Перейти к публикации
Наталья Зайкина

Конкурс "А ну-ка девушки"

Рекомендованные сообщения

Наталья Зайкина

Скоро-скоро-скоро 8 марта!

Мужчины готовьтесь, девчонки берегитесь!

Благоухание женщин усиливается, любвеобильность мужчин приумножается!

Если это так - значит всё нормуль у нас!

Известный факт и однозначно - мы дополняем друг друга!

Именно мы - виртуозы это видим на каждой свадьбе, как прекрасно единение М+Ж !!!

Даже конкурсы, когда участвуют пары, имеют свой тёплый оттенок!

Однако, мы с удовольствием и восхищением смотрим друг на друга и по отдельности!

Например, как мужественны и реактивны «Богатыри», а как прекрасны и грациозны наши «Дамы»…

В 2013 году мы «Поднимали бокалы за Мужчин», в 2014 предлагаю «Поднять бокалы за Женщин»,

приняв участие в конкурсе «А ну-ка девушки». Ведь им подвластны огонь, вода, трубы и в избу войдут и коня остановят…в общем в 2014 синему коню повезло!

post-2328-0-80802200-1392974244.gifpost-2328-0-93989000-1392974224.gifpost-2328-0-53302600-1392974235.gif

:om75:  с 21 февраля по 15 марта пишем конкурсы, которые проводим на мероприятиях, в которых принимают участие только женщины, после чего ведущий говорит тост  «поднимем бокалы за дам…»

:om75:  в одном посте - один конкурс. На одного участника может быть один и не более 3-х постов.

:om75:  С 15 по 20 марта – голосование спасибками!

  :om75:  По окончании голосования победителей ждёт Приз-сюрприз, который получите на 10 форуме или посылкой!!!

post-2328-0-84565200-1392974165.gifpost-2328-0-91704400-1392974195.gifpost-2328-0-84565200-1392974165.gif


:om21: 8-919-005-11-15 :om48: [email protected] :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий

Ниче не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Линенко

Ну, самое простое, и, наверное, красивое - дефиле от девушек. Подводки могут быть разными, варианты самого дефиле тоже, с разными заданиями; можно проводить как от лица претенденток на приз, так и, как у Кристины, с фотомасками звезд 4669664m.jpg

Кристина, извини, выставила твое фото в качестве примера, не знаю, что с ними делаешь ты, а я бы устроила дефиле мировых красавиц)).


Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Мне нравится конкурс  про содержание женской сумочки, в том варианте, который обсуждался в теме женских конкурсов. Когда девушки с сумочками в ряд, называем предмет, у кого он в сумочке есть, тот этот предмет показывает и делает шаг вперед. Правда там в финале шел разговор про презерватив :om69: и тост про бэби-бум. Но ведь можно сказать, что именно материнство - исключительно женская особенность и поднять тост за исключительных женщин :om41: . как то так :om03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта Солнце

А мне нравится танец-представление незамужних девушек перед бросанием букета. Каждая участница по - очереди под свой отрезочек музыки танцует - показывая почему именно она достойна букета невесты... А в окончании - общую ставим и все вместе танцуют - как музыка останавливается - невеста кидает букет(без предупреждения)... :om20:  :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
марина23

Один умный итальянец, Витторио Де Сика, как-то заметил, что «из ничего женщина может сделать шляпку, салат и трагедию».
Конкурс 1. Шляпка


Как сказал Карл Лагерфельд – руководитель модельного дома «Коко Шанель»: «Немного шляпки, немного перьев – и женщина превращается в загадочную незнакомку».
Встретились как-то две подруги. Одна из них восклицает: «Ах! Какая очаровательная у тебя шляпка! Дорого стоит?» «Очень дорого: одна истерика, две разбитые вазы и почти весь столовый сервиз…» – отвечает ей другая.

Манок «Шляпный аукцион»

Например: «Соломенная шляпка», «Живая шляпа», «Красная шапочка», «Сомбреро», «Шляпа волшебника» и др. Посредством игрового шляпного аукциона определяются три участницы первого конкурса.

