Перейти к публикации
Людмила Оптимистка

Детский праздник с маленькими пони

Рекомендованные сообщения

Людмила Оптимистка

Последнее время  все чаще стали звучать от заказчиков вопросы по поводу праздника с маленькими лошадками

Не долго думая, заказала у портной костюмы.

А тут и первый заказ возник на будущей неделе.

Одно плохо- программы с лителл пони  пока нет.

Надо срочно творить в ближайшие дни.

Буду рада любой подсказке.

Поделиться сообщением

Золушка

...В Понивилле Искорка находит друзей – стремительного пегаса Радугу, которая управляет погодой и мечтает стать лучшим летуном, модную и щедрую единорога-стилиста Рарити, добрую застенчивую Флаттершай, которая очень любит животных и птиц, трудолюбивую и честную Эпплджек, живущую на Вилле со своей семьей и веселую и беззаботную Пинки Пай, для которой вся жизнь – это сплошной праздник...

Нашла вырезку из маленьких пони. И на этой основе можно составить конкурсы.
1. Помочь Понивилле найти друзей- "завязать" дружбу между ребятами с помощью ярких вязочек или любую другую совместную игру, где все будут держаться например за руки.
2. Как пегас Радуга разогнать тучки-например сдуть шарики .
3. Флатершай, которая любит животных-изобразить птиц,, животных...Дальше не придумала :om16: 

Правда, сама видела всего одну серию еще месяц назад :om08:

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

...В Понивилле Искорка находит друзей – стремительного пегаса Радугу, которая управляет погодой и мечтает стать лучшим летуном, модную и щедрую единорога-стилиста Рарити, добрую застенчивую Флаттершай, которая очень любит животных и птиц, трудолюбивую и честную Эпплджек, живущую на Вилле со своей семьей и веселую и беззаботную Пинки Пай, для которой вся жизнь – это сплошной праздник...

Нашла вырезку из маленьких пони. И на этой основе можно составить конкурсы.

1. Помочь Понивилле найти друзей- "завязать" дружбу между ребятами с помощью ярких вязочек или любую другую совместную игру, где все будут держаться например за руки.

2. Как пегас Радуга разогнать тучки-например сдуть шарики .

3. Флатершай, которая любит животных-изобразить птиц,, животных...Дальше не придумала :om16: 

Правда, сама видела всего одну серию еще месяц назад :om08:

Спасибо, Танюша

Вот уже и сдвинулось дело  с мертвой точки

http://razukraska.ru/multfilmy/raskraski-maj-litl-poni.htm -здесь раскраски к литл пони

К слову, полезный сайт и там множество раскрасок к любой пони.

Еще мне сказали, что в продаже имеются игрушки- заготовки, которые надо украсить Игрушки в виде маленьких пони

Похоже надо проштундировать тему к году Лошади и найти там  подходящий материал.

Как скачут пони? Фактически, как лошадки. Рысью, галопом...

Можно поставить кегли на разном расстоянии и предложить детям проверить  свой глазомер и сказать за сколько прыжков они доскачут до той или иной кегли.

Пока что это лишь мысли вслух

Поделиться сообщением

Золушка

Людмила, да, эти пони очень любят наряжаться. Поэтому конкурс на лучшую прическу, шляпку, платье из подручных материалов будет уместно. И еще вспомнила, что у них есть отличия, у каждой свой рисунок на теле. У Радуги- молния разноцветная, у другой ягодки, у Пинки Пай(кажется, незнаю их по именам) - звездочка..В общем вот и готов еще один конкурс: Раздать свой " знак" для каждой пони. 

