Перейти к публикации
Владимир dviv

ПАПКА ДИ-ДЖЕЯ

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv

Для тех. кто едет на 10-ый форум, предлагаю комплект Ди-джея - папка ДД - 160 гГБ. )В нее ВХОДЯТ следующие папки : муз.подложки - 5 и 4 форум, минусовки для гостей, Анимация дети, Армянские, В лесу родилась елочка, Военное поппури, выездная регистрация, выход клоуна, гангстеры, Германия, Гимнастика. Города, Давай до свидания, Детектор лжи, Детские песни, Джазовые фоны, Дискотека -90-х, Еврейская музыка, За стол, Заставки. Заставки телепередач, Звуки природы и не только, Здоровкалки, Знакомство с гостями, Имена - 4 папки, Инструментал, Кантри, Караваи, Классика по -современному, крутая детская дискотека, Марши, Минуэт, , Музыка( быстр,медл. 80-е, 90-е, короче все  :om08:), Музыка для магазинов, Музыка из рекламы, Музыка из фильмов, Мы команда - отбивки, мысли и фразы, надувные костюмы-фон, угадайки, перекур, профессии, озвучки, ресторанная музыка, фанфары, эффекты, юбилеи-дни рождения, страны, букет-подвязка, песни о свадьбе, песни о фате. песни о теще, песни о свекрови, свадебные песни, новая музыка, новый год, Ну-погоди, отбивки - 10 папок, Офицерские жены, первый танец, песни из фильмов и м/ф, песни о звездах, песни о школе, подложки для конкурсов и игр., НАРЕЗКИ( из м/ф, фильмов, нарезки на волшебную шляпу - 44 папки), Поле-чудес, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, про дружбу, про школу, продолжи мелодию, радиопомехи, РЕПОРТАЖ (корпоротив, т.д.), родственники, свадьба, светофор, семейный очаг, спиртные напитки, стиляги, танец живота, танец живота, танец с отцом, танец снежинок, танец со свекровью, танцы поколений, твист, тематическая музыка, финалы, фоны в магазинах и ресторанах, хеллоуин, химия, ХЛОПАЛКИ, Цветочная церемония, Шуба Дуба, Яблочко, СКАЗКИ - БОЛЕЕ 20 ШТУК. И многое другое

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@Владимир dviv, Вовочка, спасибо тебе за ЭТО чудо!!! Постоянно пользуюсь и думаю, чтобы я без неё делала, без твоей волшебной папочки :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Владимир dviv, - прими и мои слова благодарности за эту палочку - выручалочку "Папка ди-джея" :om42: ...ныряю в нее перед каждым мероприятием!!! У моего ди-джея всегда круглые глаза: "И хде ты это всё берешь?"... :om16:  

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Спасибо, девчонки, за добрые слова.... :om42:  :om43:  :om43:  :om43:

Цена комплекта 2000 рублей.... 

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Татьяна53,Хорошо, Таня, только при себе иметь накопитель - папка весит много. Памяти должно быть минимум 200 гБ  :om42:  :om15:

Поделиться сообщением

Татьяна53

Хорошо. Я привезу жёсткий диск.

Поделиться сообщением

Татьяна53

@Владимир dviv,Я  правильно поняла,, вот всё, что перечислено, в одной папке и цена всего этого 2000? 

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева
@Татьяна53, дааааа)))) будешь приятно удивлена)))))

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Владимир dviv,Я  правильно поняла,, вот всё, что перечислено, в одной папке и цена всего этого 2000? 

Там уже больше в папке всего, чем заявлено. Отбивки, постоянно новые появляются, подложки и многое другое.... :om15:

Поделиться сообщением

Эрика

А тем, кто уже приобрел чудо-папку, новинки есть, дополнительно. И мы, кстати надеюсь, в одном автобусе едем.

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Эрика,Эрика -найдем новое. В каком автобусе? Ты из Ставрополя едешь? Я хочу попытаться на самолете успеть под скидки попасть :om42:

Поделиться сообщением

Эрика

Я с Мин-вод лечу. Я про автобус в пансионат спрашивала, прошлый раз было оооочень весело.

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Эрика,АААААААААААА понял :om08:  :om08:  :om08: .  

Поделиться сообщением

Стюша

Друзья, новички, рекомендую и настоятельно советую!!! Это пожалуй одно из лучших приобретений на форуме!!!

Вова не устанем благодарить тебя!!! :om43:

По секрету скажу - я за два года наверно и трети не переслушала, не перебрала :om69:  Там столько всего.... вкусного :om15:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...