Задание:Пока звучит музыка набрать украшения из коробок (цветы, лоскутки, перья, броши, сетки) Из основы и украшений с помощью булавок и прищепок создать шляпы . Фишка в том, чтобы ВСЕ набранные украшения были на шляпке.

ДЕФИЛЕ.

Оцениваются оригинальность и эстетический вкус

 

 

2 следующие игры будут - салат и трагедия-скандал.


Овчинникова Марина :om23: [email protected] :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения Резниченко

Такие интересные женщины...

Заводим разговор с мужчинами о том, какие женщины чаще всего привлекают их внимание, чем женщина может быть интересна-да конечно же тем, что сможет разделить с мужчиной его интересы. МАНОК -  женщинам вопрос, про мужские интересы (охота, рыбалка, пиво, футбол и.т.п.), ответивших вызываем любое количество. Выбираем самую интересную женщину.

1. раунд. Женщина может быть интересна, если она знает многое о мужских интересах.  На выбывание: либо картинки на проекторе мужских вещей с вопросом что это (фото мультимера, сцепления, катушка для спиннинга, боксёрская каппа и т.п.) кто не ответил-выбывает. Либо, если нет проектора, аукцион автомобильных запчастей или всё для рыбалки.

2. раунд. Женщина может быть интересна если она сможет ещё и разделить с мужчиной его  интересы. Возьмём для примера футбол. Задача участниц показать как они рады болеть за любимую команду своего мужчины, сидя у экрана телевизора. Включается нарезка футбольного матча с комментариями, выбраны самые напряженные моменты. Женщины, садятся на стулья перед зрителями и демонстрируют свои способности болеть за спортсменов, как их мужчины. Или вариант с экраном, наоборот, у телевизора пропал звук и дамам нужно комментировать матч для своего супруга. Можно убрать самую неубедительную по аплодисментам-можно оставить всех-все молодцы!

3. раунд. Как бы хорошо женщина не разбиралась в мужских интересах-мужчинам всё равно интереснее заниматься ими без нас)  Но кто же может собрать  своего мужчину, так, чтобы даже сидя в мужской компании он думал о вас. Женщинам даётся задание собрать мужчину: первой - на рыбалку, второй - на охоту, третьей - на футбол, четвёртой - в баню, пятой - в гараж...ит.п.

Раздаём листочки женщинам с набором одинаковых слов, они должны из них выбрать именно те предметы, которые их мужчина должен взять с собой. (примерные слова: кукан,накомарник, полотенце, спиннинг, ключи,  ковш, пиво,трещётки-ладошки,  термометр, беруши, вода, флаг, аптечка,веник, нож, казан, садок, джиг головка,мочалка,  шарф,примус и так далее на вашу фантазию..) В идеале можно провести всё это с настоящими вещами- женщины собирают в сумочку предметы, нужные именно им.

Можно наградить победительницу в итоге и выпить за самых интересных женщин, а можно наградить всех и сказать что на самом деле женщина интересна,  потому что она женщина и устроить массовый женственный танец  или танец-анимашку)


Евгения Резниченко г.Улан-Удэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
марина23

2. Салат. По принципу "Оливье"

 

 «Салат», если верить словарям, это «смесь различных компонентов». Женщины всегда заботятся о своей фигуре, а самым вкусным и безопасным для нее (фигуры) салатом будет фруктово-ягодный.

 

Участницы из зала называют строки песен, в которых упоминаются ягоды и фрукты. Например: "Вишня, вишня...зимняя вишня" «Расцветали яблоки и груши...», «Ягода-малина нас к себе манила...», «Яблоки на снегу...», «Кони в яблоках, кони белые...», «Малинки, малинки..» и т.д. По итогам игрового манка определяются три участницы.

 

 В общей корзине лежат "ингридиенты" Напечатанные и заламинированные картинки фруктов, овощей и пр... С веревочками, чтобы надевать на шею.

