Перейти к публикации

Идея рекламы ведущего! Выбирайте!  

100 пользователей проголосовало

1. 1. Выберите одного автора, чья идея вам понравилась

• Долина Марина
    • Елена71
    • Юлия ВездеСущенко
    • Юльча
    • Наташа Королёва
      0
    • Martin
    • Людмила Оптимистка
    • Bim
      0
    • Татьяна Прокофьева
    • Елена Шадрина

Рекомендованные сообщения

Кристина

Итак, друзья, конкурс "Продам на миллион" закрыт!

Идеи у всех участников были просто обалденные!

Какие-то для пиара на праздниках, какие-то для контента, какие-то для сбора контактов клиентов. 

Как и было обещано, создаем отдельную тему для голосования.

Голосуем, друзья, голосуем!

Смелей!

Участники будут вам благодарны, ведь те, кто победит, получат: 

1 Место - В ПОДАРОК обучающий видеокурс "Как выстроить очередь клиентов в праздничном бизнесе?" от Кристины Гладких 

2. Место - В ПОДАРОК обучающий видеокурс по созданию фирменного стиля и полиграфии

3 Место - бесплатное участие в вебинаре-практикуме (скоро будет анонс) 

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 20 МАРТА 2014 ГОДА!!!!!

На свадьбе, ближе к ее завершению, предлагаем молодоженам (например Ивановым) снять видеоролик для следующей пары, которая будет гулять в этом ресторане, кафе, клубе свою свадьбу...(например следующие будут - Сидоровы)

Поздравить с днем свадьбы, пожелать всего-всего, рассказать о том, как проходит их свадьба, какое настроение царит в зале, и виртуально передать подарок - счастливую бутылку Шампанского...

Данный видеоролик прокручивается на свадьбе Сидоровых, и им вручаем подарок от Ивановых!

ДЛЯ СЕБЯ я нашла такой инструмент, как ВИДЕОПИСЬМА.

Как его задействовать? 

Итак, вы ведете свадьбу,корпоратив ,юбилей  и т.д.  Ваше мерориятие идет на " ура". Кроме классических визиток, вы делаете Гостям( будущим клиентам) объявление  такого рода...

Н-р,  Студия " Праздник" готова поддерживать с вами связь и делиться НАШИМИ НОВИНКАМИ ПРАЗДНИЧНЫХ ПРОГРАММ, ВЫ БУДЕТЕ В КУРСЕ АНОНСОВ , а также ПОЛУЧИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ по подготовке к празднику!!!

После этого некоторое время записываете  себе  АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ всех желающих. 

Со временем эта база увеличится до несколько сотен...

Что будете делать дальше? Забиваете все эти адреса в программе,делаете список  емейл.

Н-р, ты ,КРИСТИНА, готовишь очередной показ мод. Делаешь  видеозапись для промоушена.  Оформляешь как ВИДЕОПИСЬМО, где содержится еще и инфо : когда,где, во сколько. И отправляешь послание-рекламу клиенту по емейл.  Я могу одним кликом отравить сообщение сразу сотням клиентам(те,емейлы,к-е забиты в базу  в моей программе)

Клиент получает сообщение от Кристины( тем более он вспоминает, что согласился получать емейл-уведомления), открывает Видеопослание и получает инфо. 

КОГДА КЛИЕНТ СМОТРИТ ВИДЕООТКРЫТКУ, срабатывает закон : ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ...

НЕМНОГО ПРИДЕТСЯ ПОТЕРПЕТЬ.вникая в технологию,НО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ на лицо!!! 

Я уже, используя ВИДЕОПОСЛАНИЯ, подняла свой оборот.

В следущий раз,н-р, вы захотите ДАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ. Н-р, откроете секрет того или сего,да что угодно!

Или сообщите об акции На ЗИМНИИ СВАДЬБЫ!

