Перейти к публикации
malek

Пивная вечеринка - Oktoberfest!

Рекомендованные сообщения

malek

Всем привет! Сразу хочу принести извинения админам нашим -  если такая темка уже есть, ткните меня туды!

Вот уже на протяжении года в одном из ресторанов нашего города веду 1-2 раза в месяц тематические вечеринке и вот на носу, а именно 3 октября планируется пенный расколбас!  Может для кого -то из вас знакомая тема, может  кто-то из вас уже проводил подобное мероприятие, может у кого -то просто появиться какая-либо идея - буду благодарна :om74:

Вкратце расскажу - публика в основном молодежь, столике резервируются заранее, реклама уже идет. Идеи на данный момент:

1. Хочется сделать вручение премии  "Золотая кружка" - но как это правильно сделать?

2. Поедание мегахотдого.

3. Выбор пенного короля - и тут снова вопрос как его правильно выбрать.

С велком зоной уже определились - бочки с пивом ( на телеге будут), закуска различная, мальчик и девочка в пивных костюмах.

Заранее всем спасибки :om42:


ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилюха

Чисто случайно увидела эту тему, решила зайти...Доброй ночи, Наташенька! :om74:  Прочла я твои идеи и сразу ко мне в голову пришла тоже идея :om08: . Т.к будет много молодежи, почему не сделать конкурс Мисс "Пышная грудь"? 

И еще. Обычно пенные вечеринки любят проводить в Германии, думаю в инете есть много роликов о них, может там что-нибудь найдешь.


Солнечная Надежда г.Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Кузьмина ( Зажигалка)

у нас на форуме есть тема " Пивной блок на празднике ", в поисковике набери


Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bimka

В этом году муж будет вести второй год это мероприятие "Октобер - Викинг- Фест" (в образе викинга).  Выберем бургомистра вечера,который откроет  "Церемонию открытия первой пивной бочки" (вбивание крана в пивную бочку.) Это действие совершается с характерным возгласом «O’zapft is!» (в переводе на русский— «Откупорено!»)  Подумываем о костюмированном шествии. (один из возможных вариантов,выберем девушек, мужчины сделают им костюмы из шдм и девушки красиво продефелируют...) Конкурс для девушек. Кто возьмет в руки, как можно больше пивных кружек и донесет до стола. Планируется провести аукцион. Например разыгрывается свиная рулька. Получит ее тот, кто назовет точный вес. Без песен не обходится ни один праздник. Караоке по немецки...Аттракционы неотъемлемая часть праздника. Накидывание колец на бутылки. Считаем баллы, победитель получает приз. Крышками от пива попасть в кружку. 

 

Ведущий

 

8c89b79bcff9t.jpg

 

В прошлом году, выбирали девушку, которая измеряла мужские животики

 

156e6d9fcc6bt.jpg

 

Ели сухарики, но это было "жестко" (в прямом и переносном смысле)

 

139b5af781d3t.jpg

 

Замораживали майки " в пиве" и выжимали в стакан

 

745102bb27f7t.jpg


Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никос

А я провожу "ночь пожирателей мяса!" и конечно, выпивателей пива! В фойе ставлю электронные весы и взвешиваю всех входящих. Вы даем карточки с начальным весом и местом для конечного. Всех кормлю и пою целый вечер, а к финалу выбираю короля и королеву по разнице между весом на входе и настоящим. Рекорд мужчины 3 кг100 г, женщины 2 кг.400 г - это и есть король и королева. А октобрфест - это только информационный повод, о нем расскажу и пару конкурсов глупых и простых, типа крышки от пива бросить в бокал, смотать 3 м ленту, мужчинам за 100 кг прыгнуть в длину, женщинам - стрелять в них глазами. Открытие через выбивание воздушным молотком воздушной пробки мэром города. Мэра представляем своего. Немного пародируем и всё.Всем просто смешно и приятно. Не заморачиваюсь на название праздника, хотя в афише пишу крупно.