Задание:

. Пока звучит музыка, собрать «живые» продукты и вывести на сцену команды (свой салат).

Каждой придумать название и общий танец «вкуса».

 

Следующий пост будет про "Скандал"

 

А вот это "салат" Тимофеева

 

Одним из популярных продуктов для полезного салата, является капуста. Для нашего «конкурсного салата» необходимо нарубить капусту.

Внимание. В моем мешочке смесь «капусты» с «не капустой». Что мы называем капустой, не относящейся к огородному овощу?..

 

Зрители из зала называют свои варианты. Правильный ответ – денежные купюры.

 

Действительно, иногда денежные купюры мы именуем «капустой». В мешочке находятся денежные купюры и чистые листочки бумаги. Задача проста как никогда. Нужно как можно больше «нарубить капусты». Не глядя в мой «кошелек», вы по очереди вынимаете по одному листочку. К каждой из вас я подойду трижды. Чем больше вы вынете реальных денег, тем больше у вас шансов на победу в этом конкурсе. То есть, у кого соберется самый «дорогой салат», та и победительница...

 

Из мешочка участницы вынимают, не глядя по одной купюре. Вместе с купюрами в мешочке лежат простые бумажки, по размеру купюр. По очереди ведущий подходит к каждой девушке три раза. Кто больше «нарубит капусты», т.е. достанет денег, та и является победительницей. Если после третьей «рубки», победительница не определилась, нужно повторить попытку еще раз, пока у кого-то из участниц не окажется на руках большая денежная сумма.


Овчинникова Марина :om23: [email protected] :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Калинина

На одном из мастер-классов показали конкурс "Да, я такая". Взяла его себе в копилку и часто пользуюсь и на свадьбах, и на корпоративах и на юбилеях))

Манок: Рисуем с дамами портрет "Идеального мужчины (жениха)" Вопросы:

1. какие у него глаза? (аукцион с дамами)

2. какие уши (аукцион с дамами)

3. какой нос ?

4. Какие руки?

Каждой победительнице вручается дудочка. Затем вызываются 4 участницы. И под музыкальные нарезки они демонстрируют свои таланты.

Выбирают лучшую Самую гармоничную. Уходя она говорит "ДА. Я ТАКАЯ"

Второй тур: старый вариант загадки (с перчиком), в новом варианте использую повтор для участниц музыкальных скороговорок!

Выбор лучшей ЗАГОВОРЩИЦЫ, уходя она отвечает "ДА, Я ТАКАЯ"

третий тур: дамам одевается униформа для батла (сексапильные фартучки) и они под темпераментную музыку (использую латину), собирают за собой паровоз ФАНАТОВ, можно и ФАНАТОК, потом считаем и Выбираем. Можно закончить конкурс, но я его продолжаю дальше, если интересно пишите в личку  :om16:

Движуха на 15-20 мин. обеспечена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любашка

"Мы такие разные,но всё-таки мы вместе!"

Мне всегда нравится конкурсы по типу "изобрази".

За основу берем два праздника и спрашиваем у мужчин,какие подарки они получают на 23 февраля и какие подарки требуют их дамы?

потом вызываем представителя от мужчин и представительницу от женщин

Мужчина должен изображать женские подарки, женщина мужские.

Потом каждый представитель набирает себе команду: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (перестраивалки по буквам)

Потом переходим на соревнование между командами.Подводка : С чем женщина управляется так же легко как и мужчина и при этом успевает сделать еще несколько дел.подкрасить губы и поговорить по мобильному...

Конечно же управляет машиной.

Но делаем все наоборот.Мужчины изображают дам за рулем,дамы изображают мужчин.

И апогеем игры говорим, что на самом деле женщины управляют  не только машиной,чем еще правят женщины??? А сегодня наши женщины влегкую управятся с нашиму мужчинами.

"Милые дамы, Вам надо оживиться и в военных командиров превратиться, вот ваш отряд солдат, предлагаю на места промаршировать..."

