Перейти к публикации

заиÌ�Ñ�ев мк.jpg     

Кристина

Дизайн интерьера, жилище для креативных

Рекомендованные сообщения

Shoymama

Без мальчишек нельзя.Кто нас разносить то будет? (В смысле транпортировать)

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Евгения Johnny

Я от кровати взгляд отвести не могла долго...

Поделиться сообщением

Shoymama

А у меня 1 комнатна в двухкомнатной квартире. В соседней живет сумасшедшая тетка-дальняя родственница. Зато центр и окнами на Областную думу.

Но перспективы только в перспективе... :oh:

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

А у нас однокомнатная квартира,но мы постарались сделать из неё "двушку".Правда,капитального ремонта не делали-дом новый,ещё "оседает".Но мы из кухни сделали детскую,убрав плиту(электрическая),мойку,сбив фартук и трубы убрали.Дешевенькие обои приклеили(временно) :) А кухня у нас теперь в коридоре.Правда,пока посуду мою в ванной комнате(но когда будем делать ремонт-все сделаем "как положено"-проведем трубы под полом).А ещё мы балкон утеплили и поставили пятикамерные стекла-там у нас кабинет.Так что из однушки мы сделали трешку-детская,гостиная,кабинет :) А в будущем планирую сделать в гостиной стеклянные раздвижные перегородки-чтобы разделить комнату на столовую и гостиную зоны.Получится четырехкомнатная картира! :):lol:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Shoymama

Как сказал Задорнов? "У наших такая соображалка!!! Мы же умные - от бедности!"

Маргарита, молодец! Придется приехать - посмотреть-позавидовать белой завистью.

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Добро пожаловать! :airkiss: :hiushki: :ok: :beer: :wine: :lunch: :champagne:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Элеонора

Кристин, прости ещё раз, потом удалю.

Народ, сколько нас будет в субботу? Наталья, Ольга, Маргарита, Джони - всё?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Ну а как же мальчишки?Без них ни как! :)

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Shoymama

Я уже готовлюсь 50b3c16474c9.jpg

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Кристина

ДЕВЧОНКИИИИ, ДОРОГИЕ МОИ, да засоряйте тему скока хотите! Все равно в болтайке сидим, а мы, девочки, такие создания, что мысли у нас прыгают, не угонишься!!!!

После вина еле встала седня. Так что хорошо, что вы были не со мной, ато вместе бы болели.

ПО теме:

Эля, жирафы рисуются темпером по трафарету. Трафарет крепится к стене булавочками, потом вырезаются черные пятнышки и потом все это зарисовывается. Не, рисует художница. НО я смотрю на нее и думаю, что и я бы тоже смогла это сделать.

Маргарита, комнат 2. НО ведь у нас еще и приличный балкон. Мы решили, что его пространство надо использовать, поэтому решили там сделать рабочий кабинет.

Кстати, гардеробная система - это решение массы проблем. Там прям комната получается. Шикарную идею нам наши туристы подкинули. Я туда все барохло сложу и не буду знать что такое стенка и мебель. Плюс там мы еще продумали место для гладильной доски, сушилки, стремянки и пылесоса. Ну чем не классная идея? И финансово выгодная. Нам эта гардеробная комната обходится в 27,800 руб.(21,000- полки и полкодержатели; 4,000 - дверь купе; 2,800- гипсокартон и 2 рулона обоев. Трубки, на которых полки держаться у нас свои) А если бы мы мебель покупали, то отдали бы как минимум тысяч 50-60.

Поделиться сообщением

Дионис

Тааак кровать, выпивка, закуска... Дамы, что это вы затеиваете?

Поделиться сообщением

Shoymama

Мы затеваем виртуальный междусобойчик. Вклады до сих пор приветствуются.

А кто там говорит про кровать? Я ваще не поняла?!

Серж, ты что, придешь с кроватью?

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Это Сержа,наверное,будущая кровать Кристины воодушевила! :) Серж,присоединяйся к нам! :wine: :beer:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Элеонора
Серж, ты что, придешь с кроватью?
Вкусно шутишь Оль :airkiss: Серж отчалил на пару недель :( Кристин, мне всё-равно не совсем понятно как жираф стоит на подставке, или это так нарисовано?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

в субботу 13, гулянка :wine: ? Вечером, во сколько? Я тоже хочу!!! :hiushki:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.