Перейти к публикации
Пелагеюшка

Великолепный Алексей Бояджи

Рекомендованные сообщения

Пелагеюшка

Уважаемые коллеги! Спешу выразить свое восхищение великолепным актером, шоу-меном, ведущим, харизматичным человеком и обоятельным мужчиной - Алексеем Бояджи!

И спешу всех москвичей и подмосквичей пригласить на спектакль с его участием! Подробности тут http://vk.com/teatrkomediant. Ближайший спектакль в этот вторник!!! 18 февраля! 

Кто со мной?

• Upvote 10

Пелагея - праздник с изюминкой!

Поделиться сообщением

Юрий

Когда, во сколько, где взять билеты, почем, хочу пойти и хорошие места.

Поделиться сообщением

Карамелька
,Вполне возможно буду в Москве с 28 февраля по 2 марта,в эти дни есть спектакли с нашим великолепным Бояджи?

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться сообщением

Пелагеюшка

Коллеги! Все подробности есть в этой группе в ВК, там есть админ Ксения - она сможет ответить на все вопросы думают по актерам, а также сам Леша думаю не оставит вас без информации. О своих впечатлениях расскажу завтра. Я сегодня иду!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Карамелька
,Завтра, ждем подробностей!
  • Upvote 1

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться сообщением

Юрий

Это было шедеврально!!!!! Я в восторге!.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Пелагеюшка

Вчера было замечательно!!!!

Этот спектакль стоит посмотреть по многим причинам:

1. Восхитится многогранностью Алексея. Многогранный, такой разный! Смотря спектакль вспоминала его на сцене на Форуме, а тут он Михаил Булгаков. Такой глубокий и настоящий!

2. Прекрасный актерский состав.

3. Интерактивный принцип спектакля - действие происходит в разных стенах "нехорошей" квартиры, зритель перемещается, актеры вступают в коммуникацию со зрителями.

4. Возможность посетить квартиру Булгакова.

5. Возможность чуть больше узнать о его творчестве Булгакова.

Всем рекомендую, особенно театралам, любителям хорошей литературы, интеллигентным и интеллектуальным!

Спасибо Алексею Бояджи за доставленное удовольствие!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

марина23

Надо к нам, в Питер, на гастроль!!!!! Требуем!!!!

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться сообщением

Пелагеюшка

Итак продолжаем выкладывать афишу спектаклей с Алексеем Бояджи в Театре Комедиант в Москве.

Ближайший спектакль с участием великолепного актера, харизматичного человека и галантного мужчины состоится:

27.10 в 19:30 спектакль "Вещица" (1000 руб)

роль профессора Стравинского

Подробнее можно прочитать в группе во Вконтатке, тут же написано как вы можете купить билеты

https://vk.com/topic-23384752_31101811

Всем порцию культуры!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Абрамова Оксана (ксю ксю)

Друзья, только сейчас пришла в себя после громкого события, которое произошло в моей семье. Мой единственный сын, моя кровинушка, мой мальчик ЖЕНИЛСЯ!!!! Свадьбу вел ЛЕША БОЯДЖИ, за что ему нижайший поклон и огромнейшая благодарность!!!!

Перед Лешей стояла не простая задача! Огромное, по нашим Подмосковным меркам, количество гостей - 130 человек; не очень удобный для такого количества гостей зал; среди приглашенных были гости из Армении, Украины, Белоруссии, Израиля. И еще одна сложность, с которой пришлось столкнуться Леше - ОГРОМНАЯ КУЧА ДЕТЕЙ! Честно сказать, я не знаю откуда они взялись!!!!! Было такое впечатление, что все привели не только СВОИХ детей, но и СОСЕДСКИХ!!!! Я, конечно оч волновалась и постоянно представляла себя на Лешином месте...

Но все мои волнения были напрасны!!! Легко, изящно, виртуозно и очень артистистично Леша обходил все препятствия! Он порхал по залу, как юнец, успевая уделить внимание всем гостям! При этом постоянно менялись образы, я даже не могу вспомнить , сколько раз Леша Бояджи преображался за весь вечер!!!! И все это было сдобрено хорошим юмором!!!!

Результат: молодые счастливы, гости в восторге, родители довольны!!!! В завершении вечера - овации с криками МОЛОДЕЦ!!!

БОЯДЖИ, ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО !!!!

• Upvote 9

Оксана Абрамова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...