Перейти к публикации
АндрОл

Фитнес-центр для солидных клиентов.

Рекомендованные сообщения

АндрОл

Фитнес-центр в свой день рождения проводит небольшую завлекалочку. В течении нескольких часов в вестибюле проводится некая акция. Раздача или отбирание чего-либо у клиентов. Может заполнение, закладывание или врезание  чего-нибудь... А где-нибудь ближе к вечеру нужно провести небольшое (на час), но очень веселое подведение итогов с конкурсами и играми.

Клиенты все трезвые и немного замученные улучшенным здоровьем. В округе это самый дорогой фитнес-клуб, поэтому основная масса клиентов --- местные олигархи, не знающие, что им не хватает чернаковщинки и ионовщенки...

Переклинило меня... не хватает идеи....

А также акции и конкурсов...

Хотя кучу викторин предложила Людмила Оптимистка.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ...

Поделиться сообщением

Кристина

Олигархи врядли канеш будут"прыгать в мешках", а вот посостязаться в силе друг с другом могут. Повыеживаться перед собой же, чего достиг и добился - это смогут. 

Как вариант: несколько инструкторов: у одного жим штанги, у второго - гантели, у третьего еще че-нить. Дается определенный параметр. Предположим - продержать 5-ти кг. гантелю одной рукой в теч. 40 сек. 

Ну....это как вариант кароч. 

Потом суммируются все результаты и победитель получает .......а вот тут думаем. 

СКИДКА врядли соблазнит олигарха! А вот карта вип-клиента или карта вип-гостя для его супруги (ребенка, бабушки, собаки) очень даже может быть.

Мне кажется очень хорошо зайдет викторина с экраном. Любая. С закрытыми частями слайда, с вариантами ответов, по истории, по видам спорта, ПО САМОМУ ФИТНЕС КЛУБУ (например, на каком этаже сидит администратор клуба, сколько тренажеров в зале, какая температура обычно в сауне), какие тренировки проводятся в закрытом (или открытом) зале  т.д.). Ну что-то самое элементарное именно по клубу.

Думаю, что лотерея зайдет на "ура". Все кидают свои абонементы в лототон. Разыгрываем карту гостя на 10 бесплатных посещений. Достаем абонемент - отдаем подарок.

Что еще?

ЗдОрово "зайдут" как призы все необходимое для занятий в ФК: шапка для бассейна, полотенце, перчатки для занятий в тренажерном зале (можно я поучаствую, хочу перчатки! :om16: ) , крем для солярия. 

Однозначно круто будет, если вы позаботитесь о подарках в виде дисков или книг по правильному питанию или похудению (по похудению вообще в "яблочко" попадете. Это проблема многих женщин!). 

Как вариант, это может быть 3 персональные тренировки в подарок. 

Ну и, конечно, победитею - ПОЖИЗНЕННОЕ посещение ФК в подарок + 2 посещения его гостей в подарок. 

Ну...как вариант. 

Вот....надеюсь, чуть-чуть помогла. 

Удачи

Поделиться сообщением

АндрОл

Крис, здОрово! Про повыеживаться перед собой же -- очень актуально...

А если вспомнить шутливые физ.нагрузки типа такого... В пионерском лагере, в качестве наказание за барадак в тихий час, вменялось держать подушку на вытянутых руках. Вначале казалось легко, но оч.быстро руки отсыхали. Может гантеля в подушке порадует накаченных олигархов?

И есть ли еще такие же, на первый взгляд легкие и дурацкие  задания? Ну, а призы предложенные Кристиной, будут отличной благодарностью, а для кого-то и стимулом. 

Поделиться сообщением

Марыська

Можно, например, сделать сравнение по нормам ГТО в СССР и кто чего из качей-олигархов по физ подготовке достиг сейчас.   http://beobaxter.livejournal.com/620646.html здесь таблица норм ГТО. Ведь Путин подписал Указ о возрождении ГТО http://www.interfax.ru/russia/366810 :om74:  Удачи!!!!!!!

Поделиться сообщением

Юрий

майки (с логотипом) замороженные и скрученные в колбаску пусть развернут кто быстрее.

89258346448 мой номер звони

Поделиться сообщением

Кристина

Спасибо зп тему!Пойду завтра в фитнес-клуб,предложу совместный проект.

Поделиться сообщением

Оксана Ожогина

Олег, сейчас очень популярная тема - "Минута на победу". Можно с экраном, можно без (просто с озвучкой). Придумать можно любые конкурсы, а можно взять из тв шоу, думаю, будет интересно!

Поделиться сообщением

АндрОл

майки (с логотипом) замороженные и скрученные в колбаску пусть развернут кто быстрее.

