Перейти к публикации
Наталья Зайкина

Конкурс-экспресс "Фестивалим - КОЗЫрные фишки"

Рекомендованные сообщения

Наталья Зайкина

Дорогие Виртуозы! Скоро-скоро  подарки найдут своих победителей виртуальных конкурсов!

Наберем обороты и в преддверии 11 форума - пофестивалим!

Мы знаем и не раз говорили, что есть игры и конкурсы, которые проходят у нас на "ура". А вот теперь через конкурс проясним и выясним у кого какая фишка КОЗЫРНАЯ (она м.б. не авторская)!

 

:om48:Время конкурса – с 4 октября по 1 ноября 2014!

:om48: Участники конкурса – все творчески-азартные ведущие-виртуозы!
:om48: Задача – написать конкурс, игру, без которой не обходится не одно ваше мероприятие, потому что именно эта Козырная фишка заводит и меняет настроение гостей и праздника!
:om48: Условие – каждый конкурс-игра в отдельном посте, на одного участника не более 3-х постов! не флудить!
:om48:  Голосование  - "плюсиками", при необходимости со 2 по 6 ноября - ОПРОС, в к-м голосуем за коллег, а "сам себе голос" - не учитывается!

  :om48: Приз – сюрприз на 11 форуме или почтовой посылкой! 

 


:om21: 8-919-005-11-15 :om48: [email protected] :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Поскольку в условиях не написано, что фишка должна быть авторской, то:

Практически ни один праздник у меня не обходится без "Массажа". Провожу вторым конкурсом. Имеет два эффекта. Первый - я прощупываю публику на отзывчивость. Второй - народ сразу начинает улыбаться, расслабляется,  и настраивается на эту веселую волну на вес вечер. Узнала про эту фишку от Тани Денисенко, но читала, что автор ее Лена Иванищева. Обеим большущее спасибо! :om42: :om42: :om42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Хрипункова

, Наталка, описание игры полностью выкладывать?  с музыкой и т.д.?


сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оля ля ля

Шоу -интуиция-гости выступают в роли участников, а именинница или молодые отгадывают, кто из них подходит под мое описание-вопрос! и танцует каждый по очереди , если речь идет об этом участнике

 

Ну конечно же всегда ВЫИГРЫШ!   и я говорю:   " Вы становитесь победителями и выиграли самый главный приз- ПУтевку в Кругосветное путешествие....(небольшая пауза).....за свой счет!   УРАААААА!!!!! "   

 

:om21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ираида

Я на каждой свадьбе провожу тест на любовь молодоженов. Жених сжигает причины (по мнению невесты), которые могут разрушить семью. Если будет гореть ярко без остатка, молодоженам обеспечена прекрасная любовь всю жизнь, если  плохо и останется пепел, жениху придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить любовь. Пепла никогда не остается, огонь горит ярко, а после вспышки исчезает без пепла.

post-20455-0-50053900-1412536326_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ираида

Еще мы летаем в космос и танцуем вальс для невесты в невесомости.

post-20455-0-50195800-1412537067_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ираида

И третья фишка это серенада для любимой (спасибо Светлане Островских)

post-20455-0-07616600-1412537432_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Зайкина

@Людмила Хрипункова, Описание м.б. кратким, а музыка - название, фраза... 


:om21: 8-919-005-11-15 :om48: [email protected] :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮбовь

У меня просто супер-пупер проходит реп-знакомство от Женечки Резниченко.  :om42:  Дорогая, спасибо тебе за это чудо!!!!!!!

Народ просто взрывается от эмоций!!!!!!!!! 

 

Вторая фишка:

Блок - Мы такие разные, но все-таки мы вместе от Юльчиты. Юленька, сенкс!!!!!!! :om75:  Правда я сделала немного иначе. И сократила блок, оставив только один момент:

Во время того, как и парни и девчонки находятся на танц.поле, выхожу к ним и начинаю задавать вопросы. Вот вы все такие классные, отрываетесь от души вместе. И парни и девчонки. А кто умнее, мальчики или девочки? А кто хитрее? а у кого дружба крепче? а кто танцует лучше. После последнего вопроса, девочки кричат- мы, а мальчики кричат- мы. Я говорю, сейчас мы это и проверим. Девочек ставлю, напротив мальчиков. И дальше рассуждаю про логику. Что сделает с тряпкой мужчина если ее найдет, а что женщина. Вот и подвожу к тому, что мы в разного рода ситуациях, поступаем по разному. 