Ребята,  этот конкурсный блок я написала здесь и сейчас полным экспромтом из нескольких знакомых нам моментам....можно сказать идейно, манками и моментами.А там можно доработать и воплотить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Калинина

Очень простой конкурс "Самая обаятельная и привлекательная". 2-3 участницам выдаются зеркальца (лучше круглые с ручкой). Задание такое. Надо каждой из них сказать глядя в зеркало 3 раза "Я самая обаятельная и привлекательная" (можно сказать что это заговор на красоту и т.д.) главное чтобы они не смеялись!

Вариации: сказать в предложенных обстоятельствах. УТВЕРЖДЕНИЕ! как КОРОЛЕВА! СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василиса Премудрая
Мой личный авторский блок)) Дамам очень нравится. Выставляю полную версию, но  не всегда провожу  целиком. 
 
Испанский флирт.
 
1 часть ( интерактив)
Милые дамы, подскажите,  что  из аксессуаров женщина ВСЕГДА берёт с собой, выходя из дома? 
Конечно, это дамская сумочка. Разнообразие форм, размеров, цветов, назначений  уже зашкаливает и превышает разумные пределы. Но нам же всё мало…
Но не об этом речь. А о содержимом дамской сумочки. 
Мужчины! Если вам попала в руки дамская сумочка и вам хватило наглости ( смелости) туда заглянуть, считайте, что про эту женщину вы знаете почти всё. Так как сумка – потёмки её души.
 
Все ли присутствующие дамы пришли с сумочкой? Не сомневалась. У меня вот тоже есть.  Давайте сравним содержимое. 
 
Ведущая открывает сумочку и  по очереди достаёт предметы 
- ключи.  У кого есть? 
- телефон есть?
-  кошелёк?
- косметичка? 
- отдельно валяющаяся помада?
- влажные салфетки?
- ежедневник?
- шоколадка ( булка хлеба, бутылка воды, жевательная резинка – перечислять можно всё что угодно)
 
А что необычного есть в вашей сумочки?   
 
Выбираем самые нестандартные варианты,  даём призы.
 
А проводи я этот опрос лет 100 назад в ваших сумочках обязательно оказался бы вот этот предмет .
 
Ведущая достаёт веер.
 
2 часть ( флирт)
 
Первые веера появились в Китае и Японии ( они до сих пор спорят, где раньше, ну, оставим это им).
Изначально веер являлся предметом роскоши. Было время, когда пользоваться им могли только мужчины или только правители. 
Но время всё расставило по местам. Конечно, веер это абсолютно женский атрибут.
Веер- соучастник женского кокетства.  Он превратился в тайное оружие соблазна, за его ярким крылом скрывались томные взгляды. Веер стал средством обольщения. Он давал возможность поговорить о многом более красноречиво и с наименьшим риском.
 
Как я уже сказала, вееров было и есть великое множество  ( почти как сумочек), но выбрала один – испанский. О, эта Испания. Страсть, огонь, ритм…
Я приглашаю сюда 4 девушек, которые чувствуют в себе эти качества. 
 
Ведущая раздаёт девушкам веера.
 
Мне кажется, искусство обращения с веером заложено в женщинах генетически. Давайте проверим. 
( обращаясь к участницам)
-  Девочки, сейчас для каждой из вас прозвучит мелодия, и вы продемонстрируйте себя и свой веер, как чувствуете. 
 
 Проходит дефиле.
 
 
-Спасибо дамы. А теперь я приглашаю вас на МК по использованию вееров, как оружия соблазнения.
 
Ведущая показывает жесты, девушки повторяют, запоминают. 
 