Или просто всем сделаете рассылку-поздравление С ПРАЗДНИКОМ и т.о. привлечете вновь к себе внимание!!!

. Есть такие "горошины для принцессы" для девушек, которые ещё ждут своего принца.....)))) ..Видела только картинку... там прилагается к самой горошине, которая - зелёная красивая бусина большого размера...  инструкция, в шуточной форме, Прикольненько...  Так вот, увидев картинку. я подумала, что это надо раздавать девушкам, незамужним , можно "до", можно "после" букетика.... вариации могут быть разные... Так вот.. в коробочку вместе с этой горошиной можно прикладывать что-то вроде своей визиточки. с приписочкой :"Как появится твой принц  - вспомни о той, кто подарил тебе эту горошинку" (в этом случае горошину надо дарить исключительно от своего имени, а не от имени невесты, получается, что ведущая сделала маленький скромный подарок - мелочь, а приятно

3335080.jpg

Для развития детского праздничного агентства, где я работала, подписались на бесплатное проведение мероприятия на главной площади в день города, с нашими призами. В призах всякие мелочушки, а к мелочушкам прикреплены лотерейки. В конце программы сообщаю, что такого то числа, такого то месяца состоится розыгрыш бесплатных праздников и скидок от нашего праздничного агентства. Называю адрес. Люди приходят на розыгрыш. В качестве призов мы выставляли одну живую открытку, одну детскую получасовую программу с клоунами, одну программу с дедом морозом. Остальные призы - были скидки на наши услуги от 3 до 10%. 

В принципе, затраты небольшие, но реально работает. Городская администрация от халявы никогда не отказывалась, тем более, уровень программы у нас хороший. 

И люди, которые пришли на розыгрыш узнали местоположение агентства. Они на данный момент успешно работают. 

Буду открывать свое агентство, повторю фишечку

Можно в парке бесплатно выставлять тантамарески с номером телефона.

вот на этой можно написать рекламу сбоку авто.

auto2.jpg

А я себе очередную игрушку приобрел. Друзья подарили сертификаты на ДР, а я обзавелся Автописцем. Теперь у меня на машине "бегает" вот такая надпись. Очень, кстати, эффективно в зимнее время, вечером по пробкам добираться самое то. За 3 недели использования уже 2 свадьбы взял на лето, благодаря этому зверю. 

http://vk.com/video13201676_166848895

Поделиться сообщением

Кристина

Что я стала делать?

Возвращаясь со свадьбы тут же переносила все отснятые фото себе в комп. выбирала несколько лучших и шла на личные странички в Контактах к жениху и невесте и писала от себя поздравление прикрепив пару- тройку фотографий

Потом шла на страницы свидетелей и писала там. как я им благодарна за сегодняшнюю свадьбу и что верю в то что мы  ещё с ними встретимся И фото из серии молодые плюс свидетели

Что реально это дает? Профессиональный фотограф отдает фото молодым спустя несколько недель а то и месяцев А мои фото вот уже готовые к просмотру Фактически первые!!!!!!!!

Не составляет труда перейти на мою страницу где есть ссылки на сайт и мои контакты

Всех. кто лайкал фото я тут же приглашала к себе в друзья

О результатах говорить пока рано. но почему то думаю. что идея заслуживает внимания

В скором времени поделюсь еще несколькими идеями

Не буду скрывать. что искренне надеюсь на победу

Прошу прощения за пунктуацию Я все еще с переломом правой руки и печатаю одной левой

Идея в том, чтобы создать что-то такое, что молодожёны, скорее всего, не выбросят: ни до свадьбы, ни после.

Придумал идею ещё давно. Сделать магнитик на холодильник, с таймером обратного отсчёта до свадьбы. Лет, месяцев, дней. Например, до свадьбы осталось 0 лет, 3 месяца, 10 дней. Фишка в том, что как только наступает день свадьбы, он начинает идти в обратную сторону. До свадьбы - таймер обратного отсчёта, после свадьбы - идёт вперёд.