А вот забыл. 12 октября - международный день ЯЙЦА! Кто проводит? Как? Я собираюсь дурковать с яйцом, как смогу. Очень классный праздничный повод. 


Николай Стельмах , Казахстан, Астана,  

автор учебника профессионального роста тамады  "ТАМАДНИК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamadixa

А ещё можно сделать по логотиву пива угадать его название!
...или по треку из рекламмы пива угадать название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Малыхина

Пивные афоризмы:

Рожденный пить не пить не может.

Пиво измеряется не в градусах, а в литрах.

Воздерживайтесь от пива, женщин и песен. Преимущественно от песен.

Земли - крестьянам, заводы - рабочим, пиво – МНЕ.

Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива.

Кто пиво пьёт - сто лет живёт!

Если пиво ты не любишь, значит жизнь свою ты губишь

Лучшее средство от морщин - 8 литров пива на ночь!

У человека всегда должно быть горячее сердце и холодное пиво.

Пиво вкусно и на цвет красиво

Пиво - первый хлеб, хлеб - второй хлеб

Хмель отечества нам сладок и приятен

ПИВО без водки как паспорт без фотки

Хорошее ПИВО - дешевое ПИВО

Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит.

Два литра ПИВА не в то горло - и ты захлебнулся

Пиво утром не роскошь - а средство выживания

Жизнь без водки - деньги на ПИВО.

Мы на PEPSI ставим крест, ПИВО-ПОКОЛЕНИЕ NEXT !!!

Пиво всегда входит и выходит отлично

Пиво пей, но помни твёрдо - от него краснеет морда

Если хочешь быть красивым, вместо водки трескай пиво!

Деньги, даны человеку на пиво

Неприхотлив в еде и пиве

Губит людей не пиво, губит людей вода!

Наслаждаться надо пивом - жизнь тогда пойдет красиво!

Качество песни прямо пропорционально объему пивной посуды

Hе yчите меня жить, лyчше помогите на Пиво

Кесарю - кесарево, а к Пиву - воблу

Господи! Дай людям Пива и они дадут тебе зрелищ !

Пива любитель, крепи единство; долой нищету, безработицу, свинство!

Как это так счастье есть а Пива НЕТ !??

Любви все возрасты покорны ...особенно если эта любовь к Пиву

Миру - мир, Студенту - Beer !!!

Большой живот не от Пива а для Пива

Истина в вине - А поиски ее в пиве.

Биру-бир!

Если хочешь петь - пей!

Two beer or not two beer?

Чем меньше пива, тем третий лишний.

ПИВО утром не только вредно но и полезно.

Если-б море было пивом, я бы был большим заливом...

Не хлебом единым, а воблой и пивом!

Не перепились еще на Руси добры молодцы!

В меру выпитое пиво хорошо в любых количествах.

Лучше пива от пуза, чем горб от работы...

Пиво водкой не испортишь.

Водка без пива - деньги на ветер.

ПЕЙТЕ ПИВО ПЕННОЕ - БУДЕТ ЖИЗНЬ ОТМЕННАЯ !

Пиво-это круто!!!

Без пива жить - по-волчьи выть!!!

Водка без пива - деньги на ветер

Чем шире наши морды тем теснее наши ряды

Солод-холод и вода морда будет как всегда

Есть пиво безалкогольное, а почему нет бескалорийного

Пиво должно содержать три буквы Х: Хорошее, Холодное, ХАЛЯВНОЕ!


Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamadixa

По поводу афоризмов, вот тоже нарыла)
- "С пивом рай и в шалаше";
- "Пиво не чай, стакана не хватит";
- "Где пировать, там и пиво наливать";

- "С темным пивом в светлое завтра";

- "Здесь дух хмельной, здесь пивом пахнет";
- "Увидев пиво, не проходите мимо";
- "Поздняя пташка только встает, а ранняя пташка уже пиво пьет";
- "Лучшее средство от морщин - 8 литров пива на ночь";
- "Если пиво ты не любишь, значит, жизнь свою ты губишь".