«Да» - приложить веер левой рукой к правой щеке.
«Нет» - приложить открытый веер правой рукой к левой щеке.
«Я вас люблю» - правой рукой указать закрытым веером на сердце.
«Не приходите сегодня» - провести закрытым веером по наружной стороне руки.
«Приходите, я буду довольна» - держа открытый веер в правой руке, медленно сложить его в ладонь левой руки
«Молчите, нас подслушивают» - дотронуться закрытым веером до губ.
«Следуйте за мной» - похлопывание по ноге сбоку.
«Вы мне нравитесь» – веер закрытый на плечо
 
 
Молодцы, всё замечательно получается. А теперь попробуйте, используя только веер и жесты с ним,  пригласить к себе мужчину из зала. 
 
Девушки приглашают мужчин.
 
 
Где мужчины – там и танец.
И ждёт нас страстное либертанго! Мы немного разучим движения. 
Ведущая показывает, дамы и мужчины повторяют.  Потом танцуют. 
Выбираем лучшую пару. 
 
Если кому-то понравится музыку могу скинуть))

Мой личный авторский блок)) Дама очень нравится. Выставляю полную версию, но  не всегда провожу  целиком. 
 
Испанский флирт.
 
1 часть ( интерактив)
Милые дамы, подскажите,  что  из аксессуаров женщина ВСЕГДА берёт с собой, выходя из дома? 
Конечно, это дамская сумочка. Разнообразие форм, размеров, цветов, назначений  уже зашкаливает и превышает разумные пределы. Но нам же всё мало…
Но не об этом речь. А о содержимом дамской сумочки. 
Мужчины! Если вам попала в руки дамская сумочка и вам хватило наглости ( смелости) туда заглянуть, считайте, что про эту женщину вы знаете почти всё. Так как сумка – потёмки её души.
 
Все ли присутствующие дамы пришли с сумочкой? Не сомневалась. У меня вот тоже есть.  Давайте сравним содержимое. 
 
Ведущая открывает сумочку и  по очереди достаёт предметы 
- ключи.  У кого есть? 
- телефон есть?
-  кошелёк?
- косметичка? 
- отдельно валяющаяся помада?
- влажные салфетки?
- ежедневник?
- шоколадка ( булка хлеба, бутылка воды, жевательная резинка – перечислять можно всё что угодно)
 
А что необычного есть в вашей сумочки?   
 
Выбираем самые нестандартные варианты,  даём призы.
 
А проводи я этот опрос лет 100 назад в ваших сумочках обязательно оказался бы вот этот предмет .
 
Ведущая достаёт веер.
 
2 часть ( флирт)
 
Первые веера появились в Китае и Японии ( они до сих пор спорят, где раньше, ну, оставим это им).
Изначально веер являлся предметом роскоши. Было время, когда пользоваться им могли только мужчины или только правители. 
Но время всё расставило по местам. Конечно, веер это абсолютно женский атрибут.
Веер- соучастник женского кокетства.  Он превратился в тайное оружие соблазна, за его ярким крылом скрывались томные взгляды. Веер стал средством обольщения. Он давал возможность поговорить о многом более красноречиво и с наименьшим риском.
 
Как я уже сказала, вееров было и есть великое множество  ( почти как сумочек), но выбрала один – испанский. О, эта Испания. Страсть, огонь, ритм…
Я приглашаю сюда 4 девушек, которые чувствуют в себе эти качества. 
 
Ведущая раздаёт девушкам веера.
 
Мне кажется, искусство обращения с веером заложено в женщинах генетически. Давайте проверим. 
( обращаясь к участницам)
-  Девочки, сейчас для каждой из вас прозвучит мелодия, и вы продемонстрируйте себя и свой веер, как чувствуете. 
 
 Проходит дефиле.
 
 
-Спасибо дамы. А теперь я приглашаю вас на МК по использованию вееров, как оружия соблазнения.
 
Ведущая показывает жесты, девушки повторяют, запоминают. 
 