По нему можно всегда легко определить, сколько времени в браке молодожёны.

Такой магнит дарить в день подписания договора и взятия задатка. Ведущий сам программирует этот магнит с помощью специального устройства, перепрограммировать нельзя.

Конечно, такая вещь будет стоить недёшево, это же целая электронная система, рублей 200-300 - как минимум. Но можно уменьшить стоимость в несколько раз. Сначала нужно рассчитать, сколько будет стоить 100 штук, предположим 30 000 рублей. Затем найти тех, кто в этом заинтересован и не конкурент вам. Фотограф, видеооператор, флорист, оформитель, диджей, банкетный зал - ещё кто-то. Всем им предложить разместить рекламу на этом магнитике. Магнит может быть совсем не маленький. Каждый вносит по 3000-5000 рублей и получает определённое количество магнитов, а также устройство, которым программировать дату. На магнитах написано что-то вроде:

Нужен ведущий? Звони! и телефон

Нужен фотограф? Звони! и телефон

и так далее. И естественнно, таймер отсчёта.

Таким образом, у всех клиентов тех людей, чья реклама размещена на магните, будут ваши контакты. А так как такой магнит сам по себе интересен, его не только не выкинут, но и об этом начнут говорить, рассказывать и показывать знакомым.

, запустила серию картинок. Фон одинаковый, подпись номер одинаковые. А вот текст разный   :) Зато узнаваемо и со мной ассоциируется )

xZiJRFycgdc.jpg

DRdULERm3tk.jpg

Например для свадьбы - спросить у Ж и Н знаменательные даты в их семьях - например дни рождения родителей, братьев, сестер, профессиональные праздники, которые относятся к их семьям - например теща - врач - значит день медицинского работника. И сделать небольшие календари, где будут отмечены эти даты - для семьи Ж и для семьи Н - и на вечере раздать представителям семей, чтобы они не забывали поздравлять своих новоиспеченных родственников, а внизу Написать: Идея и дизайн такой-то ведущей или такое-то агентство, номер телефона. Я бы такой не выкинула, даже если год наступил бы другой - даты-то не изменятся - всегда бы знала кого поздравлять.

Жду помидоры.....

Поделиться сообщением

Елена71

Вот еще раз читаю все предложения и понимаю, ЧТО ВСЕ ХОРОШИ,потому как каждое к своему случаю.

Помните игру в детстве... Ты что выберешь: вилку или ложку? И ты маешься: и вилка нужна, и ложка нужна...

Или еще вопрос: 3 волосинки ,это много или мало? А потом уточнение: на голове, или в в тарелке?

Поделиться сообщением

простофея

Ой как супер..просто класс.Все ребята молодцы и от группы и от нас вам в подарок.....конечноо ж овации!Всеми Вами восхищаюсь) :om75:

Поделиться сообщением

Ксения Ассоль

Какие интересные идеи!!! Все классные, включая идею Кристины - с конкурсом )))  А меня особенно впечатлила.......

Юлия Вездесущая, ты просто гений! ))) Идея потрясающая. Наверняка действующая, малобюджетная и эффектная ))) БРАВО-БРАВО!!!

Поделиться сообщением

krasava

Идеи у всех хорошие! Я раньше девушкам, не поймавшим букет, дарила статуэтки-Купидончики с визиткой, на обороте которой был текст: "С этого дня рядом с тобой не только твой Ангел-Хранитель, но и божество любви-Купидон! Его стрела-любви пронзит сердце того самого долгожданного и желанного, который подарит тебе безграничную любовь! И когда желание скрепить узы браком будет непреодолимое, вспомни ту, которая подарила Купидончика. Она сделает ваш Праздник-Любви незабываемым!"  и стрелочка на оборот визитки где мои И.Ф. и контакты. И идея с "Горошинами" очень понравилась,потому что "Купидончики" надоели. Кстати, "Горошины" испытание прошли на Отлично!Юлия ВездеСущенко - браво! Ещё мне понравились идеи TaNEWha  и Елены 71! Жалко, что голосовать надо только за одну идею ((( Я отдаю свой голос  Юльче! Собираюсь воспользоваться этой идеей на ближайших городских праздниках! Спасибо!

