Перейти к публикации
1
марина23

Марина Овчинникова и Анатолий Ким. Шоу-дуэт ведущих.

Рекомендованные сообщения

марина23

post-1262-0-63908500-1391432843.jpg 

Мы: Члены «Ассоциации Питерских ведущих», обладатели дипломов и сертификатов Российских и международных форумов и семинаров ведущих шоу-программ.

Марина Овчинникова- тамада, ведущая, режиссер высшей категории (образование высшее режиссерское), сценарист, тренер-педагог по искусству речи. Более 20 лет в сфере праздничных развлечений, свыше 1500 мероприятий. Опыт работы на радио и телевидении. Мною создано около 2000 рекламных аудио и видео роликов, написано более 100 авторских сценариев. В качестве педагога искусства речи выпустила 17 групп школы ораторского искусства. Плодотворно работаю с композиторами в качестве автора текстов. Мною придумано, организовано и проведено более 50 детских программ, в том числе детских мюзиклов.

Анатолий Ким: Шоу-мен, тамада, вокалист, артист 1 категории,. Обладатель Диплома "Лучший мужской вокал" СПб в 2013г.,Дипломов российских и международных конкурсов вокалистов «Юрган», «Голоса России», «Зажги свою Звезду», «Европа плюс Молодость». Организатор фестивалей, конкурсов, масштабных мероприятий (День Молодежи, День города, Главная Елка столицы и пр.), юбилейных мероприятий крупных компаний( Сбербанк, Лукойл, Севергазпром, «Северная нефть»,Таможня и т.д)  более 15 лет в сфере развлечений, опыт работы на радио в качестве DJ.

Мы - творческий дуэт, способный наполнить ваше событие радостью, отличным настроением и безудержным весельем. Нам есть чем вас порадовать и удивить. В наших программах как традиционные моменты, так и последние новинки праздничной индустрии. Тематические программы с яркими образами в жанре мюзикл.
И что немаловажно, наши цены так же индивидуальны. Мы не оставляем своих заказчиков без подарков и приятных бонусов.

Ваш праздник будет ОТЛИЧНЫМ от других!

Анатолий Ким- шоу-мен, артист оригинального жанра. Фокусник-микромаг. К вашему празднику он добавит волшебства и необычных тостов. Вы сами станете участниками магических превращений и даже научитесь некоторым элементам волшебства.

Анатолий Ким- вокалист эстрадного жанра. В его репертуаре популярные песни разных лет для любого возраста. Как отечественных, так и зарубежных авторов и исполнителей. Неоднократный победитель конкурсов вокалистов, обладатель красивого голоса и собственной манеры исполнения, Анатолий создаст на вашем празднике особую атмосферу тепла и веселья.

Марина Овчинникова – ведущая событий различных жанров и масштабов и статусов (от детских праздников до официальных мероприятий, деловых презентаций и академических концертов). Большой опыт работы с Администрациями МО г. Санкт-Петербурга. Тамада на свадьбах. Приятный голос, доверительная манера общения, красивые тексты, пристальное внимание к каждому гостю создадут на вашем торжестве атмосферу «семейности» и полного единения. В наших программах нет соревновательно-агрессивных конкурсов, игр «ниже пояса»  и шуток «ниже плинтуса». Игры на объединение (танцевальные батлы, анимации, мастер-классы) веселые и трогательные шоу-блоки,романтические церемонии «зажжение очага», «песочная», «рождение семьи» и т.д. Видео инсталляции и конкурсы.

География организованных и проведенных нами мероприятий обширна: Санкт-Петербург, Ленобласть,  Москва, Казань, Рига, Киров, Сыктывкар, Ухта, Инта, Печора, Усинск, Воркута, Котлас.

Мы готовы к выезду в любой город России, ближнего и дальнего зарубежья.

• У нас собственный комплект аппаратуры.

post-1262-0-24081500-1391451961.jpg

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться сообщением

марина23

post-1262-0-75931800-1391433895_thumb.jppost-1262-0-94586100-1391433910_thumb.jppost-1262-0-43162500-1391433949.jpg

Наша команда. Два шоу-дуэта и стилист.

post-1262-0-64201100-1391434022.jpgpost-1262-0-01307900-1391434035.jpg

Поделиться сообщением

марина23

post-1262-0-25820000-1391448832.jpgpost-1262-0-93440300-1391448402_thumb.jppost-1262-0-83292500-1391448418.jpgpost-1262-0-22908700-1391448032.jpgpost-1262-0-93677500-1391448053.jpgpost-1262-0-55078400-1391448077.jpgpost-1262-0-34624500-1391448099.jpgpost-1262-0-22526700-1391448124.jpgpost-1262-0-84082300-1391448138.jpg

Моменты работы.

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Мариночка, шикарные фотографии! :om15: :om15: :om15:

Вижу ты "Ячейку общества" делаешь. Как проходит? Я идею на заметку взяла, но не рискнула молодых на колени ставить.

Поделиться сообщением

марина23

Проходит очень хорошо. На колени, на чистенькую беленькую ткань они становятся без вопросов. Ты же не говоришь: прошу встать на колени!, а подводишь к тому, что они сами на них встают. Однажды у меня был казус такой. Свадьба была в другом городе и мы договорились с маманей жениха, что она сама эту ткань приготовит, чтобы я не везла с собой (свадьба была сразу после нашего форума). Я ей все объяснила, написала размеры.... Начинаю раскладывать ткань перед церемонией и понимаю, что очень широко , квадратненько как то))). Сложила вдоль пополам (благо ткань прозрачная). Начинаю церемонию и в тот момент, когда надо петли надевать на зонт, понимаю, что ткань короткая!!!! Не 5 а 3 метра!!!! Что делать???!!! Продолжаю. А жених еще и 180 с копейками... благо худенький. Молодые под этой тканью начинают складываться пополам. Внешне выгладит, как будто они реально помещаются в маленькое яйцо.... Вопреки моим самым худшим прогнозам это было очень трогательно. А т.к. они сами ткань готовили, то и претензий небыло. 

Обычно молодые говорят, что им там очень хорошо, даже выходить не хочется)))

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Круто, надо как-то себе попробовать. Хотя именно эта идея рождения семьи и нежелание ставить молодых на колени, помогли мне придумать собственный свадебный блок - семейный очаг "Рождение вселенной". Но всегда хорошо иметь в запасе несколько идей. А у тебя такая фотка классная! Ты меня вдохновила!

Поделиться сообщением

марина23

Согласна. Например, очень крупную пару так не поставишь))))). Я и предлагать не буду)))). А вообще я вами (всеми, кто придумывает эти красивые блоки) искренне восхищаюсь!!!! Я могу любой сценарий написать, расписать диалоги, сценки, придумать интересную сценографию, драматургию..... но вот, что касается игр и шоу-блоков..... 

Галя, а у тебя есть фото твоего блока "Рождение вселенной"???

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...