Перейти к публикации
ЛЮбовь

Оформление витрин или моя рекламная деятельность

Рекомендованные сообщения

ЛЮбовь

Коллеги, простите, если подобная тема существует. Ткните носом и удалите тогда тему. Устроилась я работать в магазин молодежной одежды,  менеджером по рекламе. Опыт очень маленький, тем более раньше работала в газете. А образования нет профильного. Говорили будут помогать, обучать итд... Но чет чувствую и не пахнет. :om08: посадили и чет все им тут нужно и сразу. Нужна внутренняя реклама в виде ролика (слайд шоу с озвучкой) Но не сказали в чем суть ролика должна состоять. Я ж даже о их шмотках толком ничего не знаю. Только скажем так вливаюсь. Чего именно хотят, привлечь низкими ценами и хорошим качеством, или новой коллекцией. А так же к 14 февраля нужно оформить витрины. 

Вот и возник вопрос по оформлению витрин! Что такого этакого можно придумать интересного по дизайну. Хотя опять спрашиваю. Будут какие-то скидки или акции, молчат. 

Вот вы мне скажите, неужели я сама могу решать , делать скидки или нет? это же директор только может решить.

Я представляла что-то в виде 14 февраля скидки 14 % 

Что-то по тип этого.... 

post-4156-0-84665700-1391776951.jpg

Хочется блЯснуть креативом... Но так сложно, когда не знаешь внутренностей...  :om07:

Приму любые идеиииии.... Главное я хочу и готова учиться, и мне это интересно. Щас всякие книженки читаю... Вот может и по оформлению витрин, есть что почитать... ХЕЛПППППП  :om08:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Каждому 14-му покупателю бонус - сертификат на подарок от покровительницы всех влюбленных, ведущей свадеб Любови Аверченковой! (ну а ты уж потом им песочную подаришь или еще чего-нибудь).

То же и со всеми Валентинами.

Зайди в тему, где Оля Орлова фотосессию организовывает. Может тебе тоже на 14 февраля там баннер поставить и фотографа пригласить?

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Галин подала отличную идею. Правда не думаю, что моя начальница захочет, чтобы я пиарилась с помощью её магазина.  Это же магазин вещей... А вот с фото стеной или фотосессией я уже думаю... 

Поделиться сообщением

Кристина

Любочка, зайди во ВКонтакт, поищи самарский дом модной одежды "Dolls & Dollars". Там дизайнер Машута всегда выкладывает шедевры декора ее магазинов по всему городу. И наверняка она уже что-то наваяла к 14-му числу. Подгляди у нее кароч. Там у девчонки ваще афигенский вкус. 

Поделиться сообщением

Белка

я в VK посмотрела. Очень красиво, эффектно, чувствуется бездна вкуса!

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

ааааааааа, Криси, спасибо. Она бесподобна. Такой креатив, прям класс!!! 

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Зайди в тему, где Оля Орлова фотосессию организовывает. Может тебе тоже на 14 февраля там баннер поставить и фотографа пригласить?

ААА, или - ЖИВУЮ ВИТРИНУ?

А? И баннер не нужен! Пусть посетители становятся в витрине в позы, а их фотографируют? Как?

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Вышел из примерочной, сфотографировался. Люба фотки все собираешь, создаешь группу вКонтакте и устраиваешь там конкурс фотографий до 8 МАРТА.

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Коллеги, хочу спросить ваше мнение: мне нужно придумать слоган для двух магазинов молодежной одежды. Один называется "Наши в городе", другой Show-Room U4

вот варианты, и жду ваших тапок.

Все к лицу! Все по карману!

Твой выбор! Твой стиль!

Твой ответ моде!

Твой выбор имеет значение

Выбери свой стиль!

Одежда, которой нужен именно ты!

Мы знаем, у тебя нет недостатков. "Наши в городе"- Всегда есть выбор. или

Мы знаем, у тебя нет недостатков. "Наши в городе"- Выбор никогда не был таким простым... Или

Мы знаем, у тебя нет недостатков. "Нашив  городе" - Никаких запретов на стиль.

Или Ваш стиль, по доступным ценам. 

Нужно передать, что это для них и по доступным ценам. Вообщем, жду вашего мнения. 

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Выбрали два слогана точно: Все к лицу! Все по карману.  Теперь пишу рекламный текст к слайд-ролику. 

Вот думаю как. Загадочным голосом...

Девушка, девушка. подними глазки. Ты уже была в магазине Show-Room U4., на Цокольном этаже?  где все к лицу, все по карману!? 

аааа, голову разрывает.......  :om08:

А еще и к магазу "Наши в городе" текст нужен... хочется чего-то креативного, может даже юморного. 

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Девушка, девушка. подними глазки.

Гюльчатай, открой личико :om08:

Любань, если привязываться к слову НАШИ и с юмором, то надо написать что-то в стиле "Нашей Раши". Типа, это НАШИ цены вызывают инфаркт у конкурентов! Это НАШИ модели способны сделать из Золушек Принцесс! и т.д.

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

класс... Галин, ты мега мозг...  :om08:  ............. Оставлю на заметку... правда щас нужно что-то для Show-Room придумать. 

Присылаю свое творчество для магазина "Наши в городе". 

Читается в стиле реп.

Коварное время, эпоха рекламы. 

Кругом предложений стало не мало.

Пустые названия нам не к чему.

У нас нет стереотипов, и потому

Мы знаем у Вас, нет недостатков

Доступные цены, без всяких порядков

Сделай свой выбор, подними настроение

У нас одеваются все поколения

Отпали сомненья, нет больше вопросов.

"Наши в городе" все гениальное просто!

Может корявенько, но как-то так  пока... готова слушать критику. Хочу учитьсяяяяяяяяяя...  :om11:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...