Перейти к публикации
Ольга Орлова

Открытие кинотеатра в торговом центре. Советы, идеи.

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

Не нашла похожей темы, хотя сама когда-то что-то подобное создавала..

Коллеги, опять вопрос.

Скинули мне письмо из Тобольска. С предложением по организации открытия кинотеатра в торговом центре. Привожу дословно письмо:

Ольга, здравствуйте. В Тобольске в конце февраля открывается кинотеатр в крупном торговом центре, им нужно организовать и провести это открытие...в бюджете они не ограничены. Суть в чём: им нужен ведущий, сценарий, аниматоры, может какие то постановки...в целом им нужна программа открытия с кинотематикой. Заказчики направили подобные заяви в пару тройку агентств, и более интересную смету утвердят и будут по ней работать... открытие 27 февраля.Название: "Апельсинема"...логотип - апельсин в 3д очках, народу будет много, центр самый большой в городе, реклама идёт давно...вот их запросы: "им нужна полная программа с концертными номерами,аниматорами,ведущий,звук,но все должно быть связано с кино.Встреча например чарли чаплин ,игровые моменты. в общем ей нужно все посмотреть желательно видео." Фото - видео думаю местные будут если им нужно....акцент делают именно на Тюменских ведущих...

Так вот что я думаю...

Вернее - пока ещё ничего не думаю, убегаю до вечера на встречу.

Единственное опасение: я что-то интересное предложу, скину план, примерный перечень артистов в тему, а они решат обойтись своими силами)))

Но, как говорится, отказываться не хочется.

Наоборот - интересно себя попробовать в таком проекте.

Понятно, что надо задействовать мимов в образах, тантамарески, какие-то розыгрыши, живые коллективы типа джаз-бенда, саксофоны, и прочая... Тут надо думать..

Всё это должно происходить в торговом центре по направлению к кинотеатру.

И финал перед началом фильма - может выступление московской звезды...

Даже есть идея. Тобольск - город не высокообразованный, в смысле там любят шансон.

Можно пригласить певца и артиста, сыгравшего Круга. Он и поёт, и на экране кадры из фильма...

Но это пока просто идеи, которые мне пришли сразу в голову.

Кто что ещё может предложить?

Поделиться сообщением

Света Ах

"Живые статуи" киношные поставить)

Поделиться сообщением

Наташа Королёва

В качестве бреда....

На входе в ТЦ аниматоры раздают некий лист на котором несложные задания, побуждающие людей пройти некий квест.

Например получить автограф у Мерлин Монро  которая как раз будет эти автографы раздавать возле кинотеатра.

Покупка билета в кино может тоже быть частью квеста)

Ещё пару заданий связаных с работой аниматоров. Прошедьшему все задания  попкорн в подарок).

Поделиться сообщением

Людмила Овсянникова

Пофантазирую коротенечко...

как это правильно называется... антология кино? 

Начало... из полумрака... из клубов дыма выходит человек в плаще с чемоданчиком (образ Миронова из "человек с бульвара капуцинок") и начинает проэцировать на экран кино (пусть прямо из чемодана из торца мощный фонарь включится) и одновременно на экране появляется "Прибытие поезда..." (или паровоза не помню...)

Немое и Черно-белое кино: мимы, образ Чаплина, фото-театр (все эти усики, трубки, колпачки на фоне кадра)... ведущий в стиле... может немой :om08:  или с субтитрами ... игра с залом ... назовём её условно "Великий немой" задание показать пластикой текст (стихи, известные названиия фильмов), чтоб зрители отгадали... ну и там призы или всем подряд или лучшего выбрать...

дальше разбить на условные вехи... может исторически, может по жанрам вестерны, комедии, фильмы про любовь и т.д. артисттов с соответствующими номерами... и ведущих на каждый период стилизовать...

А на финал вижу яркий, активный номер в исполнении балета современного направления в футболках (или костюмах) с логотипом этой компании Апельсинсинема и апельсины всем   :om08: А может ты им гимн сочинишь  и исполнишь... опять же бюджет будет освоен!

Оля, извини за бред  :om08: , я обещаю ещё подумать...

P.S: А ещё очень я люблю игру с проэктором "Танцы со звёздами" и про кино ведь)))

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

P.S: А ещё очень я люблю игру с проэктором "Танцы со звёздами" и про кино ведь)))

Девочки, не забывайте, что это - торговый центр. Там дофига народу.

В основной массе они просто тупо смотрят, и всё.

Ну максимум - залезут мордой в тантамареску сфотографироваться.

Мне все ваши идеи ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Почему бы нет? 

Я скинула вопросы по количеству площадок, жду ответа.

Поделиться сообщением

марина23

"Оставить след" попкорном на огромном поле)))). Разноцветным попкорном выложить название или логотип. Разыграть "Вечный пролазной билет" (именной). И 10 кг попкорна. Маленькая фильма по принципу "Звезды поздравляют" с "интервью-поздравлением переозвучки звезд первой величины (на свадьбах делаем).

Ряд для поцелуев. Только для молодоженов или для тех, кто собирается в ближайший месяц пожениться (с ЗАГСом сработать и пригласить) И всем залом крикнуть Горько!!!! Заодно, Оля и себя пропиаришь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...