Перейти к публикации
Брусника

Видео с "лица необщим выраженьем"...

Рекомендованные сообщения

Брусника

Что подарить близким на очень большой юбилей дорогого им человека, особенно, если этот человек - мама, особенно, если мама уже несколько лет прикована к постели и живет в мире своих, неведомых никому грез?..

Можно подарить несколько мгновений, что вернут ощущение маминого взгляда, того самого, которого так не хватает теперь...

Это видео, которое не требует зачина и постскриптума, видео-преамбулы и видео-финала - это видео, которое не требует лишних слов...

Но я все же расскажу для посторонних глаз: 10 лет назад узким семейным кругом мы отмечали в кафе 80-летие мамы моего благоверного. Собрались только близкие люди - мама Сергея, две его старшие сестрички, племяшечка (которой волею Господней уже нет с нами), жена и дочка. Сергей, как обычно, снимал репортаж события... В какой-то момент камера попала в мои руки, и я стала снимать то, что хотела и как хотела... Спустя ровно 10 лет Сергей именно эту мою съемку выбрал для клипа к дню 90-летнего юбилея мамы...

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Галь... Так просто и так ёмко... Комок в горле, слёзы подкатывают... Наверное, каждый думает о своем... Вы ВЕЛИКИЕ. И это всё.

Поделиться сообщением

Людмила Попова

Это же надо так профессионально снять именно глаза, взгляды....

Для меня это совершенно чужие, незнакомые мне люди, Но смотрела так, как будто это мои самые близкие люди.

И почему то в голове сразу застучало: А ведь твоей бабуле 94 года и она лежачая, и практически не видит может ты ей мало уделяешь внимания?

Соберись и беги к ней. Просто посиди возле неё, поговори, а большего ей и не надо.

Дорогие наши старики, живите как можно дольше.

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Спасибо , Галюш , очень трогательно ! Как жаль , что у меня нет такого фильма о глазах моей мамы ! ((

Поделиться сообщением

Наталья Гермин

Очень проникновенно, трогательно. вы мастера своего дела! Спасибо за ролик, за настоящие мгновения открытых сердец, взглядов. чувств :om43:

Поделиться сообщением

Брусника

Девочки, милые, спасибо за чувства, совпадающие с нашими. Сережка когда монтировал - умывается слезами.

Насчет профессионализма съемки - это импоссибль, я ни разу не профессионал, просто была такая потребность. И даже было такое чувство, кк когда-нибудь мы будем смотреть в эти глаза. А потом просто подзабыла про эту съемку,и вот теерь ее Сергей вытащил на свет божий из нашей "Золотой тумбочки", где хранится все-все, что отснято нашего или на наших свадьбах-юбилеях  за 15 лет:)))

Сейчас Сергей с дочкой в поезде, возвращаются из Екатеринбурга от родни - приедут,, расскажут, как родня посмотрела клип...

Поделиться сообщением

Брусника

Спасибо , Галюш , очень трогательно ! Как жаль , что у меня нет такого фильма о глазах моей мамы ! ((

Да,Эль, всегда поздно понимаешь, что чего-то не успел дозапечатлеть на всю оставшуюся жизнь.

Когда были живы мои родители, видео не было, зато была простенькая кинокамера, на которую мы немного поснимали себя и дочку, и лишь однажды родителей - и эта пленка пропала (у соседей, где и снималась). Как я кусала локти! А спустя много лет вдруг обнаружили у знакомых 4-хчасовую кассету со свадьбы их детей где были в гостях мои дорогие "предки"! как я благодарила Бога, что видеооператор НЕ МОНТИРОВАЛ отснятый материал, а просто вынул кассету из камеры и отдал ее в нетронутом виде! Иначе бы он, конечно, сделал фильм из отобранного материала, куда на попала бы масса чисто "наблюдательских" съемок - как гуляли, ели-пили, тосты говорили, танцевали-пели... Правда, редко смотрю - плачу.

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

видеооператор НЕ МОТИРОВАЛ
ВООт , самое главное - это жизнь реальная , без монтажа , когда это касается наших любимых людей . Все важно - и смех и слезы , и эмоции . Часто на свадьбах операторы равнодушно , на выбор , снимают , что интересно им самим . А тебе были важны глаза , и ты так изящно их сняла )) , умничка !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...