Перейти к публикации
Иван Дачник

Из реквизита в руках стопка газет...

Рекомендованные сообщения

Иван Дачник

Да я Акимова пытаюсь переспорить, уж больно он мне преглянулся, его тут в классики записали.

Он уничижительно пишет про конкурс на газетах, итд, а мой лучший друг, которого я кидаю, на самые сложне корпараты, проводит этот конкурс и хоть бы хрен.

Мой коллега провел неподъемный корпарат и мне тема отстойных конкурсов не интересна, потому, что я понимаю, что все зависит от энергетики ведущего. Если мы будем порицать его опыт, то мы и все станем аниматорами за 50 уе в кепке, и за 40 в майке.

Ему надо спасибо сказать, что он цену и уровень поднимает! А мы все на гастербайтеров смотрим и счастливо думаем, что они хуже, ну и нас пронесет.

Эта тема про наш коллега не этичен итд, а я лучше, нушу цену всех понижает!

Девочки прислушайтесь пожалуста! У нас должна буть своя корпаративная этика, не топить своих!

Поделиться сообщением

Элеонора

super_smilies002.gif Иван Дачник,ты явно в ударе. Тема про Акимова с другой стороны :D:D:D

Про танцы на газете. В 2001 году мы ездили на гастроли в Гагры. Прошло десять лет после окончания войны и наша миссия была возобновить культурную жизнь города. Коллетив был из 16 человек и , разбившись по парам , вечером народ работал в пансионатах и на центральной площади. Одна из пар Саша Белов и Аня Башенкова были победителями конкурса "Тамада шоу".Ребята работали очень классно. В программе у них был и конкурс с газетой. И проводили они его хорошо. Вот только после их программы ко мне подходили и просили, чтобы мы не делали того, что народ знает и прикалывается над этим. Народ ущел воевать,знал тему и спустя 10 лет опять ему в это предлагают поиграть. Но это послевоенный город. Конкурс с газетами в Москве почти забыт. И я не сомневаюсь, что если если его где-то и проводят, да ещё и грамотно - он проходит "на ура"

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника
... Конкурс с газетами в Москве почти забыт. И я не сомневаюсь, что если если его где-то и проводят, да ещё и грамотно - он проходит "на ура"

Это очень хороший конкурс для школьных "огоньков" не самых старших классов или "пионер"лагеря - для возраста, когда мальчики чураются девочек, а девочки задирают нос перед мальчиками, когда он только учатся прикасаться друг к другу и принимать смелые решения, типа взять девочку на руки.

Так же в комапании "отроков и отроковиц" хороши конкурсы с туалетной бумагой, типа "мумии" или "От кутюр" - им это и смешно, весело, и интересно, - и не так нелепо смотрится, как на девушках на шпильках в платьях дл коктейля.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Про туалетную бумагу..... Как жаль, что этот конкурс ведущие - неумёхи загубили. :twisted: Снеговик в Новогоднюю ночь, мумия при поиске сокровищ :lol::lol: А мумия ожившая :D:D Как же он хорошо проходил. :lol: Не проведёшь сейчас эти конкурсы даже в компаниях "отроков" и "отроковиц"-будешь оглядываться на родителей за спиной.

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Да конкурс с туалетной бумагой умер, а как выручал он на дне медицинского работника, а сейчас мы будем бинтовать раненных! :)

Поделиться сообщением

Элеонора

В тему... Рынок. Лицо кавказской национальности продаёт туалетную бумагу. Надпись на рекламном плакате:" Туалетная бумага.Нежная как мякоть кАкоса!"

Поделиться сообщением

Брусника
Про туалетную бумагу..... Как жаль, что этот конкурс ведущие - неумёхи загубили. :twisted: Снеговик в Новогоднюю ночь, мумия при поиске сокровищ :lol::lol: А мумия ожившая :D:D Как же он хорошо проходил. :lol: Не проведёшь сейчас эти конкурсы даже в компаниях "отроков" и "отроковиц"-будешь оглядываться на родителей за спиной.

Эль, почему неумёхи? Просто мумий бинтовали уже на дочкиных днях рождениях на домашних праздниках много лет назад, потому и выглядеть будет "не того".

Правда, считаю, что для домашнего детского праздника это годится, а когда нарядные куколки на шпильках и мужики в дорогих костюмах превращаются в большой рулон туалетной бумаги - лично мне кажется не комильфо.

Но это лично мн, повторюсь.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Запах Дождя
Правда, считаю, что для домашнего детского праздника это годится, а когда нарядные куколки на шпильках и мужики в дорогих костюмах превращаются в большой рулон туалетной бумаги - лично мне кажется не комильфо.

Но это лично мн, повторюсь.

ППКС, тоже об этом думала не раз

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Элеонора

... три книги Абратовой, Донцовой и Шиловой.

Коллеги, в библиотеке 35 человек, реквизит я написала, а что делать???

Какие из игр вы бы провели?

Поделиться сообщением

Элеонора

Что никто игр с газетами не знает?

Поделиться сообщением

Евгения Johnny
Что никто игр с газетами не знает?

Я знаю гонку на газетах, танцевать на газетах(боян, кстати)...Эль, я не особо вопрос поняла..

Поделиться сообщением

Элеонора

В эту тему просто собираем игры, которые связаны с книгами и газетами...

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Ну и еще один баян-когда вызываются мужчины,выдаются им газеты/книги,закатываются штанины и начинается конкурс "чтецов".Затем ведущий объявляет,что конкурс был на самые "волосатые","стройные","красивые","худые" ноги. :oops: Ловлю тапки. :oops:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

TaNEWha

я такой конкурс знаю: нужно газет штук 10-12. Из них делаются снежки (ну сминаются другими словами), на полу надо сделать линию (или нарисовать или ленту(веревку) положить). В игре участвуют 2 команды по 5-6 человек. Смысл: включается музыка и игроки должны со своей половины перекидывать снежки на чужую половину. Выигрывает та команда, у которой после окончания музыки будет меньше всего снежков.

Поделиться сообщением

Shoymama

Можно читать статьи из газет в разных образах: ЛенинаЮ Сталина, Жириновского, Ренаты Литвиновой, еще кого-нибудь...

Думаю, что надоевшие мумии из газет можно заменить на изготовление костюмов какой-нить эпохи и выдать газеты и зубочистки.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.