Перейти к публикации
Элеонора

Мастер -класс ведущих Клуба...

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Открываю тему для обсуждения..

Уже не раз на наших встречах мы обсуждали целесообразность проведения мастер-классов собственными силами не только в Москве, но и в других городах. Коллеги, готовы ли вы к этому.?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Дионис

Давно пора . Как технически это будет осуществляться?

Поделиться сообщением

Аджедан

Я категорически "ЗА!"

Поделиться сообщением

Элеонора

Ну если категорически"ЗА", то сразу предложение...Приезжай в Москву. Коллег соберём, зал с аппаратурой подготовим. :ok:

Поделиться сообщением

Аджедан

С удовольствием! А зачем аппаратура? Можно и скромно. Возле 69 павильона на ВДНХ есть, или было, грузинское кафе. Мы как-то после "Шоумена года" Алена Щурова, Марина Баринова, Оля (не помню фамилиии) из Вологды, еще кто-то(не помню точно), взяли винца, закуски и очень душевно пообщались и за жизнь и по работе. А через некоторое время нарисовались в кафе А.Ломакин, Г.Д. Лучникова, Г. Панфилов, Майк Смайл и ....

Поделиться сообщением

Элеонора

Ну во-первых в этом кафе мало места,народу-то на семинарах собирается,как правило,40-50 человек. А во-вторых, семинар без музыкального сопровождения ,на мой взгяд не даёт той атмосферы,которая должна присутствовать на нашем обучении,ведь мы учимся ПРАЗДНИКАМ!! А какой праздник без музыки?

Поделиться сообщением

Аджедан

Эличка! Ну, если так, то да! Музыка нужна.

Поделиться сообщением

Элеонора

На какое число назначаем мастер -класс???

Поделиться сообщением

Аджедан

В Запорожье после Нового года. Сейчас такая запара. На декабрь 4 разных мероприятия и все городские. Как проведу, так отпишусь. А помимо этого копоративные предновогодние и 2 ресторана и одно кафе в новогоднюю ночь + в новогоднюю ночь на главной площади города Дед Мороз и Снегурочка с той программой, которую готовили на конкурс в Москву. И эту же программу один из ресторанов купил. Так что мне весело сейчас и мне такое движение нравится. Чего и Вам искренне желаю.

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова
С удовольствием! А зачем аппаратура? Можно и скромно. Возле 69 павильона на ВДНХ есть, или было, грузинское кафе. Мы как-то после "Шоумена года" Алена Щурова, Марина Баринова, Оля (не помню фамилиии) из Вологды, еще кто-то(не помню точно), взяли винца, закуски и очень душевно пообщались и за жизнь и по работе. А через некоторое время нарисовались в кафе А.Ломакин, Г.Д. Лучникова, Г. Панфилов, Майк Смайл и ....

Я можа чтой-то не поняла - о семинаре говорим или о посиделках дружеских?

Поделиться сообщением

Элеонора

Я можа чтой-то не поняла - о семинаре говорим или о посиделках дружеских?

Нам и то и другое будет в радость :wine:

Поделиться сообщением

Дионис
В Запорожье после Нового года. .
А поедут ли москвичи в Запорожье? :?

Поделиться сообщением

Кристина

Серж, а почему это москвичи не поедут в Запорожье? Что там такого, что вызовет у москвичей отвращение? Очень симпотичный город! И ехать не особо далеко. Если не ошибаюсь, чуть больше суток из Москвы. Да и в хорошей компании время незаметно пройдет. И причем тут москвичи или немосквичи? Чуть со стула не упала от такого нетолерантного вопроса.

Поделиться сообщением

Аджедан

До Запорожья из Москвы ехать скорым поездом 16 часов.

Аудиторы Украины собираются ежегодно на два дня на практическую конференцию. Вечером на второй день я уже третий год провожу банкет для них. Так вот на эту конференцию приглашают из Москвы тоже, и москвичи не игнорируют приглашение. А вообще все зависит от людей. Кто приедет,- радушный прием гарантируем, а кто нет, значит на то есть серьезные причины.

Поделиться сообщением

Марьянка

Добрый день)простите но может я не совсем то говорю. :oops: , но можно ли проводить что-то такое... онлайн))) например через скайп мини конференция :hip-hop: ... много очень много есть желающих приехать посмотреть но не могут((( далеко и тд.

пс: мы как-то создавали онлайн конференцию для студентов нашей групы в скайпе, было классно и весело))) веб камеры по моему есть сейчас в наше время у многих))))

Таким образом и новички могут себя проявлять))) :P , а проффесионалы :bravo: или :twisted: !!!! мне например было бы очень интересно услышать отзывы и критику в свой адрес!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.