Перейти к публикации
Элеонора

Ответные санкции России

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Вчера очень расстроилась, узнав, что привычной плодовоовощной продукции у нас теперь не будет.. Переживала, что в зимнее время теперь не будет возможности есть огурцы с помидорами, дыни и бананы.. А сегодня уже задумалась, может это и к лучшему, организм здоровее будет...  А вы что думаете, во вред нам эти санкции или во благо???


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
himmelinka

Элеонора, пока это только на 1 год, перечень еще не составлен точный, я думаю, что наше сельское хозяйство наконец-то развернется, их на рынок столько времени не пускали, а бананы и другие фрукты будут продолжать поставлять, но уже из стран Латинской Америки, самое главное, чтоб их проверяли на безопасность.


Анна, можно просто Нюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

К сожалению , думаю , что во вред ! Мы уже жили в эпоху тотального дефицита , когда надо было отстоять бешенные очереди за любыми продуктами .Поднимутся цены на продукты , общее настроение людей упадет и им будет не до праздников ! Вот такие мысли были у меня . К сожалению , у нас тоже все идет по такому сценарию , грустно ((


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Может быть для жителей крупных городов это и повод задуматься...для других - вряд ли...

Я живу в своем доме...свое хозяйство - кролики, куры...два поросенка...Огород...В черте нашего города - птицеводческая фабрика...в часе езды - молочная ферма, которая снабжает город молочной продукцией...про мясо вообще молчу - на каждом углу...Рыба? - живем на Енисее ...сиг, чир, нельма,...Фрукты?...ну тут азиаты постараются - завалят, только дай волю...

Не знаю как кто, а я даже ни разу не расстроилась...Человек привыкает ко всему...Главное - чтобы было мирное небо над головой! :om74:


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Я думаю во благо. Страна с такими колоссальными ресурсами, как наша просто должна уметь быть на самообеспечении. Главное все грамотно сделать. Я не говорю о том, что так должно быть в принципе, но не использовать собственные возможности это кощунство...

Надеюсь, что санкции послужат лишь толчком для следующей ступеньки развития страны.

К тому же правильно говорят: есть более 100 стран, с которыми можно развивать торговые отношения. И не факт, что это во вред.

 

ЗЫ. Надеюсь, что все в итоге будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела Юнусова

 А сегодня уже задумалась, может это и к лучшему, организм здоровее будет...  А вы что думаете, во вред нам эти санкции или во благо???

Эля, я за свою страну!!! И мне пофигу на санкции от ЕС и США, переживем мы без их продукции, мы же РУССКИЕ!!!!!!!!

Нам,конечно, эти санкции ну не совсем хороши, НО! если мы не будем отвечать на них, тогда о чем речь. 

Поддерживаю санкции против ЕС и США.


Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
himmelinka

@Элеонора Белова, будут все привозить, только, например, из Сербии, они-то всего лишь кандидаты в ЕС, будут заключать новые контракты, голодными мы не останемся. 


Анна, можно просто Нюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Эль, а я вот думаю дефицита быть не должно, да и импортными продуктами мы можно сказать, наелись.. Кроме фруктов, я лично, давно покупаю только наши продукты... А вот цены......Может и взлетят..


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
himmelinka

это смотря откуда будут везти фрукты-овощи, например из Китая все будет вообще очень дешево, но там все такое не натуральное.

 

А вот то, что наконец-то не будет американской картошки, я очень рада, она вся была плохая, с повышенным содержанием кадмия, австралийская баранина непонятная тоже не нужна.


Анна, можно просто Нюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

Дой Бог ! девочки , чтобы все  это было во благо вам и нам ! Так хочется нормальной жизни и мирного неба !


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела Юнусова

Дой Бог ! девочки , чтобы все  это было во благо вам и нам ! Так хочется нормальной жизни и мирного неба !

Пока мы будем молчать так нас и будут пинать как футбольный мяч, пора зубы показывать!!!!!!


Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Согласна с Анжелой!!!Поддерживаю политику Путина полностью и молю Бога, чтобы ему хватило сил, здоровья,терпенья возглавлять наше государство еще долго!Не могу себя представить другого правителя нашей страны на сегодняшний день!


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
himmelinka

Президента есть за что уважать.


Анна, можно просто Нюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Гагаркина

Девочки, и слава Богу! Наконец-то мы начнём наших детей кормить нашииииим...руууусским. Колхозы уже обрадовались, что начнут процветать, ведь у них теперь будут  выкупать всю продукцию. У нас появится куча своих фермеров. Многие спившиеся деревенские мужики, снова будут работать.  Радость то какая за нас. Пусть пока на год будем есть своё, даст Бог и дальше  продлят. 
Рыба? Да  будет стимул научиться разводить и у нас. Форелевые хозяйства есть на юге, но там речную и озерную форель разводят, типа радужной, она некрупная совсем, но по вкусу не уступает. 
Долго терпело наше правительство, когда так вот издевались....
Дело было зимой. В "Пятёрочку" завезли бананы. Зелёные. Я конечно их люблю и полезные они. Но женщина залезла вглубь ящика, чтобы найти пожелтее,  вылез паук с дна коробки и укусил её. Летальный исход. До больницы не довезли. 
Долго бананы после того случая никто не покупал. Так и выкидывали их ящиками.  


У меня всё отлично и я счастлива!!! :om15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Рыбкина

Овощей и наших Российских, очень много. В наших краях раньше сажали очень много картофеля, возделывали его и сдавали на заготовительную базу. Картошка вполне хорошо лежит до июня месяца. Но лет 6-7 назад  запретили продавать картофель заезжим коммерсантам с других регионов и ВСЕ!!! У людей весь урожай складировался в погреба, что можно ведрами продать на рынке? Практически все имеют дачи и огороды! Из погребов весной выбрасывают овощи на помойку, в огромных количествах... Сажать культуру в больших количествах перестали, чернозем зарастает сорняком! Так вот, может снова запустят этот механизм и заживут села, будут выращивать овощи, держать скотину и продавать населению. А какая у нас производится кабачковая и овощная (домашняя) икра? Супер! Лучше любой домашней! Если увидите производитель Республика Мордовия, покупайте смело! Я в Самару привозила, кто был у нас в гостях- пробовали!

Большие площади полей засеяны сахарной свеклой, весь сахар уходил на экспорт! А мы закупали тростниковый или химический, может сейчас свекольный нам будут оставлять? Натуральный.

Мы Россияне - Мы держава! У нас много есть своего, чем мы можем гордиться! Проживем мы без заморских овощей и куриных окорочков.... Сейчас во многих хозяйствах стали выращивать индеек, да и птицефабрик в каждом регионе хватает, в нашем наверное больше 10 таких хозяйств.


Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...