В итоге, предлагаю сыграть в ситуации, только поменять их местами. И после 5-6 ситуаций, я провожу батл танцевальный, парни против девчонок. Проходит просто бомба...  :om20:

 

Шаги на встречу от Мегатой Натальи.... Девочки, ну просто крутая штучка.... Наташ, не устаю благодарить тебя за нее.  :om43:


Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Я не знаю как это обозвать... Типа застолочки в 1-е 30 мин праздника.Придумала сама.Попробовала ,нормально отреагировали.

Надо "познакомиться" с гостями ,понять ху из ху?

-Дорогие гости,очень хочется с вами познакомиться,узнать вас немного,ведь впереди у нас еще 5-6 часов общения.

 Согласно психологии  люди делятся на Холериков,сангвиников,флегматиков и меланхоликов. Слышали такое? Слышали! 

Обычно на праздниках "отрываются" холерики и  сангвиники, флегматики предпочитают все созерцать и  "внутренне" говорят: "меня не трогайте"(так,флегматики?),а меланхолики ... (тут даю возможность гостям закончить...)

Пройдем небольшой мюзик-тест.

Итак,звучит 4 мелодии,а вы выбираете,какая вам по душе. (Гости кушают и одновременно "активны")

 

1.Звучит "мрачненькое" для меланхоликов.

Честно,честно,кому понравилось? 

Если нет рук,то грю: "Здорово, меланхоликов среди нас нет". Если кто-то поднял руку(есесно,шутники),реагирую :" Чуть позже мы с вами поговорим"

 

2. Играет "плавная" музычка для флегматиков. Я комментирую,что этих людей устроит то,что они будут смотреть на происходящее,но их трогать не надо.

Тут поднимают руки большая часть из гостей.

3. Теперь вопрос (задаю по типу Танца Радости" ) :" А кто рад,что..."  "А кто больше всех рад?"

Вот они наши холерики и сангвиники! И включаем музыку . Внимание : Танец Радости !

 

-Я так понимаю,дорогие,вы сегодня готовы участвовать во всем активно.

И еще открою секрет,всем,кто участвует активно,достаются ПРИЗЫ. ( И можно Здесь показать какой-ниб. внушительный приз по договоренности с хозяевами банкета)

И если есть,кто "выдал" себя за меланхолика. Грю,что сейчас вылечим. Прошу присоединиться к холерикам-сангвиникам и станцевать с ними Танец радости.

При этом,подшучиваем:" Помогите человеку зарядиться энергией".

Грю всем спасибо. Какое-то время бла-бла,пока люди за столом.

И финалим первое застолье,к перерыву. 

-Кто рад за ...?

Опять кричат "сангвиники- холерики". 

комментируем:Танец радости.  Меланхолики,а вас вылечили,нельзя сидеть...

И тут маленькая провокация.  

-А что,флегматики так и будут сидеть за столом и нас созерцать? А ну-ка,дорогие, зарядите их энергией...

 

Надеюсь,что мысль донесла. Интерпретацию дала примерную.Т.к. никогда одинаковой не будет,сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилюха

@ЛЮбовь, умница, просто слов нет!!!  :om75: Елена, 71 Вообще супеер!!!


Солнечная Надежда г.Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svetlanka 37

Если можно я тоже расскажу про свои фишки.Моя фишка на свадьбе или на юбилее: всегда провожу "Брачные танцы животных" (змеи, пингвины, курочки, обезьянки) Всегда весело, самое главное подобрать првильную музыку. Еще  хорошо проходит, чтобы активизировать гостей "Волшебный микрофон" или "Волшебная шляпа". Здесь тоже все зависит от муз.нарезок. Ну и последнее. Это даже не конкурс, скореее фокус. Выбираются несколько пар (М+Ж). На запястья завязывается лента, на одну руку и на другую. После перехлестывается с лентой пары. Получается "путанка". Необходимо распутаться. Это занимает определенное время, но проходит интересно. Секрет распутывания проще простого. Вот, это лишь маленькая толика фишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...