Поделиться сообщением

Анна Додаева

А я делала пиньяту Пони-Радуга

67d9e0e23c.jpg

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Вот что я нашла в интернете

Главные герои  

180px-487198_m.pngГлавные героини

20px-24019420.pngДобавил Equest Dash

• Сумеречная Искорка: главная героиня. Аликорн (первоначально единорог), у которой светло-фиолетовый цвет шерсти, а грива и хвост синего цвета имеют фиолетовую и розовую полоски. Она обожает науку, магию, и постоянно читает книги, чтобы узнать что-то новое. Порой проявляет скептицизм и неуверенность. Искорка воплощает элемент магии.
  • Эпплджек: оранжевая земная пони с зелёными глазами и жёлтой гривой. На лице Эпплджек веснушки. Она очень добрая, внимательная и надёжная, на неё можно положиться. На голове Эпплджек ковбойская шляпа. Её большая семья, семья Эппл, живёт на ферме «Яблочная аллея» на окраине Понивилля и занимается в основном выращиванием яблок, их продажей и выпечкой вкусных яблочных сладостей. Именно поэтому Эпплджек довольно хорошо печёт. Она никогда не расстаётся с ковбойской шляпой и говорит с характерным техасским акцентом, а также отлично владеет лассо. Эпплджек воплощает элемент честности.
  • Радуга Дэш: небесно-голубой пегас, с ярко-розовыми глазами и радужной гривой с хвостом. Она очень храбрая и смелая. Она порой бывает ленива, но тем не менее добросовестно выполняет свою работу — разгоняет тучи. Мечтает вступить в знаменитую команду лучших летунов Эквестрии — Чудо-молний. Она летает с высокой скоростью и легко убирает облака. Ещё у Радуги есть коронный трюк в воздухе: «Звуковая радуга», во время которого она преодолевает звуковой барьер. Радуга воплощает элемент верности.
  • Пинки Пай: весёлая розовая пони с кудрявыми гривой и хвостом, которая не может сидеть на месте. Она постоянно прыгает, любит розыгрыши и вечеринки. Не может жить без сладкого, постоянно съедая его тоннами. В одной из серий выяснилось, что она обладает даром невольно предсказывать события. Единственная пони, которая периодически «пробивает четвёртую стену», периодически обращаясь напрямую к зрителям. Работает в пекарне «Сахарный дворец». Выросла она на каменной ферме, там она постоянно скучала, и до получения отличительного знака её грива и хвост были прямыми. Родители называли её полным именем Пинкамина Диана Пай. Пинки Пай воплощает элемент смеха.
  • Флаттершай: пегас, которая боится высоты. У неё нежно-розовая грива и жёлтый окрас. Она имеет прирождённый талант общаться с животными, и также владеет уникальным «Взглядом», способным ошеломить и устрашить любое живое существо. Очень застенчива и пуглива, живёт около леса, в отдельном доме. Флаттершай пытается быть настойчивее и смелее, как просят её друзья, но пока что у неё это получается не очень хорошо. Флаттершай воплощает элемент доброты.
  • Рарити: единорог-модельер, которая работает в собственном бутике «Карусель». У неё фиолетовая уложенная грива и белое тело. Она любит шить и не любит выполнять тяжелую и грязную работу. Ей нравятся чистота и порядок. Она всегда рада одарить друзей чем-нибудь приятным. Сшила подругам костюмы для грандиозного бала — Гала Концерта. Рарити воплощает элемент щедрости.
  • Спайк: ассистент Искорки, дракон, которого она пробудила из яйца на магическом экзамене. Он очень маленький по драконьим меркам, но уже не ребёнок. Он саркастичен, и у него получается хорошо комментировать разнообразные события. Спайк очень ревнив, и это порой вынуждает его делать необдуманные поступки. Он может есть обычную еду, но больше предпочитает самоцветы. Его любимая еда — бирюза. Влюблён в Рарити.

Описание мультсериала с сайта телеканала Карусель:

В чудесной стране Эквестрии, в городе Понивилль, живут симпатичные пони. Каждая из них обладает удивительными способностями: умеет летать и управлять погодой, двигать предметы силой мысли, понимать язык животных и птиц или ходить по облакам.

Главная героиня мультсериала Искорка — любимая ученица принцессы Селестии. Она дружит c отважной Радугой, элегантной Рарити, трудолюбивой Эпплджек, стеснительной Флаттершай и веселой Пинки Пай. Каждый день Искорка вместе с другими лошадками решает проблемы жителей города Понивилля. Увлекательные приключения становятся для друзей настоящим уроком добра и взаимопонимания.

В работе над созданием русской версии мультсериала были учтены как фонетические, лексико-фразеологические особенности перевода, так и рекомендации методистов и психологов телеканала «Карусель». Сериал рекомендован для семейного просмотра.

Поделиться сообщением

Елена71

@Людмила Оптимистка,

Людмил, а можно посмотреть КАК выглядят костюмы? 

Программу-то можно создать,девочки помешаны на этих пони,только вот Как Представить персонажа?

Голова Пони-это типа шапки или как?

