Перейти к публикации
Митя Правдин

Продам музыкальное оборудование. Украина. Россия (только Крым)

Рекомендованные сообщения

Митя Правдин

Срочно продам комплект качественного звука. Прежде чем перейду к описанию, немного истории. Купил себе комплект аппаратуры я 12.06.11 года. Окупил примерно за пол года, было время.  :om16:  Начиная с декабря 2014 года ситуация в Украине с заказами начала резко ухудшаться, и вот уже этой весной стало совсем туго (я живу в г. Горловка Донецкая область) В общем стоит без дела. Я возможно бы и не продавал, так супруга рожает уже в июле, а с моей работой (директором ДК на 1500 грн.) с родами не справишься.Поймите ребят, отрываю от сердца, очень от этого печально. Покупателя ищу среди знакомых, ну форум на котором собрались профи тоже подходит. И так, что же я предлагаю. 

Пассивные топы Частотный диапазон 50_ 18000Гц / Мощность одной колонки 700 Вт / Максимальное звуковое давление 132 дБ / Сопротивление 4 Ом / Чувствительность 101 дБ / НЧ динамик 2x15" MAG M1523 / ВЧ драйвер 1" MAG M112 - простыми словами топы (большие колонки) фирмы МАГ (Белая Церковь Украина) с мощностью звука на целую площадь, или зал на 400 - 500 человек. Двухполосники.

Микшерный пульт BIG 1222 FX премиум-класса с 16 входами, 2/2 шинами, микрофонными предусилителями XENYX, британскими эквалайзерами, 24-битным мультиэффект-процессором и USB-аудиоинтерфейсом. - замечательный пульт, мне кажется всех его качеств я так и не раскрыл.

Усилитель BIG sp 1250 2X800 Bt - усилитель с выходом на 800 ват, в сумме имеем 1600. Специально брал больше чем колонки по мощности, дабы на полную их (колонки) прокачать.

Микрофон шнуровой синхайзер

Кабель 2х10м big/спикон.
джека 2х3.5мм. - для проигрователя.
2 xlr микшер-усилитель.
Все в рабочем, хорошем состоянии. - в общем необходимая коммутация.

Новый такой комплект стоит 22 тысячи грн, или примерно 65500 в рублях

Я отдам за 13 тысяч грн, или примерно 39000 в рублях.

Если кого-то заинтересовал мой мобильный +380992249506

P.S. Ребята, пожалуйста помогите ситуация действительно ужасная. Спасибо.

С уважением, Митя Правдин- ведущий г. Горловка.

Поделиться сообщением

Митя Правдин

@Тимур, Спасибо Тимур. 

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

Митя Правдин

Есть на сландо http://gorlovka.don.slando.ua/obyavlenie/prodam-ID9j3yW.html вот ссылка. А в соц сети репост кидаю. 

Поделиться сообщением

Элеонора

Миша, я готова купить, только как переправлять?? Как жаль, что по времени немного не успела.. Позавчера мои соседи по даче родителей с Горловки встречали..

• Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Митя Правдин

Элеонора, простите, сюда еще не успел отписаться. Аппаратура продана вчера вечером, благодаря вашему форуму. Спасибо.

Поделиться сообщением

TaNEWha

Раз все продано, то тема закрыта :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...