Перейти к публикации
Анечка Кобытева

Талант от Бога - Руслан Сыроегин!

Рекомендованные сообщения

Анечка Кобытева

nZyBOvNKa6w.jpg

Мальчик мой родной :om42: , я помню ту первую свадьбу когда мы познакомились.....и благодарна судьбе за это!!!

Спасибо тебе за всё :om42: !!! Я всегда говорю тебе - Русь, ты лучший и буду повторять это неустанно :om15: !
Собираясь на форум, я предупредила тебя об энергетике, о драйве, О ТОМ СКОЛЬКО ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ!!! Ты как всегда (спасибо тебе за это) доверился мне и мы полетели)))))))
Тихонько подойдет, положит голову на плечо и говорит - Анечка, я больше не могу......я знал что будет трудно, но.....мозолей на руках от фотоаппарата ещё никогда не было!!!!!
Спасибо тебе за ВСЁ!!!! ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!! Сегодня ночью закончили обработку фоток, сейчас я загружаю последние!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

5YsXMKwjIs8.jpg

http://vk.com/album-16692443_192952777

http://vk.com/album-16692443_193045572

http://vk.com/album-16692443_193106488

P.S.: А твоя камера меня так и не любит :om08: :om08: :om08:

- Анечка????? Что это было!!! Ты как перепуганный кролик!!! Если бы так вела свадьбы..... :om08: :om08: :om08:

Поделиться сообщением

Руслан ФОТОГРАФ

ой, ну захвалила....захвалила!;))) На самом деле, наверное это у каждого получится, если он будет по настоящему любить то, чем занимается!!! Вы все без исключения профессионалы своего дела....мне, как новому человеку, это было особенно видно!!! Тем более у вас такая бешенная энергетика....я спал всего около 8 часов за 4 дня....да я устал, мне было тяжело вставать, но как только я приходил на утреннюю зарядку...и видел вас, то такое ощущение, что мне "поставили"новую батарейку и я на этом заряде мог работать весь день!!! Это тоже все благодаря вам...полоучились такие веселые, энергичные и позитивные фотки. Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ЧТО Я ХОЧУ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ЭМОЦИИ - и глядя на фотографии с форума...могу сказать что мне это удалось!!! Поэтому хочу выразить всем огромное спасибо...за колоссальную энергетику и море позитивного настроения, которое я получил на форуме!!!!

Поделиться сообщением

TaNEWha

Руся, ты супер! До встречи на 11 форуме :)

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Русик, ты просто МОЛОДЧИНКА!  Ты СУПЕР! Как же я рада, что наша СЕМЬЯ наш КЛУБ, пополнился таким ТАЛАНТОМ как ты! Мы тебя любииим!!!!!

Анечка, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за этого человечка!!!!!

Поделиться сообщением

Стюша

Солнце, Руся, не устану повторять - ты самый - самый, душевный, искренний, порядочный, профи! У меня каждый форум есть тот человек, которого я для себя открываю как что то новое и удивительное. Ты для меня получился лучшим открытием 10 форума! Очень рада нашему знакомству! Спасибо тебе за твои классные фото!!! :om43:  :om43:  :om43:

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Руся, благодарим за фото!!!пересматриваем и наслаждаемся!!!!! Успехов тебе в работе и во всем - во всем!!!!!! :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Руслан ФОТОГРАФ, Русик, спасибо тебе огромное за всёёё!!!! 

:om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:

Поделиться сообщением

Лилиана

:om11:  А моя природная скоромнАсть, как всегда не дает мне шанса привезти домой хоть несколько приличных кадров...

Как то забываю я просить о персональном фото, сижу в зале высоко.. Идти туда было далеко...

Вот и в этот раз. Увы, Русик меня не поймал.. А, которые поймал, выставить нельзя ни куда...

НЕ фотоГиГИЕничная Я!

На первом ряду посидела в последний день...(один кадр понравился)

Поэтому, друзья, если кто-то меня успел сфоткать в приличном виде, бросьте в личку. или ткните носом. куда заглянуть...(ищу себя, как всегда опосля форума... :om08:)

Пысы: тапки ни в коем случае не в фотографа. Сама виноватая... :om63:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

На первом ряду посидела в последний день...(один кадр понравился)

А я хоть и сидела в первом ряду, ноблинн, такая ржака!!!

То нога моя в кадре, то плечо, то вообще ничего))) :om08:  :om08:  :om08:

Руся, к тебе никаких претензий!!! :om42:  :om42:  :om42: Несколько кадров всё-таки есть, мне хватит!

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Руся, очень рада нашему знакомству!!! Спасибо за потрясающие фотки!!!  :om15:  :om15:  :om15:  :om15:  :om15:  :om15:  :om15:  Столько труда!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Руслан ФОТОГРАФ

Друзья, особенно Лиля и Ольга...вообще представте меня в каком я был в шок....мне конечно Анечка овисыла объем работы, котрый мне необходимо будет сделать....но реально я не думал, что это будет столько!!!Вообще сначала я думал, что это много.....но потом понял...стос вами с такой позитивной командой....я готов работать до "последнего вздоха" Вы все просто супер....я никогда не получал столько удовлетворения отсъемки как с вами...конечно у меня много косяков, много я не смог и не успел сделать....поэтому критикуйте и пишите мне что я не правильно сделал....чтобы я смог это все исправит на 11 форуме...если конечно меня пригласят!  А на самом деле...я до сих пор прибываю...в какой то прострации..до сих пор не могу поверить в то...что может быть так круто!!!!! И самое главное...пресматривая фотографии....я знаю и понимаю как можно  зделать фотографии еще более зрелищные!...И уверень что от форума к форума...это будет только все лучше и лучше!!!!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...