Перейти к публикации
Ирго

Запасаемся эффектным реквизитом!

Рекомендованные сообщения

Ирго

Здравствуйте, дорогие виртуозы! Несказанно рада тому, что вы заглянули в эту тему.
Уже не за горами разгар нового свадебного сезон. Многие из нас уже призадумались: «Чем я смогу удивить  и порадовать своих молодоженов , да и юбиляров? Срочно нужны новые программы с использованием неизбитого  яркого  реквизита!»
Для решения поставленных вопросов  мы заранее резервируем места и в долгожданный  день отправляемся на форум для творческой встречи и общения  с «себе подобными» (как  классно написала  Светлана Шишкина, отправляясь на один из  форумов !!!)
Скоро, уже скоро  юбилейный вояж!

В этой теме я предлагаю то,  что даже на первый взгляд выглядит феерично и интересно, а значит сможет украсить , дополнить и обновить придуманные вами или уже существующие образы и персонажи на любом  празднике. 

Лот первый «Крылья» .

Эффектные, блестящие, переливающие  КРЫЛЬЯ. Что может быть красивее? Вполне очевидно: много таких же, только разных цветов! Подробности по цветам на фото ниже.

Стоимость  1пары крыльев 1000руб.

Схема простая.Вы делаете заказ, пишите сообщение  в личку и я вам отправляю реквизиты.

Далее высылаю его почтой. Почтовые расходы оплачиваются отдельно перед отправкой вам реквизита.

Крылья прозрачные.

Цена 1 пары 1300 руб.

И как еще один из вариантов применения- танец для жениха , невеста и две девушки с ней танцевали с такими крыльями. Видела в интернете, смотрится оригинально и впечатлюще.

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Ирго

Лот второй "Радужный зонтик"

Зонтик « Радуга» позволит воплотить и объединить самые смелые, интересные и необычные идеи для «РАДУЖНОЙ» свадьбы или юбилея, эффектно украсит  праздничные фото .

Цена 750 руб- радиусом 55 см ,

1200 руб. радиусом 70 см

Цена 700 руб- радиусом 55 см

Поделиться сообщением

Ирго

Лот 3 «Маски»

Давно уже известны латексные изделия с запахом бананов, клубники , ванили,  да что говорить, на любой вкус можно подобрать! Но ими никого уже не удивишь и не порадуешь,  никто не дает на них гарантию качества,  да и на праздниках им не место даже в качестве приза.

…А вот латексные маски  размером в пол лица для прикольных конкурсов – это как раз то, что нужно, чем можно просто и доступно разнообразить реквизит! С их помощью легко изменить гостей до неузнаваемости. А вот чтобы создать карикатуру медийного образа  и довести  его до фееричности и узнаваемости, рекомендуется дополнить  прикид  париками, бантами, шляпками, перьями и прочими  модными аксессуарами.
Маски практичны в использовании и легко моются.

Цена 1 шт.- 150 руб., от 5 шт. -120 руб.

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

Ира , мне очень понравился ЗОНТ , хочу  2 шт 

насчет клыльев   хочу шт 5 , но пока подумаю .

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

увы. разочарована

Радужный зонт можно купить в любом интернет магазине по приятным ценам

А латексные маски на мой взгляд это пещерный век

Крылья так часто попадаются из серии ширпотреба. что покупать вслепую.  не пощупав. не попробовав просто опасно

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Ирго

@Людмила Оптимистка,   Я открыла эту тему не для того, чтоб нажиться , а для того, чтоб сделать заказ побольше и чтоб взять не по тем ценам , что предлагают в интернет магазинах. Я прошлась тоже по интернет-магазинам , прежде чем открыть тему и посмотрела цены. В  интернет магазинах российских цены баснословные, а в зарубежных  доставка не дешевая.

Если есть возможность и желание привезти на форум этот товар хорошего качества и дешевле,откройте тему и напишите Ваши цены. Буду очень признательна. Вполне согласна, что цены хотелось бы видеть по -приятнее. Мне тоже не по себе было, когда я видела  сколько стоят неоновые свечи у нас в магазине, и почем их заказывали наши ведущие. Я не торгаш, у меня свой кайф- не продать подороже, а купить подешевле и предложить всем желающим. 

