Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dyogo

post-6373-0-50572700-1411047057_thumb.jp
Мультимедиа - кого-то это слово пугает, на кого-то оказывает волшебный эффект, а кто-то ждет от этого новых возможностей и совершенно ПРАВИЛЬНО! 
В мире свежих технологий нельзя оставаться консерватором и не замечать нового!
А именно - Использование Мультимедиа в сценарии Праздника.
Теперь у Вас есть громадное количество плюсов:

Вы сможете Удивлять ваших гостей!
Вы будете современны, интересны и уникальны!
Вы будете иметь конкурсы на все случаи жизни!

Ваши руки отдохнут от таскания тяжелого реквизита!
Вас запомнят и расскажут о Вас друзьям!

ПОРА ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР ВИДЕОКОНКУРСОВ!

Ниже я буду представлять краткое описание, скрины , а иногда и видеоинструкции к конкурсам для проектора, которые могут стать вашими за скромное вознаграждение, которое Вы окупите несметное количество раз!

Все , что Вам нужно, это желание. Поехали!

post-6373-0-02342100-1411048065.gif

Поделиться сообщением

Васильева Елена

Серёга!!!

Давай удивляй, крууутааа))) жду!!!! :om17:

Поделиться сообщением

Dyogo

"ТУФЛЕМЁТ" 

Случается, что на свадьбах крадут туфлю/туфли невесты. (фото экрана из игры:

a0a04da945fa.jpg

Чуть больше чем всегда, гости подходят к ведущему и спрашивают "Что можно сделать?" или "Мы всё придумали, дайте микрофон" Дабы пресечь накачивание алкоголем из туфли в руках тети Лены и тд,  создана  данная игра. Теперь в Вашем распоряжении есть классный способ в игровой форме "проучить" свидетелей, жениха, которым только остаётся найти туфлю.
(фото людей во время игры:
2dfe96d49110.jpg

В финале игры невеста заполу
чает свою обувь. (фото экрана из игры 2 :

8e1ba1eabc95.jpg

Игра динамична, интерактивна и может ... а это расскажу после покупки игры. Старт игры почти мгновенен и не требует специальной подготовки во время вечера. Большим плюсом , что в данной игре присутствует "случайный выбор".

5908739.jpg

Вы можете трансформировать задания под себя.

(фото экрана из игры 3 :
e49a1b6e0c00.jpg

цена:
600 ру
В комплекте:

*игровая программа
*краткий сценарий
*подробное объяснение как пользоваться.

*брендирование ( сверху будет указано ваше сценическое или реальное имя с контактами)
+игра подходит для PC и для Mac Os

Оплата:
Карта Сбербанка  
5469 0400 1014 2445

Webmoney              R648434324418
PayPal                      sergdiego@gmail.com

Пожалуйста , после оплаты пришлите мне смс на номер 89539354111 , с названием игры, своим именем и фамилией, временем перевода по Москве.
После этого Вы получите ссылку на скачивание игры, в отдельных случаях рассмотрю посыл почтой России
По всем вопросам готов ответить в личке на форуме или на сайте VK.com/sergdiego ( там быстрее)

Поделиться сообщением

Оксана Ожогина

Сережа, очень интересно! Не терпится попробовать! Какие сроки доставки игры?

Поделиться сообщением

Dyogo

"УГАДАЙ МЕЛОДИЮ"

201588d5f515.jpg

Гости на празднике не танцуют? Может они просто не умеют танцевать или не знают песен? Проверить это поможет мультимедийная игра "Угадай мелодию"

df62803e4103.jpg

Четыре тура чудеснейшей интерактивной игры, причем вы можете сыграть как в отдельный приглянувшийся Вам тур , так и во все сразу по Вашему желанию. Каждый тур несет в себе совершенно непохожее на предыдущее задание. Если вы думаете, что будете слушать ноты и считать очки, то расслабьтесь, Вас ждет приключение намного круче!

5921024.jpg

Анимированный фон! Возможность проверить ответ на правильность! Вы можете легко подстроить темпо-динамику игры под себя!

bae64d59a7dd.jpg

Финал игры сделает всю работу за Вас - полный танцпол счастливых людей!

11b222bf61c9.jpg

Игру можно приспособить под любую программу: свадьба, юбилей, корпоратив, слёт, показательная танцевально-музыкальная казнь :)
Вы можете использовать туры игры по отдельности как мультимедийные манки. Одним словом возможности этой игры БЕЗГРАНИЧНЫ!

