Перейти к публикации
Элеонора

Выплеск эмоций после работы...

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Приехала раньше всех, рассказать некому. решила открыть эту тему для выплеска эмоций.

У меня на свадьбе сегодня была КАТАСТРОФА. Молодые разучили танец.записали на диск. НЕ ЧИТАЕТ. Мелодия известная "Мой ласковый и нежный"...... Ставим. Оказываеся постановочный танец НЕ ОРИГИНАЛ. в обработке. :wink: Должны были выключить через 1минуту 50 сек. Они заканчивают через 1мин14сек. Над ними должен лопаться шар с дистанционным управлением. Управления не было, моей команды ждал.самый высокий юноша.но......Вижу,невеста чуть не плачет... Шар конечно лопнули.но она от расстройства этого даже не заметила.Слава Богу,что до этого всё шло замечательно и она быстро пришла в себя. Но жалко мне их было :cry: :cry: :cry:

Кстати,Брусничка,эта парочка у меня была от тебя :D Обещались зайти на наш сайт,прислать фотки. :D

Скажу про кафешку "Горка" ,Бульвар Маршала Рокосовского 7 корпус 1. Для 35человек-маловато..но замечательный персонал и очень вкусно готовят :D

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника

Ждем фоток:)))

:arrow:

А в чем, собственно, катастрофа :?: Кто-то пострадал :?: Потери исчисляются в человеческих душах :?: Ну да, немножко невеста по-страдала, через пять минут это досадное недоразумение забудется и шоу будет "гоу он"! А в памяти останется огромный перевес положительных эмоций!

Уверена, что ты, Эль, все для этого сделала :!:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора
Ждем фоток:)))

:arrow:

А в чем, собственно, катастрофа :?: Кто-то пострадал :?: Потери исчисляются в человеческих душах :?: Ну да, немножко невеста по-страдала, через пять минут это досадное недоразумение забудется и шоу будет "гоу он"! А в памяти останется огромный перевес положительных эмоций!

Уверена, что ты, Эль, все для этого сделала :!:

У меня просто такое ощущение было.когда я её успокаивала. что я целый вагон угля разгрузила (по энергетике)Она была так расстроена :shock: Девочка очень романтичная,нежная, так долго учились и :twisted: Конечно я приложила все усилия..... Три раза им делала танцы для них и с лепестками. и с мылиными пузырями,они конечно под другую музыку сделали элементы своего танца,он тааак её на руках кружил :15:

Галюнь. наши стали съезжаться. .стали звонить, я всем говорю. что я в интернете, на что мне ставят диагноз :wink: А куда с хором уехал сегодня Сергей?

Поделиться сообщением

Брусника
...У меня просто такое ощущение было.когда я её успокаивала. что я целый вагон угля разгрузила (по энергетике)

Верю! :) Они такие, эти наши нежные романтичные девочки! :lol:))))

...Галюнь. наши стали съезжаться. .стали звонить, я всем говорю. что я в интернете, на что мне ставят диагноз :wink: А куда с хором уехал сегодня Сергей?

А что? Где-то объявляли? Хор собирался в Австрию на юбилей МАГАТЭ!:))) А Серега - на свадьбе! Точнее, только щас собирается, едет из г.Королев. А тем временем у нас в подъезде нонеча была невеста. Абыыыыдно!:)))

Поделиться сообщением

Элеонора

:wink: А куда с хором уехал сегодня Сергей?

А что? Где-то объявляли? Хор собирался в Австрию на юбилей МАГАТЭ!:))) А Серега - на свадьбе! Точнее, только щас собирается, едет из г.Королев. А тем временем у нас в подъезде нонеча была невеста. Абыыыыдно!:)))

Да мне просто молодые сказали. что обратились к Серёже, а он куда-то с хором уезжает.поэтому присоветовал обратиться ко мне. А я не знала. что он уезжал :x

Поделиться сообщением

Брусника
:wink: А куда с хором уехал сегодня Сергей?

Да мне просто молодые сказали. что обратились к Серёже, а он куда-то с хором уезжает.поэтому присоветовал обратиться ко мне. А я не знала. что он уезжал :x

Поняла. Это, наверное, давно юбыло, загодя до свадьбы и поездки. Он загранпаспорт не сделал, вот и не поехал! :evil:

Это у этих ребят покол с танцем и шариками случился?

Надеюсь, что к сегодняшнему дню они это уже с улыбкой вспоминают!!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Это у этих ребят покол с танцем и шариками случился?

Надеюсь, что к сегодняшнему дню они это уже с улыбкой вспоминают!!!

Да. да....у них. :)

Сейчас еду на свадьбу, испытываю лёгкий мандраж....свекровь не совсем хорошо относится к невестке. хотя пара уже вместе 8 лет. Заранее предвижу . что придётся крутиться как"........"

А завтра свадьба вообще ранняя, в 13-30 начинается :cry: :cry: :cry: Успеть бы отойти от сегодняшней :cry: :cry:

Поделиться сообщением

Элеонора

Делюсь впечатлением о свадьбе. с которой только что приехала. :D:D:D Яхт-клуб "Адмирал", по Дмитровке :D:D :shock: Никогда не думала, что в Москве может быть такое местечко :D Ощущение.что находишься за границей на пляже,класс!!!!!!! Цены правда совсем не радуют :cry: Свадьба 150 убиенных на человека без спиртного :cry:

Поделиться сообщением

Брусника
Делюсь впечатлением о свадьбе. с которой только что приехала. :D:D:D Яхт-клуб "Адмирал", по Дмитровке :D:D :shock: Никогда не думала, что в Москве может быть такое местечко :D Ощущение.что находишься за границей на пляже,класс!!!!!!! Цены правда совсем не радуют :cry: Свадьба 150 убиенных на человека без спиртного :cry:

О-о! Местечко знакомое! Зато у нас там в прошлом годе, пока вся Москва плавилась от духоты на других свадьбах, в зале поддерживалось +18!

Вот это, скажу вам, настоящий каааайффф!

Убитыми енотами за просто так не расплачиваются! :)))

Поделиться сообщением

Элеонора

А номер там 2000 сутки. Я так загорелась летом там на недельку пожить :)

Поделиться сообщением

Брусника

Что ж, надо заработать - и вперед! Нас с собой позовешь???

Поделиться сообщением

Элеонора

Что ж, надо заработать - и вперед! Нас с собой позовешь???

Да,заработать :cry: Сначала заказы не брала.хотела уехать. а теперь уж и не звонит никто :cry: Правда сегодня Ванявкин откуда-то из-за границы позвонил на 14 скинул, конечно не знаю что из этого получится.пока только предварительно поговорили.

Поделиться сообщением

Элеонора

А у меня сегодня на свадьбе была ДРАКА! Второй раз за мноооооооого лет моей работы.

Поделиться сообщением

Элеонора
Битвы роботов на War Of Mechanoids - http://ххххххххххххх

Какой прикольный спамер :D:D:D

Поделиться сообщением

Брусника
Битвы роботов на War Of Mechanoids - http://ххххххххххххх

Какой прикольный спамер :D:D:D

Ага, в тему пришелся!:)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.