Перейти к публикации
Владимирова Татьяна

"Спасибо,сердце" - дарю программу

Рекомендованные сообщения

Еленка Слю

Таня, спасибо за интересную программу! На 10-м не была, но просматривала Арт-Дефиле на видео. Твоя программа очень по-хорошему "зацепила". С удовольствием прихвачу в "копилочку". Удачи в будущих творческих задумках!  :om75:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Танечка, спасибо за эту чудесную, легкую, добрую программу. :om42: Удачи тебе и вдохновения. Радуй своих заказчиков и нас, ведущих, своими новыми идеями!!!!!!!! :om75: :om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением

Владимирова Татьяна

Елена, Галочка! Благодарю за добрые слова! Буду рада, если программа вам пригодится! Это мой первый опыт ( в плане оформления и конкретики), не судите строго, друзья! Всем удачи!

Поделиться сообщением

Ольга Гагаркина

Татьяна, в первый раз Ваши Сердца увидела в теме "Реквизит, схемы, чертежи". Так уж они к себе расположили своим видом эти милые кокошнички в виде Сердца, что задумалась тогда, ну чтобы с ними придумать (писать в лс побоялась)  :om11: А тут увидела Вашу тему и этот подарок для всех...... :om20:  Одни слова благодарности.... :om43:  :om75:  :om43: 
Творческих успехов, внутреннего полёта Ваших задумок и воплощения их в "производство". Радуйте чаще Вашими забавами.

СПА-СИ-БО!!!!

Поделиться сообщением

Контраст

что сказать - только гордость в сердце от чудесной программы любимой владимирской коллеги Татьяны Владимировой!!!! :om75:  :om43:  :om75:

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Танюша, замечательная,душевная, добрая, красивая программа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивый, яркий, качественный реквизит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успехов тебе во всем - во всем!!!!!!!!!!!!!!!!! :om42:

Поделиться сообщением

Елена и Саркис

Таня, умница! :om15:

замечательная,душевная, добрая, красивая программа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивый, яркий, качественный реквизит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пописываюсь под каждым словом! :om19: :om19: :om19: :om19: :om19:

Добавлю, очень интеллигентно! 

Продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением

Наталья1313

Таня! Мне очень понравилась "сердечная" программа на форуме. И то, что вы ее выложили- за это огромное спасибо!!!! :om42:  :om43:

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Танюш, 6 июня на "золотой" свадьбе катну твою программу, дело за малым осталось, сшить 2 золотых сердца для "золотых молодых".... Благодарю от всего сердца за чудную программку! :om43:

Поделиться сообщением

Natali.

Татьяна спасибо огромное за подарок. Давно уже собираюсь сшить такие "Сердечки", не знала как это все обыграть. Теперь дело за малым, сшить  :om43:  :om75:

Поделиться сообщением

Владимирова Татьяна

Ещё раз хочу поблагодарить всех за отзывы о моей скромной программе. И хочется ещё напомнить,что программа появилась благодаря форуму, т.к. до него эти сердца я использовала в качестве антуража к первому танцу молодожёнов, после него все с удовольствием фотографировались. Фотки получались яркими и когда я их где-либо выкладывала, все задавали вопрос о том,что я с ними (сердцами) делаю. В результате решила придумать программу. Кстати, на форуме, чтобы не "зашкалить" за 15 минут отведённого времени, пришлось сократить манкИ. В выложенной здесь программе они есть,а при желании можно добавить и свои...Ещё два слова о сердцах. Когда я их придумала (как реквизит), заказывала у бутафоров в театре, но однажды они исчезли...и мне пришлось вместе с мужем их самостоятельно восстанавливать по фото, так что, кому интересен процесс изготовления, он описан в теме реквизита. Если что-то непонятно, смело обращайтесь, постараюсь помочь. Удачи! :om74:  :om43:

Это дополнительный "фото-демо":

5550559.jpg5541342.jpg5557726.jpg5562846.jpg5510623.jpg5506527.jpg5529055.jpg5567967.jpg

Поделиться сообщением

Ирго

Танечка, спасибо тебе огромное! Замечательная программа, яркая и интересная! Пригодится - это не то слово. Аплодирую стоя!!!

Столько новых свежих фишек берем в работу. Спасибо,урожайный 10 форум !

Поделиться сообщением

Владимирова Татьяна

Друзья, на юбилее программу тоже можно использовать, уже опробовала, только " подводку" нужно юбилейную сделать. Еще раз благодарю всех и радуюсь, что пригодится кому-то в работе.

Поделиться сообщением

Natir

Танечка, спасибо за программу. Нас все больше приучают к тому, что  такие вещи надо покупать в мастерских - сундучках наших гуру. А тут такой подарок! И такое впечатление, что собрала воедино то, что вроде бы и делаем, а тут системно, по полочкам - берите, работайте. Думаю, на ближайших свадьбах использовать. Благодарю! :om75:  :om75:  :om75:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...