала просто "про вдумчивых и красивых внешне и духовно"! ЭТО ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блииииин, ребята, я не могу прийти в себя! 

Что еще должно стрястись со мной, чтоб я наваяла что-то круче, чем мой самый первый пост?

Наверное, уют - выгода - призыв к действию  :om16:  :om08:  (помните, да, о чем я вчера говорила?)

Блин, кароч......дома бардак страшный, муж на "яичнице" которые сутки, потому что у меня сумасшедшая эйфория! 

P.S. Кстати, послушала вебинар! Очень даже "айс"! Слушала с позиции "слушателя"! Вроде не видно, что так сильно волнуюсь. НА вопросы тоже отвечала не тушуясь! 

Ребят, это все благодаря вам! Спасибо вам, мои дорогие! Виртуозы лучшие и с этим уже ничего не поделаешь!

Поделиться сообщением

Елена71

Да, я всю жизнь что-то своими очумелыми рученьками колупала))) Но только ТЫ меня пнула в ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!!

Кристин, я же говорю,что ты - ОТЛИЧНЫЙ МОТИВАТОР!Это,ведь, ТОЖЕ ТАЛАНТ!

P.S. Кстати, послушала вебинар! Очень даже "айс"! Слушала с позиции "слушателя"! Вроде не видно, что так сильно волнуюсь. НА вопросы тоже отвечала не тушуясь! 

Кристин, да такое ощущение,что ты была "как рыба в воде", "как в своей тарелке". В ообщем, все очень даже было НОРМУЛЬ!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...