Перейти к публикации
Лилиана

Маленькие страхи Большого мальчика... или чего боятся мужчины.

Рекомендованные сообщения

Лилиана

Друзья мои, нужен мозговой штурм..

Заказали юбилей. Мужчина, 50 лет, бывший военный, женат, 2 взрослых детей, родители живы, но в разводе...

Суть моей просьбы в том, что в этой компании работаю 4-й раз. И все уже фишечки показала..

Долго думала, в каком стиле провести праздник, чтоб без заморочек, и, что называется, не напрягаясь..

Идея такая, - пойти от обратного. То есть, взять уже хорошо отработанные игровые блоки и придумать к ним манок, приамбулу..

Пришла мысль провести вечер в стиле..развеем маленькие страхи большого мальчика.

Психологи утверждают, что в где то глубоко в нас, в взрослых, сидят маленькие дети, и возможно наши детские страхи повлияли на всю нашу жизнь..

Вот теперь вопрос, и наверное больше к нашим мужчинам.. Чего вы, будучи мальчишками, больше всего боялись в детстве..

Например.. оставаться дома одному..(здесь пойдет блок поздравления от родителей)

Бабайку..

Одному спать..(поэтому наш юбиляр рано женился...)

...Надеюсь, что мысль мою уловили.

ТАК ЧЕГО БОЯТЬСЯ МУЖЧИНЫ В ДЕТСТВЕ?

(Вчера проводила соц.опрос у всех знакомых мужчин...первое что говорили...стыдно сказать, ...короче анатомические особенности некоторых органов парней волнуют больше всего). Поэтому, опустим сей факт.. что ещё кроме..?

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Лилиана, мой блудил, в смысле - дом найти не мог, когда первый раз из школы сам шёл)) :om08:  

Ещё в садике боялся, что за ним не придут.

Ну и в младших классах тоже боялся, что родители забудут прийти домой с работы...

Жааалко... Вечером к хруди прижимать буду))) :om08:  :om08:  :om08:

Поделиться сообщением

Tolyanich

Мой страх тебе наверно не подойдёт Лиль. Я в детстве боялся медведей (в лесу)  :om16:

Вот  почитай,  может пригодится  http://www.psylist.net/psytera/detstrah.htm и  вот  ещё:

http://www.navstrechu.org/index.php?option=com_content&task=view&id=59&Itemid=93

Поделиться сообщением

Калифорния

@Лилиана, пришлось опрашивать своего - в детстве боялся темноты 

Поделиться сообщением

Tolyanich

Темноты боятся почти  все дети. Я тоже не любил  оставаться один  в темноте.

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Еще большинство детей боятся прививок или стоматологов, например. Можно блок, связанный с пожеланием здоровья. Какая нибудь анимашка-зарядочка, массаж, баня :om05: ...

Поделиться сообщением

Белка

Боятся девчонок - они пацанов всегда обижают, дразнят. Боятся признаться девчонкам в своих чувствах. Может тут ласковые слова юбиляра  жене, маме и всем присутствующим дамам.

Поделиться сообщением

tanaden

Мой боялся, что мама на остановке из автобуса выйдет, а его забудет и он поедет дальше в неизвестность, потеряется и его не найдут :om02:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

и он поедет дальше в неизвестность,

Руль ему в руки, и музыкальное путешествие начинается :om08:

Поделиться сообщением

Люлька

По результатам опроса : 1-  боялся высунуть ноги из-под одеяла, когда спал, 2- боялся делать кувырок на физкультуре.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Девочки, как же их жалко-то.... :om08:  :om08:  :om08:

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Мой сын привидений побаивается))) Говорит что они в шкафу живут.  :om10:

Поделиться сообщением

Лилиана

ДЕВЧЕНКИ, спасибо, сколько накидали идей..

Может я как то витиевато выразилась.. Галя меня поняла.

Берем игровой блок, например "драконы." И какую фобию можно под него подбить? Что боялся юбиляр?

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Лилиана, что ноги из-под одеяла высунет, а дракон кэ-э-эк набросится))) И откусит))) 

Поделиться сообщением

оля ля ля

А у меня у друзей сын боится ГОСТЕЙ, потому что они тоже как правило приходят с детьми они лезут в его игрушки и могут что-нибудь сломать! :om12:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...