2db5a51ca648.jpg

цена: 950 ру
В комплекте:

*игровая программа
*краткий сценарий
*Инфо как игру использует на разных праздниках автор 

*брендирование ( сверху будет указано ваше сценическое или реальное имя с контактами)

Оплата:
Карта Сбербанка  
5469 0400 1014 2445

Webmoney              R648434324418

Пожалуйста , после оплаты пришлите мне смс на номер 89539354111 , с названием игры, своим именем и фамилией, временем перевода по Москве.
После этого Вы получите ссылку на скачивание игры, в отдельных случаях рассмотрю посыл почтой России
По всем вопросам готов ответить в личке на форуме или на сайте VK.com/sergdiego ( там быстрее)

К примеру , доставка игры "Угадай мелодию" занимает ( при хорошем соединении )1 час с моей стороны. Так как весит 500 Мб, ТУФЛЕМЕТ займет 15 минут, вес игры 85 Мб

Поделиться сообщением

Dyogo

"МИЛЛИОНЕР"

1b7c499e689f.jpg

После того как кольцо на пальце, обязанность любого супруга заработать в семейный бюджет денег. У Вас есть шанс поселить в зале интригу и азарт игры!

f01eee2ad6d8.jpg

Каверзные вопросы,

d2ddc5c6aeae.jpg

a66dbf10e08e.jpg

анимированные подсказки, полностью автоматические сменяющиеся рабочие поля игры, исключающие оплошность ( опробовано) И неожиданный финал! Но об этом подробнее после покупки..

a008f16675fe.jpg

Данная игра есть в версии для свадьбы, для корпоратива, для дня рождения. 
100% гостей будут удивлены наличию в вашем арсенале такой гибкой и интерактивной игры!

цена: 950 ру
В комплекте:

*игровая программа
*краткий сценарий
*Инфо как игру использует автор, А ТАК ЖЕ! Как продолжает игровой блок

Оплата:
Карта Сбербанка  
5469 0400 1014 2445

Поделиться сообщением

Dyogo

Дорогие друзья , не забывайте писать после перевода мне смс, "Пожалуйста , после оплаты пришлите мне смс на номер 89539354111 , с названием игры, своим именем и фамилией, временем перевода по Москве."

поскольку пришло несколько переводов, а я не знаю от кого и кому присылать и куда. Есть только сумма и имя отчество. Я это расцениваю как благотворительность. Будьте внимательны. Так как я не могу послать игру не из за того что я не хочу, а только потому что не знаю куда...

Поделиться сообщением

Dyogo

На подходе интерактивный соведущий "Шоу Экстрасенсов" Игра пригодится для поиска людей, которые украли невесту, букет, жениха и тд.
Пройдут сумашедшие свадебные выходные и все выложу. :om16:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Ждем с нетерпением)

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Сережка, ну я в очередь, напишу тебе потом усе что мне хоца, думаю, будет сразу комплекс)))

Поделиться сообщением

Dyogo

"ENGLISH KARAOKE"

Проходит приличное время после начала праздника и к Вам подходит один из гостей, который до безумия возжелал спеть. Одна фраза, которая пугает любого диджея на празднике звучит так "Караоке есть?"

Теперь ЕСТЬ! 

867d90d61416.jpg

Нестандартное Караоке, которое сделает шоу для любой публики!

Участвовать могут как отдельные участники, так и весь зал.

b227262a935c.jpg

Караоке построено по принципу - увидел текст, повтори. Английские слова поются в русской транскрипции, а если выразится проще из английских слов рождаются РУССКИЕ, всем знакомые и любимые песни! Отлично заходит в любой компании, может быть использовано в качестве конкурса для учителя английского языка на выпускном или как элемент шоу на любом празднике, где гости жалуются, что диджей ставит только западные песни.

b1daa52f0718.jpg

На самом деле применение данного караоке безгранично! Можете фантазировать и использовать его бесконечно!

Цена: 500 ру
В комплекте:

*игровое видео

+видео подходит для PC и для Mac Os

Оплата:
Карта Сбербанка  
5469 0400 1014 2445

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

Очень хочется... :om15:

Поделиться сообщением

Mmarafonez

Расскажи подробнее сколько стоит игра "Угадай мелодию"? Куда перечислить деньги? Могу ли о переводе денег сообщить вам на почту, а не смской? Моя почта: Mmarafonez@rambler.ru ... Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Dyogo

Ребята, читаем внимательнее;) под каждой игрой сразу стоимость указана и условия оплаты

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...