Перейти к публикации
гузаль

День соседа(День двора и т.п)?!

Рекомендованные сообщения

гузаль

Дорогие мои!!!Предложили(попросили) :om09: провести в нашем комплексе(микрорайоне) -День Соседа. :om38: Праздник  этот набирает популярность в нашем городе с прошлого года -это способ объединить людей,так как сейчас соседи между собой мало общаются, что-то вроде мини Сабантуя....Денег -2000 рублей за 2 часа...Но не отказалась, потому что интересен формат...Ну не работала я на таких мероприятиях!!!... :om17: Хочется. Интересно. Может кто-то сталкивался? Буду рада любым идеям.

Модераторы дорогие!!!Если я не нашла нужной темы, то  пошлите куда нужно!!!Спасибо всем!!! Любите и будьте любимыми!!! :om43:  :om43: :om43:  

Поделиться сообщением

Елена и Саркис

что интересен формат

Я готова помочь, однако тоже не поняла формат мероприятия. Это торжественная что-то торжественное на сцене? Игры с народом? Концертная программа? Некоторое количество наработок на официальные мероприятия есть тут

http://tamadaplus.ru/topic/3254-ofitcialnoe-otkrytie-prazdnika-tceremonii-nag/

В общем жду разъяснений :om16:

Поделиться сообщением

гузаль

Спасибо,Лена!!! Действо будет проходить во дворе дома, будут расставлены скамейки, будет аппаратура и микрофон....Планируется  награждение-чествование ветеранов-активистов нашего комплекса,3-4 номера худ.сам-ти(но сцены не будет.....)От меня связки -привязки (День соседа), объявлялки- награждалки, организация конкуров....

Поделиться сообщением

Елена и Саркис

Да не за что! Я проводила день посёлка, в котором живу, в прошлом году, привязка была к 13 году "Чёртова дюжина" (по идее Оксаны Ожогиной) Сценарий как раз я выкладывала в теме, на которую давала ссылку.

Первое, что нужно сделать, это выяснить все номинации, по которым будут награждать, какие именно номера худ-сам будут представлены. Потом придумать канву и всё это туда впихнуть :om16:

Этот год объявлен годом культуры, можно сделать привязку именно к этому. Что-то типа "В культурном городе и соседи культурные" или "Наш культурный двор".

Второй вариант, берешь тему, которая интересна самой тебе и привязываешь всё туда.

Третий вариант (народный) Берёшь сказку любую (хоть "Курочку Рябу") и рассказываешь её на новый лад (включая, то что тебе надо)

но сцены не будет....

Когда кончатся номера, привлеки детей и сделай с ними анимашки-танцевашки (на таких мероприятиях их всегда много, они самые активные участники)

День соседа

А на финалочку всем вместе спеть песню "Замечательный сосед" :om17:

В общем узнавай про номинации и награждения, номера, выбирай канву, и стучи в личку пообсуждаем :om74:

Поделиться сообщением

Елена и Павел

@гузаль, мы проводили точно такое же мероприятие, во дворе, и тоже за небольшие деньги. Праздник был приурочен к Яблочному спасу. Люди вышли во двор, вынесли яблочные пироги, компоты и тд. Мы тоже сначала переживали, но праздник получился очень клевый!!! Проводишь обычные конкурсы , и застольные угадайки, и хороводные (у нас была народная тематика). Детей обычно много на такие праздники приходит, а взрослые уже в процессе подключаются.

Также проводили открытия детских площадок, НГ во дворе, день двора и тд . Все прошло супер!!! главное, чтоб погода не подвела!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...