Поделиться сообщением

luna

Да,жалко ,что голосовать можно только за одного,хочу опробовать горошину в действии,но голос отдаю Люде Оптимистке,потому как уже начала так делать (фото отправлять) и ,поверьте,работает.Этим способом легко вдохновить молодых на написание ответного отзыва.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

И мне очень жаль, что можно отдать только один голос....

Но так как я уже ИСПОЛЬЗУЮ идею Юлии ВездеСущенко, то голос я отдала ей!!! :om74:

Вот они, красавицы-прЫнцессы с Сертификатами и с персональными Горошинками)))

1394996472-full.jpg

Поделиться сообщением

Кристина

Да,жалко ,что голосовать можно только за одного,хочу опробовать горошину в действии,но голос отдаю Люде Оптимистке,потому как уже начала так делать (фото отправлять) и ,поверьте,работает.Этим способом легко вдохновить молодых на написание ответного отзыва.

По идее можно было бы не только ВЗЯТЬ ИДЕИ,но и поучаствовать,предлагая свои варианты!После голосования перенесем тему в закрытый раздел! Ато смотрю уже у половины ведущих Танюхины визитки!Еще и по всему Интернету гуляют!Печалька прям!Кто-то мозг напрягает,а кто-то просто берет!

Поделиться сообщением

СветлаШа

Все идеи заслуживают внимания, одобрения и должны жить. Большое подспорье в работе. Отдельное спасибо Кристине за такой обалделый конкурс.

Понравилась работы Танечки Прокофьевой. Вкусно! Танюшке - БРАВО!

Голос отдаю Людмиле Оптимистке. Все гениальное - просто. И то, что придумала она, действительно работает. Испробовано.

Всем участникам - огромное спасибо. Вы уже победили ВСЕ - потому что не стоите на месте. Всем вам - миллион ярких свадеб и благодарных клиентов!

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

Но так как я уже ИСПОЛЬЗУЮ идею Юлии ВездеСущенко, то голос я отдала ей!!!
Спасибо огромное!!!!

Поделиться сообщением

Елена71

Хотела бы привести пример как создать ВИДЕОПИСЬМА . В принципе, это несложно.

ЕСЛИ задействовать ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ ПРАВИЛЬНО, то увидите лояльность ваших клиентов.

Можно это сделать На Яндексе. Я пользовалась другими сервисами.

Можете отправить "горяченькое" видео с праздника. Потом этот метод пригодится для дальнейшей работы с клиентами.

http://help.yandex.ru/mail/features/video-letter.xml#create-video-letter

Поделиться сообщением

Bagira

все идеи хороши! но с видео я пока не дружу ((((

а идеей Тани Прокофьевой я воспользовалась, а значит мой голос ей. :om42: вот еще хотела бы внедрить бусинки с инструкцией :om74:

Поделиться сообщением

Елена71

@Bagira,

Да,Тань, недавно мы были и с соцсетями на "вы". 

А  активное использование ВИДЕОкоммуникаций не за горами. Сейчас уже подавляющий процент трафика в инете составляет видео.

Меня натолкнули на мысль, что можно использовать эту технологию,показали и рассказали как. 

У меня были клиенты,которые хотели быть в курсе ,что есть новенького в моих программах( В частности, для детей)

А тут как раз я запустила проект (спаибо Паше и Лене!) " Лаборатория научных чудес"  . 

Я сняла видеоролик и послала своим клиентам( они были не против!) ВИДЕОПИСЬМОМ.

После этого получила массу заказов. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...