«Да» - приложить веер левой рукой к правой щеке.
«Нет» - приложить открытый веер правой рукой к левой щеке.
«Я вас люблю» - правой рукой указать закрытым веером на сердце.
«Не приходите сегодня» - провести закрытым веером по наружной стороне руки.
«Приходите, я буду довольна» - держа открытый веер в правой руке, медленно сложить его в ладонь левой руки
«Молчите, нас подслушивают» - дотронуться закрытым веером до губ.
«Следуйте за мной» - похлопывание по ноге сбоку.
«Вы мне нравитесь» – веер закрытый на плечо
 
 
Молодцы, всё замечательно получается. А теперь попробуйте, используя только веер и жесты с ним,  пригласить к себе мужчину из зала. 
 
Девушки приглашают мужчин.
 
 
Где мужчины – там и танец.
И ждёт нас страстное либертанго! Мы немного разучим движения. 
Ведущая показывает, дамы и мужчины повторяют.  Потом танцуют. 
Выбираем лучшую пару. 
 
Если кому-то понравится музыку могу скинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василиса Премудрая

А вот ещё один дамский конкурс. Проходит на УРА и на свадьбах и на выпускных. 

 

  Встречайте обладательниц «Чудо платков» Песня «Эх, полным полна коробушка есть в ней ситец и парча..»

( тут дамы выходят забросив платок через плечо на спину за уголок. Проходят по залу туда - обратно, не надо всю музыку:)) )

1.Платок на голову завязываем(муз.)-русская барыня .

На голову платок одели -

И сразу вмиг похорошели

Встречайте девушек пригожих

Таких –красивеньких , хороших!!!!!

Края платочка в ручки мы возьмём и русскую барыню зажжём.

 

2.Платок на плечи(муз.)

Платок на плечи одеваем

Цыганский танец исполняем

 

3.Платок завязывают в виде ленты на голову с боку

А сейчас мы без затей

Превратимся в юных Фей  ( В гостях у сказки)

 

4.Платок под грудью –отдыхающая крымчанка (муз. «Рыбка Золотая» Фабрика)

Пройдёмся мы сейчас по пляжу

Покажем без прикрас фигуру нашу

 

5.Платок на бёдра Танец Востока.

А сейчас затаите дыхание

Гарем востока вашему вниманию! ( можно любую восточную, но мне очень нравится Дидюля Арабика)

 

6.Платок шейный-галстук. Деловая женщина.

У женщин деловых минутки нет

Потратить на прогулку иль обед

Но красота и тут непобедима

Платок – здесь вещь необходимая ( Бабы- стервы)

 

8.Платок через плечо-Греческая Богиня. (сиртаки)

Богинями спускается с небес

Все женщины с платком на перевес

 

9.Снимаем плавненько платок и превращаем его в изящный цветок.

(можно на голову, а можно сбоку на грудь)…. Луна, луна, цветы, цветы… ( 

 

10. И вот – внимание и аплодисменты!

Выходят в королевы претенденты!!! ( Королева красоты Кузьмина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Зайкина

Девчушки, поздрявляем Вас и аплодируем всем смелым участницам этого конкурса!


:om19: Вы МОЛОДЦЫ !!! :om19:


А несмолкаемые овации и подарок на 10 форуме ждёт Овчинникову Марину,


набравшей наибольшее кол-во плюсиков репутации 11+ !!!


:om75:  :om75:  :om75:



:om21: 8-919-005-11-15 :om48: [email protected] :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lorenzoduape

Это отличная идея

-----
дизайн проект квартиры сочи цена

Мне кажется это великолепная идея

-----
сочи строительство недорогих домов

Вас посетила просто отличная мысль

-----
луковицы тюльпанов купить оптом цена

Браво, отличная идея и своевременно

-----
магазин орхидеи купить в москве

Браво, ваша идея пригодится

-----
купить дом в сочи

Поздравляю, ваша мысль великолепна

-----
https://lolz.guru/threads/3089048/

Поздравляю, это просто великолепная мысль

-----
купить участок в сочи

Поздравляю, очень хорошая мысль

-----
https://opt24.store/product-category/novinki/

Я лучше, пожалуй, промолчу

-----
seo продвижение цена

Это сообщение, бесподобно ))) , мне интересно :)

-----
jap justanotherpanel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...