Увидев тему, думала в этой  речь идет о живых пони! :om08:

Поделиться сообщением

Simonok

У меня вот тоже от заказчиков поступали вопросы,но дело встало из-за костюма. Тоже хочется на костюм посмотреть)) :om16:

Поделиться сообщением

Золушка

Вот, костюмы нашла на сайте в инете.

post-1041-0-05826800-1392697443_thumb.jp

Поделиться сообщением

Золушка

Или вот, пожалуйста, фантазируйте и делайте костюмы.

post-1041-0-02617600-1392697709_thumb.jp

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Я боюсь загадывать, но надеюсь, что в пятницу пройдет праздник и я смогу получить фото

На будущей неделе постараюсь показать костюмы

А я пока штундирую интернет

Описание мультфильма "Девочки из Эквестрии" (в оригинале: "Equestria Girls") с сайта телеканала Карусель:

Захватывающие приключения Сумеречной Искорки, принявшей облик девочки, в мире людей.Эта история начинается с того, что пони по имени Сансет Шиммер появляется из волшебного зеркала. Она намерена украсть магическую корону Искорки, без которой нарушится баланс Элемента Гармонии. Пони дерутся за корону, она отлетает в зеркало и пропадает, Сансет Шиммер следует за ней.

От принцессы Селестии Искорка узнает, что волшебное зеркало ведет в другой мир. Наставница поручает любимой ученице отправиться за пони-похитительницей, чтобы вернуть драгоценную корону.

Пройдя через зеркало, Искорка и Спайк оказываются в вымышленном мире, населённом людьми. Пони принимает облик девочки-подростка, а дракончик — облик собаки. В незнакомом мире героине предстоит поступить в старшую школу и познакомиться с девочками, которые напоминают ей оставшихся в Эквестрии подруг, — Рарити, Флаттершай, Эпплджек, Радугу Дэш и Пинки Пай. С их помощью Искорка постарается выполнить главную миссию своего путешествия — отыскать и вернуть пропавшую корону.

Главная героиня — единорог по имени Сумеречная Искорка (англ. Twilight Sparkle), ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Радугу, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпплджек, робкую Флаттершай и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый раз, когда Искорка узнаёт что-то новое о дружбе, она сообщает об этом Селестии

Поделиться сообщением

bimka

Ну вот и до меня добрались пони, как я не брыкали задними копытцами, мама очень просила программу с этими персонажами. На подготовку неделя. Я буду радуга. Костюм примерно такой,как в посте 12. Сделаю вот таких лошадок.

9185a8f70c7dt.jpg каждая лошадка символизирует свой элемент, значит выполняя , то или иное задание, именинница получает пони. (в итоге у нее останется на память 6 поняшек)

сделаю вот такие маски (в конце подарю)

https://www.etsy.com/ru/listing/150582435/my-little-pony-inspired-printable-masks?ref=listing-shop-header-1

может сделаю такой тир. копим баллы, выигравший получает приз.

http://www.pinterest.com/pin/22236591884319266/

Аквагримом нарисовать знаки отличая.

Есть еще кристаллы:

http://sunduchokruk.ru/post218150175/

Сюжет таков: Принцесса Силестия отправила радугу деш через волшебный портал на землю. Силестия забеспокоилась, так как почувствовала, что один из элементов у людей кажется утерян. Радуга деш превратившись в человека, попадает на праздник. Ведь самые искренние, беззаботные счастливые на Земле - это дети. Они искренни, поэтому с ними легко. Пройдя испытания всех элемнов. Радуга дэш радуется, что опасения Силестии были напрасны. У людей все хорошо. И она возвращается домой.

Это мои соображения. У кого есть готовые программы, подскажите по сюжету? 

Поделиться сообщением

эллона

Девочки, и у меня тоже атака со стороны мам в пользу пони! девочки от 3 до 7 лет с ума сходят от этих пони! заказала костюм , придет в начале августа!!!

по программе совсем не знаю что делать!

я всегда строю свою работу на музыке и танцах, по этому думаю сначала сделаем аквагрим на каждой девочке рисунок от пони, обязательно наряжалку - шляпки, бантики..... все что найду в магазе все по 39,  и само собой танцульки! побольше! а вот в плане игр - ступор!

Поделиться сообщением

эллона

а вот моя пони 

k9D6tM41G0c.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...