Народная молва о пиве

- От дурного пива и люди бегают.
- Я пью квас; а увижу пиво - не пройду мимо.
- То не диво, что варят пиво.
- Пиво добро, да мало ведро.
- То не мудрено, что пиво сварено, а мудрено, что не выпито.
- Не учись пиво варить, учись солод растить.
- Есть пиво - пьем, а нет его - ждем.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamadixa

А вот приколькая штука, можно применить!
Про трезвость...

Здравствуйте. Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, уродующем жизнь многих наших людей. Вы уже догадались. Это - трезвость. Запойная трезвость. Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно. Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости. Человек не пьет, чтобы пообщаться с друзьями, чтобы расслабиться после работы... Это очень опасно!

У такого человека постепенно угасает интерес к жизни. Его не волнуют проблемы его друзей: куда все ходили вчера, что все будут делать сегодня. Он не знает, где находится ресторан "Гранвой бангладеж" или даже бар "Одноногий мэр". Ему не до этого. Он спешит домой, чтобы предаться любимому пороку.

И (мне неудобно об этом говорить, но приходится) появляются проблемы с девушками. Ну, просто нет повода познакомиться. Становится нечего им сказать, кроме грязных, циничных предложений типа: "Пойдем ко мне на девятый этаж, попьем чаю".

Кстати, особенно опасна трезвость у женщин. Подверженных этому недугу женщин ждет одинокая, убогая старость без возможности реализовать свое предназначение на Земле.

Но вот болезнь углубляется и переходит во вторую стадию. Развивается физическая тяга к трезвости. Если человек не выпил вечером, утром его снова тянет не пить. Больной может не пить несколько недель подряд, даже не отдавая себе в этом отчета. Например, один больной не пил 57 лет и вообще умер.

Исчезает похмелье, головная боль по утрам, увеличивается сопротивляемость к алкоголю. Если больному предложить выпить, он может ударить. В тяжелых случаях развивается водобоязнь и бешенство. Изменяется психика, и пассеизм медленно перетекает в социопатию.

Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он не может спокойно находиться рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все вокруг алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и подсчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня. Больной крадет вещи из дома, чтобы их не пропили. Распадается семья. Наступает полная десоциализация и разрушение личности.

Запомните, друзья мои, и убедите других – запойная трезвость излечима! Можно порекомендовать по утрам спиртовой раствор валерьяны или мяты, да собственно, чего угодно! Попробуйте накормить трезвоголика чем-нибудь острым, а потом внезапно предложить выпить. Здесь большую роль играют друзья больного. Не позволяйте ему замыкаться в своих переживаниях. Попытайтесь поговорить по душам. Может быть, в детстве он попробовал пиво, и ему не понравилось... Убедите больного вновь поверить в свои силы. Жена и дети трезвоголика не должны показывать, что они о нем думают. Хороши фразы:

- Ничего, в следующий раз получится.
- Завтра допьешь, я все равно тебя люблю.

Помните, перед вами человек такой же как вы, только глупый. Его жизнь не удалась. Свои страхи и комплексы он персонифицирует в спиртных напитках. Старайтесь при нем разговаривать с бутылками. Называйте их ласковыми именами, придумывайте забавные истории из их жизни. Например:

«Бутылки - это мама и папа, а стаканы - это дети. Папа уходит на работу, а мама кормит детей».

Пусть больной представит себя ребенком и попробует накушаться. Потом вытрите его досуха и уложите спать. Приведите больному в пример народные поговорки, осуждающие коварство и подлость трезвых. Например: - Что у на трезвого уме, то у пьяного на языке... Значит, у трезвого на уме водка.

Хороши такие поговорки, как: «Напиться всегда пригодится», «Кто водочку пьет, тому Бог подает», «Пьяный проспится, а трезвого побьют» и так далее...

Не опускайте руки! Рядом с вами товарищ, которого надо вернуть семье и обществу. Сквозь эти тупые глаза на вас глядит его живая душа. Она тихо кричит: "Эй, пожалей меня, пожалуйста..." Помогите больному, иначе завтра вам не с кем будет пообщаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...