Перейти к публикации
Лилюха

Свадьба в стиле "Завтрак у Тиффани"

Рекомендованные сообщения

Лилюха

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Обращаюсь к вам с огромной просьбой о помощи, потому что совсем недавно мне выпала огромная удача получить заказ на проведение праздника "в стиле Тиффани"... Признаюсь честно, совсем не знаю с чего начать, куда бежать и что делать, как расшевелить свои мозги, чтобы хоть как-то написание сценария сдвинулось с мертвой точки. Эта тема очень интересна не только для моих заказчиков, но и для меня, т. к позволяет окунуться в далекое прошлое - дело происходило в 50-60 гг. прошлого века в Нью-Йорке...Получив добро от заказчика, в первую очередь я кинулась смотреть фильм "Завтрак у Тиффани", судорожно щелкала кнопками своего ноута, в надежде найти снимки тех годов и статьи, рассказывающих о том времени. Прочитав статьи, я поняла, что упор нужно делать на танцевальные конкурсы, ведь в те годы были популярны такие стили танцев как рок-н-ролл, твист, буги-вуги... Еще меня посетила мысль сделать шуточные задания для пары и приглашенных, связанных с обменом опытом супружеской жизни с уже состоявшимися парами и с родителями молодых. Но только в какой форме это сделать я не знаю:(((( Очень жду ваших сообщений!


Солнечная Надежда г.Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

@Лилюха,

 

Если рок-н-ролл и подобное,загляни в тему " Стиляги" ,там есть варианты .

Чтобы "что-то" родить,надо это "что-то" зачать. Почитай инфо о том времени,конкретно о Нью-Йорке.Прослушай всю музыку 50-60 х,тогда 

и мысли придут самой же конкретные.

 

А,вообще,мне кажется,уже где-то было упоминание и этой темы на форуме.

 

Неплохо было бы саксофониста пригласить на вечер.

 

Вот для ориентации почитай.

 

http://www.art-bufet.ru/svadebnoe/74--q-q.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилюха

Елена, 71 , благодарю Вас за то, что отозвались! Я планирую проводить свадьбу в образе Мэрилин Монро, тем более платье есть... То самое, знаменитое разлетающееся... Вот думаю начать торжество с песни "I wanna be loved by you", как думаете, может сочинить на русском языке текст? или оставить в оригинале? Либо выйти в таком образе во втором застолье и сделать целый блок конкурсный? "Лучшие друзья девушек - бриллианты"? И еще у меня идея сделать маски со знаменитостями того времени, только где их искать, может кто подскажет?!

P.S Cпасибо огромное огромное Элеоноре, что направила в нужные подразделы, очень много информации не сразу найти получается.


Солнечная Надежда г.Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

@Лилюха,

 

Можно сделать фотомаски. А образы только в инете искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилюха

@Лилюха,

 

Можно сделать фотомаски. А образы только в инете искать.

Хорошо, буду искать! Спасибо большое.


Солнечная Надежда г.Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...