Перейти к публикации
1
тамада в Калининграде

Эксклюзивный семейный очаг, рекомендую

Рекомендованные сообщения

тамада в Калининграде

Ведущая Вера в Калининграде

Поделиться сообщением

тамада в Калининграде

Очень красиво, планирую заказать. 

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Очень красиво , но непонятно . Что это ? "Песочка" или что-то светится ?

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Bagira

похоже на химический раствор в сосуде. но красиво ))) и видимо дорого ))) 

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Поделиться сообщением

Леди Х

Да Таня дорого, сосуд  - (сердце стоит 5000 рублей),  люминисцентная жидкость (хватает на 4 церемонии ) - 4500 р., вобщем такую церемонию нужно только продавать, а иначе это просто пустая трата денег. Я тоже заинтересовалась ею, нашла продавцов, но после того как узнала цену, желание приобретать поугасло. Вот ссылочка, кому интересно - http://vk.com/lumica63

Меня Юлией зовут, на праздниках меня повсюду ждут))))

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Да, я тоже всё внимательно просмотрела и решила не заморачиваться.

Возни очень много, но летом мало вероятности, что всё будет видно так, как надо, ведь темнеет поздно, и не факт, что в зале выключат весь свет. И опасность, что разобьётся. И дорого.

Поделиться сообщением

Наталья Малыхина

Зрелище, конечно завораживающее. И при включенном свете, смотрится красиво! Но пользоваться наверное такой штукой будем, позже, когда подешевеет...... :om69::om16:

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

Поделиться сообщением

Елена71

Получается,сделано из стекла... Да... будешь трястись  за это сокровище...

Промывать сосуд тоже сложно ,из-за формы...

Но красиво!

Продавать получается не меньше,чем за 2 тыс. такое,чтоб был смысл. На переферии .... не знаю,не знаю...

Поделиться сообщением

тамада в Калининграде

Ага, дорого, я уже узнала порядка 7000 000 руб. Это сердце из стекла, жидкость состоить из двух составляющих, когда они сливаются вместе получается красотища. Вчера так загорелась, что искала в инете , как сделать светящуюся жидкость. Вау получилось. Но не надолго. Максимум все светится ярко и красиво один час, но перед переливанием немного надо взболтать. Короче на самой свадьбе химичить жидкость времени нет. А покупать продукт дорого. Искала на сайтах китайских нашла. Но не понимаю, как заказать. Получается дешевле. но нашла только жидкость. Сердце не нашла. Проработаю вопрос , отпишусь. Но зрелеще завораживающее.

Поделиться сообщением

тамада в Калининграде

Да Таня дорого, сосуд  - (сердце стоит 5000 рублей),  люминисцентная жидкость (хватает на 4 церемонии ) - 4500 р., вобщем такую церемонию нужно только продавать, а иначе это просто пустая трата денег. Я тоже заинтересовалась ею, нашла продавцов, но после того как узнала цену, желание приобретать поугасло. Вот ссылочка, кому интересно - http://vk.com/lumica63

Мне другую цену назвали 2700 сердце с подставкой, жидкость 1 литр 2800. Если заказывать розовую и белую сразу скидка 5%. В ютубе у них есть ссылка на сайт там все подробно. Набирайте свадебная церемония новинка 2013г. выстреливает сразу несколько роликов. Я все таки думаю заказать. Но если прикинуть так, что аренда сердца 1000 р. ,оамое дорогое это жидкость, не забываем , что еще доставка под 1000 р. обойдется. Как минимум жидкость под 4000 р. получается делим на 4 церемонии, раз на 4 раза хватает . Стоимт минимально уд-ие для пары 2500 р., не плохо. , не все готовы будут отвалить за миг красоты 2500 р. вот это меня тоже отпугивает. В общем думаю , надо рискнуть из китая заказать первую партию жидкости если придет и все будет ок. можно заказать сердце. Ой хочется и колится............... Надо у молодых поспрашивать, изучить спрос. Думаю в больших городах это пойдет и на ура.

Поделиться сообщением

Cветулёк

А я пользуюсь несколько лет менее дорогим аналогом. Он, правда, самодельный, но всегда оригинально смотрится. Тем более у нас народ не набалованный, т.к. городок не большой!

post-670-0-00900700-1398070466.jpg

post-670-0-52445900-1398070587.jpg

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением

Cветулёк

Ну а вот так смотрится в полной темноте... Только вот в первый раз использования (а это он и есть) не предусмотрела стул :om11:

post-670-0-63129700-1398071097.jpg

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением

Юлиана Левина

Еще мой вариант.

post-18904-0-35045000-1398152315_thumb.j

post-18904-0-20271300-1398152327_thumb.j

Поделиться сообщением

тамада в Калининграде

Здорово! Рассказываю, я все искала эту жидкость, уж больно дорого . Но что могу сказать, наверно самому не реально заказывать, в Россию почтой жидкость китайцы не отправляют. Так что только к нашему Российскому поставщику. Стала своим Ж и Н предлагать , ну что то они не впечатлились, на пямять не остается, за минуту волшебства отвалить 2500 р не хотят. а смысл тогда эту дороговизну покупать...

Да и 100% темнота нужна, что летом не реально, а я люблю делать очаг в середине вечера или часиков 10, в начале 11 вечера. в 11 тор, букет тряля ля ... и к 12 заканчиваем. А в 10 летом сумерки , все наши эффекты лазера видны хорошо, но полностью темноты то нет............ В общем жду назад бабули от китайца... разачарованная.... куплю эту фишку в зимний период, уж больно понравилась она мне.

Поделиться сообщением

Ирго

Попросила найти , что это такое, Жидкость пока не нашли, а сосуды разные, мне кажется очень хрупкие.

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...