Вот по этому я и не пишу цены, хочется сделать ее минимальной. Смогу уточнить только после 7 февраля, когда в Китае Новый год закончат праздновать.

покупать вслепую не попробовав просто опасно

Это следует написать во все темы о продажах ,не только только в эту. 

Хочу успокоить, здесь не предлагаются просроченные продукты и взрывчатые вещества, по этому нет  никакой опасности .
Всегда, когда заказываешь незнакомый товар в интернет магазинах есть неопределенный риск.  
Что касаемо качества : я предлагаю, то что мы уже заказывали и видела в реале. Качество замечательное.

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Ирина, крылья заинтересовали! Но я думала что это специально подготовленные танцовщицы только их используют? нет? Очень интересно будет на форуме посмотреть твою программу, буду ждать этого с нетерпением. 

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Ирго

....Очень интересно будет на форуме посмотреть твою программу, буду ждать этого с нетерпением.

Спасибо, Настенька, буду старательно готовиться))))  :om42:

Ирина, крылья заинтересовали! Но я думала что это специально подготовленные танцовщицы только их используют? нет? 

На самом деле ними легко работать,  главное - движения делать вытянутыми руками, не сгибать в локтях и не прижимать к себе, тогда будет красиво.

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Блиин, вот мне теперь захотелось)))) Ирина, а с собой их привезешь или только заранее до форума надо заказать? Вдруг закажу одни, а меня торкнет после просмотра твоей программы, что надо три :om63: . Или пять. Хотя, наверное три пары мне точно надо будет. Я прям загорелась.

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Мне крылья тоже понравились . Но если для гостей , то еще и платья нужны в цвет , а это уже "переодевалки". Какие варианты есть обыграть , Ириш ?

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Ирго

Блиин, вот мне теперь захотелось)))) Ирина, а с собой их привезешь или только заранее до форума надо заказать? Вдруг закажу одни, а меня торкнет после просмотра твоей программы, что надо три :om63: . Или пять. Хотя, наверное три пары мне точно надо будет. Я прям загорелась.

Настя, я тоже загорелась, когда увидела. Я с сентября записалась в студию восточного танца.Обычно мы заказ набираем и заказываем вместе, чтоб нам скидку сделали. Сейчас трости для танцев заказывали. В среднем быстрая посылка идет 25 дней, есть долгая доставка -40 дней.

Чтобы успеть к форуму , заказ надо оформить до 1 марта. Заказать можно будет и после форума,  тогда получится еще + почтовые расходы за пересылку. 

Поделиться сообщением

Ирго

Мне крылья тоже понравились . Но если для гостей , то еще и платья нужны в цвет , а это уже "переодевалки". Какие варианты есть обыграть , Ириш ?

Элечка,  не обязательно надевать платья соответствующего цвета. Благодаря эффектному размаху  крыльв все внимание на них,  аи взгляд от одежды отвлекается. Видела ролик с танцем невесты , не могу найти. Можно посмотреть, как они смотрятся на сайте  у Натальи Постолатий , в первом ролике есть несколько кадров такого танца .http://www.supernunta.com/   Крепятся они очень просто , липучкой на шее и всё. 

Эля,а варианты обыграть, имеешь ввиду где  и как еще можно их применить?  

Поделиться сообщением

Bagira

я тоже покупала такие крылья  по 1100р. но купила всего одни. ох жаба с посетила. ну много расходов на реквизит. в крыльях танцевала невеста,а подружайки подтановывали с пипидастрами. фото, к сожалению всего одно и то не очень удачное.

тоже хочу купить еще пару цветных.

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Поделиться сообщением

Bagira

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Поделиться сообщением

Ирго

Да ,Танюш, красиво. Я уже тоже приглядывала, продумала экономвариан : пришить к крыльям новогоднюю гирлянду, сделать питание от батареек .Будет тоже красиво.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...