Перейти к публикации
Кристина

Вопросы. Просьбы не по темам..

Рекомендованные сообщения

Кристина

Друзья! Кто едет на машине, зацепите пожалуйста самарскую дивчину. Мне банеры ставить в пансионате! Откликнитесь, будьте добренькие. Соответственно, приехать надо в пансионат раньше участников. Заранее спасибо тем, кто откликнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Кто умеет танцевать "танец живота"?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Хрипункова

@Кристина, С радостью бы... Но Самара не по пути. Крюк 350 км. Или тебя в Москве подхватить? 


сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева
@Фёдор, вот ты глазастый))))

[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Или тебя в Москве подхватить? 

 

Людочка, СПАСИИИИБО ТЕБЕ, что откликнулась, ато я уже было отчаялась! ДАААААА, В МОСКВЕ! Мне времени - то на то, чтобы все поставить надо всего час-полтора. Поэтому если вы едите раньше, чем участники, буду ооочень признательна. Поезд прибывает в 10.26. Приеду куда скажете со своими баульчиками. Если все случится у нас, с меня мега-мега благодарности и большая сладкая конфетка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Хрипункова

@Кристина, Я не знаю ещё, когда в Москву приеду. Скорее всего, 6-го. Если никто из москвичей не сможет тебя забрать, приеду из пансионата. Ночевать там буду.


сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛАНА Бонжур

Ребята! Кто на машинах, зацепите меня пожалуйста 7-го числа! Вы же наверняка раньше остальных участников едите! Пожалуйста! Мне банеры ставить! 

Кристина, добрый вечер! Могу забрать тебя, еду на машине еще с одной красоткой. Надеюсь нам троим места хватит. В крайнем случае баульчики на сиденье загрузим. :om16:


СветЛАНА Ермохина :om74: [email protected] vk.com/clubalwaysforyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Будрис

Кто умеет танцевать "танец живота"?

Не знаю, прочтёт, ли эту тему Надежда Нугманова, но я думаю она не обидется - отлично танцует танец живота, а точнее мастер-хореограф.

Мы едем с Уральска вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

@Ивановна, Спасибо... Возьму "на карандашик"


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Людонька,спасибо тебе!!!!!!!Надеюсь,сейчас со Светланой решу,чтоб тебе не мотаться по пробкам из пансионата.

Ребята! Кто на машинах, зацепите меня пожалуйста 7-го числа! Вы же наверняка раньше остальных участников едите! Пожалуйста! Мне банеры ставить!

Кристина, добрый вечер! Могу забрать тебя, еду на машине еще с одной красоткой. Надеюсь нам троим места хватит. В крайнем случае баульчики на сиденье загрузим. :om16:

Светлана,спасибо,что откликнулись на СОС. Очень пиизнательна буду за помощь.Поезд приходит в 10.26,куда мне подъехать?Может в скайпе свяжемся?Мой bek-kristina

Спасибо вам заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ан@ст@сия Симолкина

Подскажите пожалуйста, меня привезут на машине, машину на стоянку ставить не нужно, , т.к. водитель уедет, вопрос: необходимо ли в теме: http://tamadaplus.ru/topic/5836-tema-dlia-tekh-kto-edet-na-mashinakh/page-2   указывать марку и номер автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

@Ан@ст@сия Симолкина, Если у тебя чемодан тяжелый и нужно доставить тебя к крыльцу, то номер машины писать нужно, ели пойдешь пешочком налегке минутки 3-4, то нет..


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛАНА Бонжур

Людонька,спасибо тебе!!!!!!!Надеюсь,сейчас со Светланой решу,чтоб тебе не мотаться по пробкам из пансионата.

 

Ребята! Кто на машинах, зацепите меня пожалуйста 7-го числа! Вы же наверняка раньше остальных участников едите! Пожалуйста! Мне банеры ставить!

Кристина, добрый вечер! Могу забрать тебя, еду на машине еще с одной красоткой. Надеюсь нам троим места хватит. В крайнем случае баульчики на сиденье загрузим. :om16:

Светлана,спасибо,что откликнулись на СОС. Очень пиизнательна буду за помощь.Поезд приходит в 10.26,куда мне подъехать?Может в скайпе свяжемся?Мой bek-kristina

Спасибо вам заранее!

 

Кристина, не за что пока. Ну во первых мы наверное можем на ты? :om16: Помнишь это по правилам форума, это я умничаю, т.к. новичок и начиталась всего. :om20:

Ну, а во вторых я гляну дорогу, по какому шоссе поедем :om17: , можем завтра в скайпе в районе 14.00 по Москве связаться? Мы тогда решим, я еще с Татьяной свяжусь, которая возможно тоже поедет с нами. Ок? Мой скайп на всякий случай belkaorange.  :om15:


СветЛАНА Ермохина :om74: [email protected] vk.com/clubalwaysforyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СветлаШа

Прошу прощения, что не совсем по теме. Пишу везде.

Уважаемые коллеги! Те, кто планирует выезжать из пансионата заранее!!!

Заканчивается формирование списков и изучение мнения в какое время будет отправляться ОДИН дополнительный автобус - в 11 или в 14. 00,

Убедительно прошу заглянуть в данную тему:

http://tamadaplus.ru/topic/5764-avto-iz-pansionata-komu-nuzhno-ranshe/

Тем кто еще не определился, пора сделать выбор!!!


c7710ff9a486.gif
[email protected]
телефон +79171255055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина
,спасибоооо!Завтра в 14.00 я в скайпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...