Перейти к публикации
Лариса Моторкина

Генератор дыма

Рекомендованные сообщения

Лариса Моторкина

Скажите, опытные товарищи! Кто использует генератор дыма? Сегодня посмотрела в интернете - разброс цен от 2700 до 75 000. Интересно, качество тоже различается во столько раз? Что за жидкость используется, не вредна ли она здоровья, так сказать, отдыхающих?

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Тимур, ты сам пользуешься? На сколько хватает дыма, в смысле, рассеивается быстро? Запах есть? А вот пожарная сигнализация - это да, она сейчас везде...

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

У меня генератор сценического дыма , заказывали в Лондоне . Он заправляется сухим льдом и жидким азотом . Дым получается плотый , выброс красивый , пятен и запаха нет , потому что это вода . Он большой  , и в него надо много сухого льда . Не компактый , довольно тяжелый . Можно посмотреть на моей странице http://eleonora.chesnok.kz/

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Елена71

@Элеонора Белова,

Эля,а можно узнать,во что обошлось сие удовольствие(пушка) ?И на каком сайте это можно посмотреть и заказать,если что? Спасибо!

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

@Елена71,Ленусь , обошлась около 1000 баксов , вроде , не помню точно

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Игореня

Я использую обычные дым машины можностью до 1200 ватт, если зал небольшой, то 800 ватт выше крыши, а дым тут на любителя, порою плотный и густой дым часто приводит к поломке машины, если дым надо чтобы приятно пах, то есть спец. запахи туда вливаются, мне привозят их из Польши, ванили и клубники запахи.

Игорь Толстик

Поделиться сообщением

Роман Шарман

@Хранитель времени,

дым на празднике очень нужен если у вас минимум 2 световых прибора, + пара лазеров. ну и стробик в придачу. особенно помогает в летних свадьбах которые начинаются рано и темнеет поздно и световые приборы плохо играют свою роль. тогда дым их очень хорошо оттеняет и рисует в зале фон заполняя пустоту.

всегда спрашиваю в залах у админов. можно ли включать дым и на сколько.

так же интересуюсь у молодых нет ли больных астмой среди гостей.

сам дым не вреден, но старики плохо его переносят в любом случае. так что включать стоит в больших залах где он рассеется равномерно а не будет висеть кучей , не давая всем выйти на танцпол.

Всегда с поющим сердцем для Вас! :om22:Роман Шарман!

Поделиться сообщением

Белка

Подскажите пожалуйста.

Хочу генератор дыма - чтоб пузыри мыльные делать с дымом. Нужен маленький, слабенький, дешевенький.

Сразу возникают проблемы:

- к нему нужна бы трубка, чтоб надувать пузыри, да хорошо бы с дозатором, или хоть как-то дозировать подачу дыма. Как?

- говорят, он нагревается во время работы. И какую же трубкук к нему приделать?

- где взять?

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Natalи

Когда будете приобретать жидкость для машины, обратите внимание на то , чтоб дым был ТЯЖЁЛЫМ и ПЛОТНЫМ, иначе он будет как туман.... И еще есть категории для помещений и для помещений с хорошей вентиляцией( это для улицы ). Может сработать сигнализация...

:om16:Не бывает канарейка за копейку, чтобы пела и не ела! :om08:

Поделиться сообщением

Veselji

Всем привет! Взял себе генератор на 1000 Ватт, хватает с головой! Как писали Выше - не пожалейте денег, чтоб купить модель с пультом ДУ, потому как реально намного удобнее вкл и выкл, и плюс эффект неожиданности!))

Поделиться сообщением

кристинасв

Добрый день,форумчанам! А я тут,заитересовалась генератором тяжёлого дыма...для первого танца его видела используют,эффект танца на "облаках",кто использует? По ценам посмотрела дорого ,40-100 тыс руб и выше!или не там смотрю...

Хочу купить такую штуку,но для начала хочется разобраться чем отличаются генератор дыма от ГЕНЕРАТОРА ТУМАНА, и генератора тяжёлого дыма..или это примерно одно и тоже,только жидкость разная???

Поделиться сообщением

кристинасв

Спасибо за полезные ссылочки,пойду изучать)

У нас предлагают вот что,но за один танец просят 5000 руб.какой то тяжёлый дым.На видео в ютубе посмотрела,там целая установка.post-20927-1439830696,8064_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кристинасв

Аха-ха.....Все поняла)))))дошло)))а у нас видимо это в тренде)))или просто люди умеют очень искусно продать то, что залежалось))еще и за такие деньги!

Поделиться сообщением

кристинасв

С дымом разобралась..Руки чешутся у меня, хочу что-нибудь прикупить для дискотеки...из света только две полусферы..одна магазинная -4000,другая, подаренная мне папой, куплена на рынке за 800 рубликов)))Почти одинаковые..только я знаю какая мне дороже обошлась)))Ну и та,что подороже светит немного ярче...а так-никто разницы не замечает.Присмотрела вот такую штуку, я так поняла она создает разноцветное освещение,мягкое, плавное...думаю так я краше буду на сцене смотреться и фото ярче (возможно) будет.http://shop.robolight.ru/_desc/1622/index.html

Быть может есть что подешевле?Или для такого прожектора это хорошая цена...А быть может можно что -то другое вобще купить..и зря я на него глаз положила..Выбираю-то по картинке и по характеристикам, не видя что получу в реальности..Откликнитесь, кто чем пользуется?

Еще подумываю над покупкой снег-машины..но опять же ничего не знаю про них...как выбирать и стоит ли оно того?будет ли пользоваться спросом?за сколько предлагать?и как крепить?установку надо же наверно специальную...или снег-машина-это прошлый век?

Вопросов много...)) :om07:

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Мася

Генераторы дыма бывают нескольких видов. 1) стелющийся  густой дым- он как раз как у Пугачевой)))))))))))))))

2) это дым как раз который используется на дискотеках в научных шоу когда стреляют из пушек))) рассеивающийся дым у меня такой есть.

это в общем генератор дыма мощность у мня 1500. Я его использую с лазером 3 d и у меня получается лазерное шоу !!))) я его продаю за 1500 20 мин)))

Генератор низко стелющегося дыма раза в 2 дороже был когда я простой генератор покупала, и там нужен сухой лед у нас с ним в регионе проблема)) и он быстро испаряется))его не сохранишь 

А так дым машина нужна прежде всего DJ световые приборы смотрятся нереально круто с ним)

Вопрос? мне в магазине сказали что когда я использую 5 литровую канистру с жидкостью для дыма его нужно прочистить. 

Кто-нибудь прочищал его? 

Ой простите случайно  нажала вам минус))) 

сейчас посмотрю по ссылке и отвечу вам на ваш вопрос))) 

Посмотрела это заливка у вас действительно она нужна))) но я находила в своем городе в музыкальном магазине и подешевле. у вас нет таких магазинов?

про снег я писала в тебе генератор пузырей))) я его приобретала за 6500 руб. он окупился думаю можно его прикупить для разнообразия)

Зимой произведет крутое впечатление он. Установку - можно купить стойку под свет и туда крепить, я в руках ее держу она очень тяжелая)) Я за 1000 предлагаю в основном на детские праздники летит снег 3-5 мин. На свадьбу если то можно за 1500 продать и включить раза 2 тоже минуты по 3-4.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.