Ага... И на победителя под музыку прочувственно надеть :om08:

Поделиться сообщением

AFGalka

может не прокатит, но в свое время когда открывался у нас ресторан мы прикалывались с гостями такими вопросами:

- сколько ступенек на входной лестнице перед входом?

- сколько бильярдных столов?..

ну в таком духе про обстановку в фитнес центре где они бывают и скорее всего именно на эти вопросы им будет сложно ответить, так сказать на внимательность))...  :om23: просто тебе будет проще накидать зная интерьер..

Поделиться сообщением

Анастасия Кузьмина

Модное слово - Кроссфит... была на др хорошего фитнес клуба, так там шли соревнования по этому виду спорта... каждый, кто хотел мог поучаствовать.... там на скорость (записывают время) отдельно женщины - пресс, приседания, скакалка и еще вроде что-то, мужчины - подтягивание, отжимание и т.п..... народ с удовольствием участвовал...

был конкурс: канат, рядом с  ним висят гелиевые шарики на потолке, в них записки с названием призов, призы вручаются сразу же... призы брендованные названием фитнес-клуба...

Поделиться сообщением

марина23

Вместо гантели. подушки или еще чегонть  абсолютно вредный, с точки зрения здорового образа жизни продукт- 5 литровый бочонок пива. Удержать пятерней на вытянутой руке . На победителя. Кто дольше. . Потом, популярная в Питере забава "провисеть на турнике на вытянутых руках 2 минуты".

Аперитивчик им забабахать из протеиновых коктейлей. А поднимать надо девушек. На победителя. Набрать моделек одного роста и веса.

Там наверняка будут менеджеры всякого звена))) Этакий офисный планктон. Пускай рвут Папки с документами.(ппц, как сложно). Я делала вечеринку "Офис, гудбай" и там было такое развлечение. А еще была забава "Раздень секретаршу" (расскажу отдельно, если захочешь)))).

Можно придумать символическую штангу, на которую каждый год будет добавляться символический "блин" И номинировать на "золотой диск" (диск-блин для штанги).

На беговой дорожке устроить забег на каблуках.

У всех практически занимающихся в зале одна цель- подготовка к пляжному сезону. Поэтому можно оголять торсы, замерять бицепс и дельтовидную. Считать кубики на прессе. Показательную позировку из соревнований по бодибилдингу: бицепс, трицепс, широчайшая, дельтовидная, бедро, спина, пресс. И завести свою книгу рекордов, куда все сфотать и записать.

Для тех, кто занимается кардионагрузками можно чтонть связать с сердцем. Типа "сердце-тебе не хочется покоя". И провести "сердечный марафон". Понятно, что спорта в нем будет мало. Будет больше любви и романтики.

Поделиться сообщением

марина23

Ага... И на победителя под музыку прочувственно надеть :om08:

Ааааа! такую штуку на пляже проводили! Круто! Такие мураши бегают!!!Ё А еще "мисс мокрая майка". Надевали на девчонок футболки с логотипами и поливали пивом до прозрачности. А под майкой все должно быть в обнаженке.

Поделиться сообщением

Кристина

5 литровый бочонок пива.

А может упаковка дорогого кефира? Это гораздо полезней. 

Аперитивчик им забабахать из протеиновых коктейлей.

Во! Во это круто! Плюс я бы еще предложила дать какую-нить бонусную карту на 5 коктейлей в подарок! 

А поднимать надо девушек

Колхоз, конечно, дело добровольное, но лично я всегда против таких состязаний. Кстати, под Новый год кто-то из самарских ведущих проводил для моего фитнес-клуба такой забег - с девушками на руках. ПЕЧАЛЬНО И ГРУСТНО это все не только выглядит, но и последствия тоже. Одна пара упала и здоровенный дядька свалился прям на девчонку и сломал ей руку. Вот почему я против таких забав. 

Поделиться сообщением

марина23

@Кристина, я забег и не предлагаю. Грациозные))))) приседания с милой моделькой в красивом купальнике. Все эстетично, сексуально и крууууто!!!!! В смысле, мужик себя ощущает крутышом. 

Открою секрет. Эту банку в принципе невозможно поднять. Не то, что удержать. На этом аже можно сыграть. Мол, спортивному человеку алкоголь сам в руку не идет)))).... Но ажиотаж невероятный. На слабо!

Поделиться сообщением

АндрОл

Ой-ой-йой!!! Хорош - хорош!!! Уже много :om74:

Шикарные предложения... Есть, что сделать! 

Отпишусь, что получится в реале :om67: 

А еще была забава "Раздень секретаршу" (расскажу отдельно, если захочешь)))).

Скайп включен. Музыка тоже. Шампанское открыл........................ РАССКАЗЫВАЙ :om65: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...