Перейти к публикации
Наталенок

Ушла Светлана Линенко

Рекомендованные сообщения

Наталенок

Уважаемые коллеги! Дорогие форумчане! Я думаю, многие из вас знают Светлану Линенко по ее активным постам, так же она ездила на 9ый Форум и многие знакомы с ней лично!.

У Светика случилось горе- нашли онкологическое заболевание очень тяжелой степени. Сами понимаете, что пришлось в разгар сезона срочно отказываться от свадеб , лечиться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Сейчас срочно нужна операция.

Пожалуйста, у кого есть возможность и желание давайте поможем хорошему, светлому человеку. Мы в своем городе по чуть-чуть собираем, но если еще и кто-нибудь их вас отзовется, помощь будет очень кстати.

Номер карты Сбербанка 4276 8800 5937 7782 Гурьевой Наталии Лионовне.

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Чем смогла... Света, выздоравливай, поправляйся и снова вливайся в наши дружные ряды!

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Долина Марина

...чем смогла. :om74: ..передавай Светику мои самые искренние слова поддержки! :om42:  Главное - верить в успех!!!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Свете сил и здоровья. Завтра с утра за меня отправят денежку.

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Ох, ты ж. Света, выздоравливай :om75:  :om75:  :om75:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Кристина

КАПЕЦ!!!!! ЗА ЧТО????? Почемуууууууу??????? ПОчемууууу так???? Это бесконечно СВЕТЛЫЙ, ИСКРЕННИЙ человек! Человек, который столько сделал для людей, которые попали в сложную жизненную ситуацию! Ну что такое? Ну почему такая несправедливость?  Я рыдаюююю! Светочка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПОЖААААЛУУУЙСТА!!!!! Господи, помоги этому доброму, светлому человеку! ПОйду тоже отправлю денюжку на выздоровление! Наталонька, передай пожалуйста Светику и от меня искренние пожелания скорейшего-прискорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!! Я очень-очень верю в то, что она выздоровит! 

Поделиться сообщением

Чезганчик

Вечером обязательно переведу. Какая страшная болезнь. Всем здоровья. Света, выздоравливай обязательно-преобязательно

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Наталенок

Ребят, спасибо всем, кто откликнулся! Ваша помощь очень трогательна и неоценима!

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением

TaNEWha

Выздоравливай, Свет. Чем смогла. 

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Конечно помним, Светика...Сидели рядом на финальном банкете...Завтра перешлю...Натуль, передавай, Светику огромный привет... :om75:  :om75:  :om75:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Лилиана

Светик, светлая наша девочка!

Держись! Мы с тобой!!!

И помни, - все проходит в жизни и Это пройдет. И ты снова будешь бодра, энергична, здорова и счастлива!! :om20:

Лично я верю в эту мантру!!!

А еще, надо помнить, что на все воля Божья!! Верь, молись, а мы всегда рядом. :om42:

В воскресенье хожу на службу в Храм. Закажу Сорокоуст за твое здоровье, милая. У нас спрашивают фамилию и отчество (напиши пожалуйста).

И ни в коем случае не отчаивайся, слышишь, ни при каких обстоятельствах, умоляю тебя!!

Нос по ветру, голову выше, улыбку на лицо.. Только так можно победить любую гадость!! (я знаю, о чем говорю)

PS: Материально помогу обязательно. Утром переведу. 

Поделиться сообщением

malek

Светуль, держись, все обязательно будет ХОРОШО, я как никто другой тебя понимаю, 4-й год борюсь с болячкой сына и знаю и верю только лишь в лучшее и тебе того же желаю!!!! Держим за тебя кулачки, светлый ты наш человечик :om43:  :om43:  :om43:

P/S завтра обязательно чем смогу помогу, приехали только с моря.

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Света, держись, выздоравливай! Пусть все сложится самым благоприятным и наилучшим для тебя образом!

Завтра утром денежку переведем.

Сами сейчас в похожей ситуации - ждем операцию для пашиной мамы в онкоцентре в Обнинске...

Верим в лучшее!

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Светочка , храни  тебя  БОГ ! Постараюсь на днях отправить (((

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...