Перейти к публикации
марина23

Индивидуальный голосо-речевой тренинг от Марины Овчинниковой

Рекомендованные сообщения

марина23

post-1262-0-52667600-1401018518_thumb.jpМарина Овчинникова. г. Санкт-Петербург.

Образование: Высшее режиссерское, специальность- режиссура драмы.

В индустрии праздников: режиссер-постановщик (высшей категории), сценарист, ведущая, поэт-песенник.

В образовании: автор программы "Мой голос и образ в эфире"(школа теле и радио ведущих), педагог доп.образования.

С 2009 года- тренер-педагог Школы ораторского искусства (г. Сыктывкар), тренер-педагог Тренингового Центра "Дипломат" (г. Санкт-Петербург), тренер-психолог Женского клуба (Г.СПб).

Опыт работы: режиссер-постановщик значимых мероприятий РК, ДЖ-ведущая на радио "Европа плюс" (г.Сыктывкар) и радио "Ретро", ведущая и автор программ на ТВ. копирайтер и режиссер аудио и видео рекламы в РА.

В праздничной индустрии 30 лет.

Горжусь своими учениками. Они: легко поступают в творческие ВУЗы страны, работают на радиостанциях Санкт-Петербурга и РК, один из учеников- зав.кафедрой актерского мастерства Ярославского театрального института.

post-1262-0-69970300-1401018220_thumb.jppost-1262-0-57933800-1401018892_thumb.jp

Дорогие форумчане!

По вашим просьбам начинаю цикл голосовых и речевых тренингов. Экспресс-курс "Властелин голоса" состоит из 20 часов, 10 занятий по 2 часа.

• За время тренинга вы вновь обретете голос, данный вам от природы, научитесь его слышать и им управлять. 
  • Освоите азы психологии общения и овладеете манипулятивными техниками.
  • Тем, кто заинтересован в избавлении от "местечкового" акцента я предложу ряд эффективных упражнений с отработкой навыка. 
  • Бонусом, для желающих, будет несколько занятий по чтению художественных текстов (стихов и прозы).

Занятия будут проходить по скайпу, в удобное для каждого из вас время. Стоимость экспресс-курса будет оговариваться после прохождения теста и будет зависеть от вашего запроса. Первые записавшиеся 10 человек получат от меня полезные подарки.

Для записи на тренинг достаточно поставить свой плюс в рейтинге (зеленая стрелка внизу справа).

P.S. Возможно проведение индивидуальных психологических консультаций по межличностным отношениям (семейным, рабочим, партнерским, дружеским)

Поделиться сообщением

Елена71

@марина23,

Марин,предложение нужное и интересное. Чуть позже я хотела бы посетить твой курс. Напиши в личку инфо,что за тест нужно пройти  и сколько стоит курс. Все-таки 20 часов... уже сам тайминг говорит сам за себя...

Поделиться сообщением

марина23

@Елена71, ответила в личку. 

Поделиться сообщением

Анна Смирнова

Марина скажите тренинг еще в силе? Тоже хочу!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...