Перейти к публикации
Владимир dviv

Папка Ди-джея

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv

Уважаемые коллеги, все мы знаем, что от музыкального оформления праздника зависит 50% успеха. Поэтому, правильно подобранные отбивки, подложки - под трогательные моменты и конкурсы, вставки в тосты, фоны и т.д., способствуют лучшему восприятию моментов и улучшает качество мероприятий.

На форуме , более двух лет, мы реализуем папку Ди-джея , в которой есть все, что необходимо в работе Звукорежиссера для подзвучки ведущего на празднике. более 150 гБ материала, который собирался по сусекам более 5 лет . Многое делал сам (отбивки, нарезки, репортажи, сказки и т.д.). 

СТОИМОСТЬ ПАПКИ - 2000 РУБ. 

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Для тех. кто едет на 11-ый форум, предлагаю комплект Ди-джея - папка ДД - 160 ГБ. )В нее ВХОДЯТ следующие папки : муз.подложки - 5 и 4 форум, минусовки для гостей, Анимация дети, Армянские, В лесу родилась елочка, Военное поппури, выездная регистрация, выход клоуна, гангстеры, Германия, Гимнастика. Города, Давай до свидания, Детектор лжи, Детские песни, Джазовые фоны, Дискотека -90-х, Еврейская музыка, За стол, Заставки. Заставки телепередач, Звуки природы и не только, Здоровкалки, Знакомство с гостями, Имена - 4 папки, Инструментал, Кантри, Караваи, Классика по -современному, крутая детская дискотека, Марши, Минуэт, , Музыка( быстр,медл. 80-е, 90-е, короче все  :om08:), Музыка для магазинов, Музыка из рекламы, Музыка из фильмов, Мы команда - отбивки, мысли и фразы, надувные костюмы-фон, угадайки, перекур, профессии, озвучки, ресторанная музыка, фанфары, эффекты, юбилеи-дни рождения, страны, букет-подвязка, песни о свадьбе, песни о фате. песни о теще, песни о свекрови, свадебные песни, новая музыка, новый год, Ну-погоди, отбивки - 10 папок, Офицерские жены, первый танец, песни из фильмов и м/ф, песни о звездах, песни о школе, подложки для конкурсов и игр., НАРЕЗКИ( из м/ф, фильмов, нарезки на волшебную шляпу - 44 папки), Поле-чудес, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, про дружбу, про школу, продолжи мелодию, радиопомехи, РЕПОРТАЖ (корпоротив, т.д.), родственники, свадьба, светофор, семейный очаг, спиртные напитки, стиляги, танец живота, танец с отцом, танец снежинок, танец со свекровью, танцы поколений, твист, тематическая музыка, финалы, фоны в магазинах и ресторанах, хеллоуин, химия, ХЛОПАЛКИ, Цветочная церемония, Шуба Дуба, Яблочко, СКАЗКИ - БОЛЕЕ 20 ШТУК. И многое другое

Поделиться сообщением

диана25rus

Здравствуйте, Владимир, хочу папку ди-джея, я к вам первая в очередь записываюсь;-)

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Да, Диана. Записываю. По приезду на форум сразу,попрошу тебя, отдать накопитель со свободной памятью - минимум 200 ГБ.

Поделиться сообщением

диана25rus
@Владимир dviv, договорились) пошла покупать жесткий диск)))

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Владимир dviv, договорились) пошла покупать жесткий диск)))

Стой. Диана, если ты ещё не купила накопитель, то давай я куплю у себя и сразу загружу его. Так мы сэкономим время. Одна папка грузится примерно 6 часов. Впрочем, не успел, наверное, уже.

Поделиться сообщением

диана25rus
@Владимир dviv, почему успел))) у меня ночь- еще не успела купить накопитель)

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Владимир dviv, почему успел))) у меня ночь- еще не успела купить накопитель)

Диана, а ты откуда? :om63: Написал тебе Личное Сообщение. Лови в личке.  :om75:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Уважаемые коллеги, дублирую свои ответы из личек и телефонных разговоров. 

Если кто захочет, могу купить накопитель у себя и привезти уже готовый его на форум. У кого уже есть накопители, то запись их буду  производить непосредственно на форуме. В порядке очереди. Загрузка папки длится примерно  около 6 часов. За сутки получается - 4 -5 папок. Повторюсь, для тех кто недавно стал заниматься ведением торжеств, эта папка , как клад. :om42:  :om15:

Поделиться сообщением

Эрика

Люди!!!!!!!!!!!!!!Это не папка, это клад не только для ведущего, но и для диджея. Уже год, прошел, как я приобрела папку у Вовы, но еще и половины не перелопатила.Это действительно того стоит, не жмитесь. Все самое-самое здесь.

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Спасибо, Эрика за рекламу). Приходи ко мне, я тебе новенького подкину.чмоки.

Поделиться сообщением

Эрика

Обязательно, прям к тебе и зайду.... На новенькое.

Поделиться сообщением

Лада

Владимир , а новьё танцевальное есть? или обязательно приобретать все?

Поделиться сообщением

штапучок

Здравствуйте, Владимир! меня тоже интересует ваша чудо-папочка.Только  обязательно ли приобретать её целиком??? я понимаю, это ваш многолетний труд, ваша вложенная душа, так сказать. И ни в коем случае Вас не хочу обидеть. но..... я  давно пою, работаю ди-джеем как просто на сцене, так и на прочих мероприятиях. Соответственно, репертуар огромен. И многое из вашеперечисленного у меня есть. А чего-то нет.... Как быть??  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...